Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(52) Пятая арка: Перед бурей! ( Тренировки с мертвыми и похороны тени)

Настройки
Она бежала. Бежала как могла, но он ее настиг. Красные горящие глаза смотрели на нее. Рядом с ней лежала ее мать а на нее смотрел его брат. Он подошёл и взмахнул черным мечом над головой девочки. Но та закричала. Саске: Итачи! Она проснулась встав на свои локти. На лбу был пот а на ее лице был страх. Ее брат убивший ее мать вновь явился во сне. Саске: Я забыла... Я забыла что Итачи убил маму... Якоши прав, я должна убить Итачи! Она посмотрела в окно, была ночь на небе светился яркая луна. Она встала и она вспомнила что сражалась с тем человеком который был сильнее ее во много раз. Он забрал ее чакру. Саске: Он! Ненавижу, ненавижу Урашики и Итачи! Но онв вспоминает что рядом был Наруто. Ее луч света и спаситель. Саске: Он, спас меня... Спасал и продолжает спасать... А я, слабее его, его сила велика... Она села на стулчик который был рядом с ее кроватью. Она посмотрела на свои ладони и заметила что на ее правой ладони изображен ромб. Она дотронулась и ощутила что она немного чувствуется. Саске: Что это? Как оно появилась? Наруто: Саске? Что то случилось? Саске посмотреоа в окно, там сидел Наруто смотрящий на нее. Саске: Ничего... Плохой сон приснился... И, ты победил этого удочника? Наруто: Да, был сильнее но благодаря вратам Я победил его, техники почти не действовали на него а только тайдзюцу. Только физически его можно было победить. Саске: Да... Он забрал мою чакру. Видно что такие как он... Пожирают и забирают чакру. Наруто: Согласен. Ты была в без сознании два дня. Саске: Как это два дня? Наруто: У тебя было истощение чакры. Я бы прикончил его второй раз. Саске схватила свою правую руку и посмотрела на ладонь. Саске: Больно... Наруто посмотрел и увидел этот ромб как и Боруто. Наруто: Этот ромб... Ого такое же как и у него. Саске: у кого? Наруто: неважно. Важно то что ты сейчас цела. Скоро экзамен на чунина. Через пять дней начнется первый этап. Я принес тебе бланк на участие. Все равно наша команда номер 7 сильнее остальных команд. Саске: Благодаря тебе. Наруто, я видела как ты использовал те техники против Урашики, откуда ты это знаешь? Особенно чидори, оно техника Какаши-сенсея, и та голубая сфера... Наруто: Эти техники я скопировал своими глазами. Мой шаринган уникален, в ней смесь бьякугана и шаринган. Белые томое тому подтверждение. Саске: Наруто, я хочу стать сильнее на равне с тобой! Наруто: На равне со мной? Я без врат еле выстоял против Урашики, если такие появится то... Нам надо стать сильнее! Завтра собираются наши одноклассники. Помнишь как мы были в другом месте? Саске: Да, крысы и тени. Наруто: Завтра мы несколько раз должны войти туда, но только будут другие враги. Сакура сказала что мы будем сражаться с мёртвыми. Саске: Ясно. Завтра расскажешь что там будет, я устала и хочу отдохнуть... Наруто: Ладно, хорошо отдохни. Завтра принесу тебе что то для сражений. Наруто выпрыгнул из окна и ушел куда то. Саске встала из стула и легла на кровать. Саске: "Завтра... Завтра я должна использовать свои силы и тренироваться!"

*****

На 7 полигоне были одноклассники Наруто. Включая Менму и Сая. Наруто: Итак! Все вы здесь для того чтобы стать сильнее, здесь есть кто был в этом месте а те которые не были. Менма, Сай, Ино, Шино, Хината и Киба. Вы должны приготовится, так как мы будем в другом месте где все опасно и вы можете там умереть. Менма: Братец! Ты говоришь что есть место где мы можем умереть. Откуда ты знаешь? Наруто: Я, Саске, Якоши, Шикамару, Сакура и Чоуджи были в этом месте. Мы сражались и побеждали крыс. Но теперь все будет про другому! Там теперь мы должны сражаться с мёртвыми! Якоши: Это уже интересно. И да зотел спросить зачем ты... Наруто: Это было нужно, система сложная штука. Кто нибудь может что сделать и попасть куда то где нам неизвестно. Якоши, ты был в дурго мире и научился контролировать огонь. Все были в шоке что Учиха может контролировать огонь. Шикамару: Огонь контролировать? Это уже меняет дело. Наруто: Якоши! Атакуй меня. Якоши поднял руки и с разворотом от его ладоней появились огни которые полетели на Наруто. Наруто взяв рукоять меча, заблокировал огонь. Наруто: Как я и думал. Якоши: Это ещё не всё, был отличный учитель который научил меня этому, но и ещё чему то. Якоши начал делать плавные движения и его рук появлялись синие молнии которые были волнистыми, потом когда он закончил движения, он соединив указательный и средний палец на правой руке, указал на дерево из его рук появился луч молнии которые пронзил 5 деревьев а сама молния достигла 13 метров. Якоши: Если что, если появился другие стихии, попробую контролировать их. А вот наш умник, может контролировать свои тени, да? Шикамару кивнул и его тень вытянувшись, оттуда появились 10 нитей которые соединили другие тени вместе. Наруто: А почему меня не поймал? Шикамару: Лень... Да и тебя сложно поймать. Саске: Отпустишь уже? Все нити вернулись в тень Шикамару. Наруто вспомнив, вытащил свиток и вытащил оттуда алебарду. Наруто: Это оружие лучше. Я сам тренировался с этим оружием и знаю все приемы и стиль для него. Я даю его тебе Саске. Саске посмотрел на него, Наруто потянул к нему алебарду и тот взяв махнул несколько раз по воздуху. Саске: Я чувствую в ней чакру. Что это? Наруто: это оружие может развеять слабые техники и выпускать лезвие чакры. Если потренируешься то можешь пользоваться ею. Саске: Так... Саске подала чакру и из лезвии алебарды, появилась чакра которая похоже удлиняла и увеличила остроту. Наруто: Итак. Для остальных пока что нету каких либо подарков. Но вот Сакура, тебе надо будет всех их потренировать. Сакура: С великим удовольствиям! Наруто, а что ты будешь делать? Наруто: Есть дела бумажные и... Личное. Оставляю всех на тебя. Сакура: Хихи, всех я вас "потренирую"! От этого слово все поежились. Час Наруто уже исчез оставив пыль вокруг.

*****

Киба: Гацуга! Он полетел прямо и прошел сквозь большого зомби танка, и он развеяв технику кулаками ударил двух зомби по лицу разбив их голову. Он встал в полный рост и выдохнул Киба: Юхх... Как ты там Акамару? Акамару залаял. Киба: То тоже, здесь можно тренироваться вечно и побеждать! Шино: Не думаю я, как быть так сильным. Ты вижу я, что стал сильнее меня. Киба: Ага. Как говорила Сакура, после убийства таких тварей мы становисчя сильнее. Ну и большой же этот город, разделились и убиваем их. А ты пачками их убиваешь своими жуками. Шино: Таков уж я, моя техника сильнее других. Хината: Может хватит вам? Сюда приближается ещё волна. Киба: новая партия? Хаха, Акамару, готовься! В другой части города. Сакура своим посохом издевалась над зомби. Якоши своим огнём сжигал и кидал в них кунаими, Саске резал алебардой легко и один раз метнув алебарду прямо в громилу, пронзил его руку и тело. Менма своими клонами и частичкой чакры Кьюби уничтожал техниками ветра и воды. Сай своими рисованными зверями уничтожал зомби в больших количествах а сам своим танто протыкал то размахивал. Сакура: Ну и ну. Много их. Когда появится этот босс! Якоши: Согласен, Менма! Лучше бы ты помог своей принцессе! Менма: Опять! Вы что над мной издеваетесь? Она не моя принцесса! Якоши: Да? А ты тогда почему сидел рядом с ней когда она была в без сознании в Больнице? Помню когда она проснулась а ты кинувшись обниматься, получил по животу и провалялся в отключке пол дня. Менма: Я тогда был рад что она цела и получил по заслугам. Саске: Да хватит вам! Менма иди к ним, их только трое, Сай ты иди к Шикамару. Сай: Хорошо. Рисованный зверь! Сай сел на спину птицы и полетел. Менма благодаря клонам улетел в сторону команды Хинаты. Якоши: Нда... Спешит к своей принцессе. Сакура: Не продолжай. Саске, отличный подарок он тебе подарил. Саске: Спасибо. Немного не удобно из за веса оружия, но я привыкну. Якоши: Ага. Якоши создав шар кинул прямо в Саске. Тот быстро заблокировал и рукоятью пронзил голову зомби. Саске: Я итак знала что это тварь сзади меня. Якоши: Ясно, тогда в следующий раз не помогу. Твоя переменчивость навсегда. Ты меняешься то на это и на это. Непонятно. Саске: Скоро после экзамена на чунина когда я стану чунином, я уже раскроюсь. И сзади тебя громила! Якоши ртом вдохнул воздуха и повернувшись выпустил огонь из рта поджигая громилу. Якоши: Я снова рад видеть эту систему. Хочу опять посетить Учителя. Сакура: А кто твой учитель? Якоши: Его зовут Айро или же дракон запада. Его племянник вечно злой. Саске: Как и ты. Якоши: Заткнись. В другой части города. Шикамару своими тенями протыкал и защищался своими тенями от ударов зомби. Чоуджи своим увеличением тела раздавливал и отправлял на небо всех зомби. Ино благодаря им стала немного сильнее и начала лучше сражаться в тайдзюцу. Сай уже прилетевший помогал им особенно Ино. Ино: Спасибо Сай, что помогаешь. А то я слаба. Сай: даже слабости становиться оружием. Рисованные штыри! Рисованные штыри проткнули всех зомби вокруг. Шикамару развеял технику и хрустнул шеей. Шикамару: Ну и морока... Пусть уколят но меня не сожрут. Чоуджи: Да. Шикамару, прошло не мало времени как мы последний раз были в таком месте, в канализации. Шикамару: Да. Ино, ты стала сегодня немного сильнее. Но чтобы стать сильнее ещё, ты должна ещё с кем то победить босса. Ино: Победить босса? Но кто этот босс? Шикамару: Не знаю, мы не были в этом месте и не знаем. Сай: Идут! В другой части города. Менма летевший упал прямо на девушку которая не заметила его. Менма: Упс... Извиняюсь... Он смутился и быстро встал. Хината встала и ударила его по лицу ладонью. Хината: Будь осторожнее! Чуть не раздавил! Менма: Прости. Меня сюда кинули мои же клоны. Киба: Клоны? Хаха! Шино: Предательство твоих клонов, большое Предательство. Менма: Итак, начнем шоу!" Кьюби, если ты слышишь, дай чакры немного!" Кьюби: Нет! Менма:" ну и ладно!" Теневые клоны!

*****

На большой поляне рядом с большим деревом было много людей в масках и снаряжения анбу. Среди них был Наруто в своем обличии. Наруто: Сегодня, собрались здесь для одного дела. Мы здесь похоронить нашего главу отдела организации Анбу Корень! Наш лидер был жестоким но благодаря ему деревня которую мы защищаем все ещё цела и невредима. Наша организация создана для защиты деревни коноха в тени. Мы и есть тень, мы есть защита Конохи! Мы анбу корень! Я как ваш новый лидер, буду вести дела и защищать нашу деревню! Я буду вашим оружием, я буду для вас как учитель! Анбу подняли левую руку и на их ладонях изображен круг и внутри круга было слово кандзи "защита" Наруто: Теперь... Мы анбу корень, станем ещё сильнее! Наш почтенный Данзо-сама, собрал и организовал эту организацию, мы не исчезнем, мы будем тенью. Последний раз будьте с нашим лидером. Они повернулись и смотрели на могилу. На камне было его имя и его некоторые вещи. Наруто сел и положил на камень старый протектор Конохи. Наруто: Покойтесь с миром, Данзо-сама. Уходим. Все исчезли кроме Наруто который последний раз посмотрев исчез как и остальные.

*****

После уничтожения всех зомби, когда все собрались то рядом с ними появился человек. Его руки был черными из массы и острое лезвие. Человек: Вы. Моя. Закуска. Менма: Ну и дрянь! Кто ты? Развитый: Я. Развитый! Я. Погибель. Моя. Цель. Превратить. Вас. В. Себя! Он кинулся на всех, Сакура быстро заблокировала лезвие и оттолкнула его. Сакура: Я не думала что такая тварь может быть здесь, как в виде босса! Но ты можешь быть слабым, развитый. Твои лезвие хоть могут резать металл, но если в хороших руках этот металл то и резать нечего. Развитый: Ты, знаешь кто я? И на что я способен? Сакура: Немного, так что, готовься сам. Ребята, я сама справлюсь. Смотрите и учитесь, ведь в следующий раз, теперь такие будут попадаться не как боссы, а как противники. Боюсь кто будет в конце самый сильный босс. Сакура и развитый смотря друг на друга, кинулись и начали сражения. Сакура сильным ударом ударил живот и прошел сквозь. Сакура: Это легко. Но не легко когда ты... Развитый махнул двумя лезвиями и Сакура оттолкнулась от него и на концах посоха, появились острые копья. Сакура: Твоя регенирация. Так... Я тебе покажу над чтоя способна! Развитый и Сакура быстрыми движениями двигались то и было видно что кто махает а сакура протыкает. Саю это надоело и он сек на спину зверя помчался для помощи. Но развитый своему сонару знал и заблокировав пнул ее и он уничтожил зверя и схватил за горло Сая превратив лезвие в руку. Развитый: Ты! Ты станешь моим творением! Развитый проткнул его и через несколько секунд кинул его к остальным. Сай то и дело чувствовал боль и видео какие то странных людей. Сакура разозлилась и быстро побежав к нему махнув, разрезала его голову и потом порубила его на половину его тело. Они после его убийства оказались на поляне. Сакура: быстро позовите Наруто! Ему нужна помощь! Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник