*****
Кьюби лежал, смотрел и чувствовал что делает его джинчурики. Ему было все равно на тренировки, ему был интересен его брат, Наруто Узумаки. Кьюби:" Я сдерживал клетки Сенджу, гены белоглазых и проклятых Учих. У этого Узумаки родословная Учих, забавно. Минато, у тебя была тайна, но как понять почему у тебя было так, жёлтые волосы и голубые глаза. Не черты Учих но ум как у них. Мне ещё предстоит подумать об этом, особенно, братьев Узумаки." Он почувствовал что его чакра выливается наружу, капелька чакры. Кьюби:" То что он использует мою чакру он не знает, зато к лучшему. У Узумаки был печать Шинигами, но с перезапечатаванием, это клетка со мной перенеслась сюда вместе со мной и печать тоже. Хм. Когда же ты спустишься сюда, Узумаки Менма. Мне стоит тебе рассказать что случилось с телом твоего брата и что сейчас происходит." Он встал на четвереньки и усмехнулся. Кьюби: Да, Менма, мой джинчурики, дитя из пророчества. Его брат, теперь на половину Ооцуцуки, как мой отец. Придется рано тебе прийти сюда, джинчурики.*****
Менма тренировался 3 часа и уже был закат, он развеяв последнего клона, посмотрел на небо. Менма: Придется домой идти. Немного устал. Хех, с таким темпом я наверное уже буду сильнее чем мой младший брат. Он хотел уже уйти как его сознание спустилась. Менма: Что? Где я? Неужели... Он ощутил чакру зловещий и плотный. Он пошел в ту сторону где ощущал очень большую чакру. Через несколько секунд, он был в большом зале где была клетка, внутри клетки стоял... Менма: Кьюби. Кьюби: Малец, я позвал тебя для разговора. Менма: Какой разговор? Вполне ты будешь говорить о том что ты хочешь дать силу? Кьюби: Нет. Связаное с твоим братом. Менма: А что с ним? Кьюби лег на свои лапы смотря на него. Кьюби: У твоего брата тело и чакра поменялась, ты же видел, да? Менма: Да, и что ты хочешь этим сказать? Кьюби: То что он может стать чудовищем, похлеще нас, хвостатых. Ведь когда то мудрец шести путей, был похож на твоего брата сейчас. Его кожа и волосы белые. У Мудреца шести путей, кожа была тоже белой. Менма: Хочешь сказать, он будет похожим на Рикудо? Кьюби: Может быть. Но главное проблема в том что, он будет желать чакры, как я думаю. Менма: Желать чакру? То есть он будет поглощать чакру? Хм... Ооцуцуки... Кьюби привстал услышав это. Кьюби: Откуда ты знаешь? Менма: Что? Менма посмотрел на него с вопросом. Кьюби: Ооцуцуки это клан. Мудрец шести путей был из этого клана. Менма: Ну... Есть такое что ты не можешь поверить. Кьюби: Ты про то как твои друзья и твой брат пользуется системой? Я слышал но не видел что это. Но чувствовал что помещение и всё меняется. Менма: Да, система удобная штука. Но сейчас не об этом. Почему у моего младшего брата был шаринган? Кьюби посмотрел на него. Кьюби: Твой брат унаследовал гены Учих. Да и я думаю что, твой отец, Минато Намикадзе, Учиха. Менма: Мой отец Учиха? Не верю. Кьюби: Верь или нет, но у твоей матери не было генов Учиха. А во про твою сестру не знаю, будет шаринган или нет. Но у тебя может быть. Так как вы с Наруто близнецы. Менма: Хм, постойка... Есть вероятность что, у меня будет шаринган? Кьюби: Может быть. Моя чакра может действовать и ускорить процесс. Менма: Кьюби! Ведь ты не просто так меня сюда звал и начал говорить про моего брата? Кьюби закрыл глаза и через несколько секунд открыл. Кьюби: Твой брат может быть опасным. Я помогу тебе с силой и развитием, также сейчас я ускоряю процесс чтобы у тебя был шаринган, если твой брат хорошо будет пользоваться своими глазами, то он может запросто меня взять под контроль. И чтобы этого избежать, я должен помочь тебе. Хоть я ненавижу Учих, я ненавижу Мадару Учиха. Менма: Это... Очень большая информация... Шаринган и... Твоя помощь... Это меняет дело. Кьюби: И ещё кое-что. Менма: Что? Кьюби ненадолго молчал и сказал. Кьюби: Это про твою сестру, Мито...*****
Мито рисовала картину из сна что ей снилось. С каждым годом ее Талант в рисовании было хорошо и картины преобритали жизнь. Мито: Так... Надо поскорее закончить картину и идти на тренировку с братиком Наруто. Теперь всё. Наруто: Что всё? Мито посмотрела назад, она радостно отпустила кисточку и краски, и обняла Наруто. Мито: Закончила картину, я рисовала это картину из своего сна. Наруто: А что было в твоём сне? Мито: Я была там красивой и сильной куноичи, большой! Наруто: Ого, значит ты в своем сне большая и Хокаге? Мито: Ну Хокаге точно не буду. Но про Хокаге скажу что там я видела одно лицо, лицо первого Хокаге на скале. И как я стояла возле крыши и рядом со мной был какой то черноволосый мужчина. Наруто: Только лицо первого и рядом Учиху? Только Учихи могут быть брюнетами. Да и несколько людей. Но что было потом? Мито: Ну расплывчатым был мой сон. Кадры менялись и... В одном из моментов моего сна я запомнила что, этот мужчина что то говорил и я запомнила несколько слов которые он говорил, "Длина жизней вечна и в одних из них...", С этого обрывается и я не помню что было дальше. Наруто: Хм... Понятно. Ну ладно, пойдем на тренировку. Сегодня я дам тебе оружие, какое ты выберешь. Мито: Хорошо!*****
Менма: Постой... Ты уверен что она... Кьюби: Есть предположение. Но мало вероятно, так как я сидел в печати у жены первого Хокаге. Менма: Чёрт... Все запутаннее... То сначало с Наруто и сейчас с Мито... Кьюби встал. Кьюби: Хватит унывать, тебе ещё предстоит научится пользоваться моей чакрой, так как моя помощь тебе нужна. Менма: Хорошо! Менма вышел из подсознания и чувствовал что он вовсе и не устал. Не обратив на это внимание он начал немного тянуть чакру Кьюби и начать обволакивать себя ею. Он покрылся чакрой Кьюби и закрыв, он открыл глаза в которых его зрачки были вертикальными. Менма: Чувствую что, я стал сильнее и чакра стало много. Но что теперь? Кьюби:" Теперь ты должен использовать ту чакру мою что ты взял. Умей пользоваться с умом. Если ты будешь использовать мою чакру, ты начнёшь привыкать как и твой организм. Приступай к своей тренировке, мой глупый джинчурики. Менма: Ну с тренировкой я согласен, но вот то что ты сказал что я глупый! Это не простительно! Кьюби: Меньше слов, больше дела. Так говорят у вас, людей?*****
Мито выбрала стальные веера и она сейчас тренировалась с Наруто. Наруто: То что ты выбрала веера, Я удивлен. Да и зачем тебе они? Мито вместо слов использовала чакру ветра в оружии и махнула в Наруто. Тот ушел в сторону и сказал. Наруто: Понятно, но зато будет тебе ещё, сестрёнка. Наруто взял деревянный меч из пояса и держа одной рукой начал подходить к ней. Мито сорвалась к нему и напитав веера чакрой атаковала Наруто. Сам же юный глава корня, уклонялся то отражал мечом. Мито соединив веера вместе, махнула вертикально, выпустив режащую чакру вперёд. Наруто отбил волну чакры мечом и поставил меч у горло. Наруто: Надо быть осторожнее. Мито ухмыльнулась и наклонив голову назад и ногой пнула Наруто, и прыгнула назад. Наруто же ушел назад и сказал Наруто: Отличный ход, но для меня это... Мито: Безполезно. Я знаю и ты меня учил, и с каждым твоим учением я становлюсь сильнее. Но и... Это техника... Мито собрала чакру в веер в правой руке и выставила руку вперёд к Наруто, и выстрелила оттуда плотный режущий ветер сказав название техники. Мито: Футон: Стрела ветра! Наруто быстро встал в стойку, и техника попав в меч разломал его и попав в солнечное оттолкнув, Наруто, чуть назад на 3 метра. Мито посмотрела на свою руку и на брата, быстро с криком " братик" побежала к нему. Сам Наруто посмотрел на неё и сказал. Наруто: Что за техника? И упал без сознания.*****
Наруто открыл глаза и понял что он лежит на диване в доме третьего Хокаге, а рядом с ним сидит его сестра. Мито: Братик! Мито обняла его. Мито: Прости... Я не хотела... Наруто обнял ее и сказал. Наруто: Да ничего, я сам думал что могу отразить эту технику. Но немного я сознался. Мито отпустила его Мито: Ты не сердишься? Ты ведь мог умереть, да и я во сне видела что это техника могла пробить деревья насквозь. Наруто: Насквозь? Сон? Мито: Да... Наруто: И когда ты начал видеть такие сны? Мито: Два года назад начала видеть сны редко, а потом все чаще начали снится сны. Но я не помню что там было, но знаю что видела такие сны. Была ещё технику воды и... Наруто: Не стоит, лучше серой и используй эти техники на врагов. А сейчас, где бабуля? Вроде щас ночь. Мито: Ну бабуля щас придёт, она пошла к соседке рядом. Наруто: Хорошо, ладно, я пойду домой, Мито: Тебе на лежать! Наруто: Не беспокойся.. Наруто встал и посмотрел на Мито Наруто: Я уже восстановился, да и я завтра буду занят, ладно, я пойду. Мито: Хорошо, и прости... Наруто: Да говорю же, не беспокойся, ты моя сестра и я сам думал что могу отразить, но ты молодец Он улыбнулся и растрепав ее волосы исчез из комнаты. Мито: Братик! Хватит общаться со мной как с маленькой!*****
Наруто: Что за сила? У Мито не было такой силы, да и эти сны у неё... Это вообще вопросы и тайны... Я проверил ее характеристики, у нее мало но... На мгновение... Ее характеристики поменялись и ее имя стало другой... Наруто напрягся сжимая ручку сидя на кресле. Наруто: Не думаю что она, это она... Но... Похоже она Узумаки ... Конец части.