Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(49) Четвертая арка: Неизбежность (Дельные разговоры)

Настройки
Примечания:
Наруто: Урашики Ооцуцуки... Хм... Реймер: Так назвался он. У него есть оружие похожее на удочку. Наруто: Удочка в виде оружия, хм, похоже у клана Ооцуцуки есть что то уникальное. Реймер: Я могу частично как то влиять на свою чакру. Например так! Он вытянул руки, чакра собиравшаяся начал менять цвет на красный. На его руке было оружие в виде длинного копья. Наруто смотрел на это удивленным взглядом. Наруто: Это меняет мысли про чакру. Реймер: Каждый раз когда я призываю это оружие, я как будто привыкаю к ней. Боруто: Ещё будешь показывать своему отцу сюрпризы? Наруто: Пока что не нужно. Итак, хочу узнать о будущем немного, не расскажете? Двое гостей опустили взгляд. Наруто: Ясно, значит не будете. Хорошо, все равно я уже узнал достаточно. Боруто, надеюсь Хината и Менма вместе? Боруто от такого открыл рот. Боруто: Как ты узнал? Наруто: Зная Менму некоторое время можно и узнать немногое. Хината, хоть и скрывает интерес к нему, я это вижу. Боруто: Все же, вы удивительный дядя Наруто! Наруто: Я не настолько взрослый чтобы меня звали дядей. Можешь на ты общаться. Боруто: Хорошо Даттебаса! Наруто: Даттебаса? Похоже паразит слово семьи Узумаки. Боруто: Мой отец таких слов не говорит. Наруто: Итак, сейчас мы должны пойти ... Хотя нет! Это будет опасно для будущего. Но... Могу выделить пару анбу для защиты вас. Реймер: Не нужно! Отец, где ты живёшь? Хотим переночевать там. Наруто: Чтож, непривычно чтобы меня звали отцом в таком раннем возрасте. Наруто вытащив маленькую бумагу где было написан адрес дома Наруто. Наруто: Вот. Берите, у меня дела и наверно я не скоро буду. Надо закончить дела и одно " работу" которая важна. Наруто исчез. Реймер: Похоже, он будет привыкать. Боруто: Ага! Ай!... Боруто взялся за правую руку где на ладони был ромб. Реймер: Опять твоя рука? Боруто: Не знаю почему, но этот ромб появился после того как мы сразили Момошики, Даттебаса! Реймер: Мы узнаем что это, скоро. ***** Наруто сидел и разбирал бумаги которые были важными и некоторые на потом. Прошел день и сейчас был пол день. Наверно его гости уже гуляют по улицам и осматривают. Его мучают вопросы, что там в будущем? Какого состояние и близких для него людей. И что там с Саске? Такие вопросы мучали его когда он пришел в уже свой кабинет. ***** Саске: Как бы там не было, надо отремонтировать мебель и интерьер Шона! Изуми: Саске, дорогая моя. Вижу ты не отдыхала сегодня, что случилось? Саске: Наруто... Изуми: И что с Наруто? Саске: Ничего, просто я узнала от него что то, да и он это говорил на прошлых разговорах. Ах да, я немного стала сильнее! Изуми: Каково история, о том как ты стала сильнее, Саске? Саске на этот вопрос ответила так. Саске: Путешествие! Только это могу сказать. Изуми: Ну ладно! Саске: Изуми... Как ты думаешь, почему Итачи... Убил Учих? Изуми: Я не знаю... Но, как бы то ни было, я люблю тебя как свою маленькую сестренку, а Итачи... Ты же знаешь что Учихи однолюбы. Саске: Да. У меня уже есть тот кого я люблю. Изуми, я хочу позвать Сакуру! Она для меня подруга и знает мой секрет. Изуми: Хорошо, но куда ты позовешь ее? Саске: в клан Учиха, деревне не надо знать что " наследник клана Учиха оказалась девочкой!!" Изуми: Ну да, ладно, или отдыхай, я слышала скоро экзамен на чунина. Тебе надо отдохнуть! Саске: экзамен на чунина... Хорошо! Ладно удачи тебе Изуми! Саске встала со стула и ушла закрыв за собой дверь. Изуми: Тебе тоже. ***** Сакура прогуливалась по улицам заходя в магазины и лавки. Все же разговаривать с людьми надо. Идя по улицам она замечает жёлтую шевелеру через толпы жителей. Она подумала что это Менма и пошла к нему. Когда она подошла увидела что это не Менма, и рядом с ним она увидела парня того же возраста что и она. Черные волосы и голубые глаза, но самое главное, что его лицо было почти похоже на Учих и глаза голубые. Сакура:*Так! Это не может быть Боруто, но я думала это Менма но это Боруто, но кто этот парень? Учиха? Но с голубыми глазами? * Реймер был в хенге так как он должен скрывать свою внешность и хотя бы уважать своих родителей. Такое хенге он использует только тогда когда они на миссиях или же на людях. Боруто: Реймер! Где мы можем найти его? Реймер: Не знаю, я ведь не знаю где и что он делает. Мы же с тобой пришли сюда вместе. Боруто: Да, но все же, хочу немного потренироваться! Скучно! Реймер: Найди полигон и тренируйся, я пока что поищу для себя что нибудь. Боруто: Ладно, встретимся дома через 7 часов! Реймер: Хорошо. Боруто обернувшись хотел уже уйти но заметил Сакуру. Боруто:* тетя Сакура? Проклятие, она же ведь может узнать!* Боруто быстро повернулся к Реймеру и взяв его за плечо побежали. Сакура: Это точно он, но кто этот рядом с ним? Надо преследовать их. ***** Якоши тренировал свой шаринган, он не пользуется мангеке так как его глаза могут ослепнуть. И для этого тренирует глаза давая много чакры и контролируя поток. Однако, после того как система исчезла, он затаил обиду на Наруто так как, он с системой становился сильнее. Но то сообщение появилось что Саске и Наруто ушли и пришли опять с другого мира. Но он уже побыл в одном мире когда Наруто и Саске были в другом мире, он пробыл там где контролировали стихии мыслей или рукой. ( Если хотите узнать где он был и что делал, хочу чтобы вы написали 5 отзывов и 10 лайков. Сделаю отдельную главу или же фанфик связанный с этим. Время даю до 25 февраля.) Но скорее он использует чакру против врагов или если он будет в опасности, то использует ту силу без чакры. Якоши: Да, я не буду использовать эту силу просто так, я использую его против Итачи и убийцу моего брата! Но чтобы использовать его, надо будет тренироваться! Я обещаю я стану сильнее! ***** Реймер: Вовремя ты заметил... Ух... Боруто: Главное чтобы она не преследовала нас! Сакура: А я слежу за вами! Они обернулись и увидели Сакуру которая стояла в стойке с шестом. Сакура: Итак... Кто же вы? Хотя не интересно. Вы кого то искали? Сакура нажала на кнопку и шест уменьшился. Сакура: Хорошо что, я доработала этот шест. Отвечайте на вопрос! Двое запаниковали. Саске: Что это ты делаешь, Сакура? Все посмотрели в сторону где был голос. Сакура: Да вот, этих пугаю! Не знаю почему но... Захотела их запугать. Парни от такого вошли в ужас. Реймер и Боруто:* Похоже мы начали это, если тетя Сакура такая уже.* Саске: Понятно. Сакура:* Нельзя наверно чтобы она узнала о них, так что отвлеку ее* Саске, не будем на них долго смотреть. Ты меня искал? Саске: Да, приглашаю тебя в клан Учиха, в мой дом. Сакура: Ладно, пойдем! Сакура взяла за руку Саске и они ушли. Боруто: Ухх... Реймер: Саске? Это же... Моя мама... ***** Разлом, открытый разлом появился рядом со скалой где было много цветов. Оттуда вышел человек с белыми волосами и с белой кожей, на руках он держал красную удочку и на правом боку был мешок. Урашики: Чтож, требуется время для победы, а победа зависит от... Действий происходящего! Чувствую будет очень весело... В конце прогорив тихо, взлетел на небо, разрушив местность где он стоял. ***** Наруто сидя и проверяя очередной доклад, он почувствовал мощную но еле заметную чакру в далеке от него. Наруто: Что за мощная чакра? Похоже, прибыл наш гость... Конец части!
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник