Часть 63 "Надеюсь..."
22 апреля 2025 г., 09:52
Примечания:
Можно сказать, ночные размышления. На меня влияет темнота. Даже днём. Хехе. Забавно. Ну и ещё разговоры о выпуске...
Что это только дурной сон,
Что я проснусь. Когда, не знаю.
Что детство я уберегу,
Я убегу. Куда, не знаю.
Что я проснусь и оглянусь,
Увижу небо голубое
И, вместо снега, вместо слёз
Цветы, разбросанные в поле.
Разодранные в клочья, в перья,
Все облака, стемнев, уснут.
И упадут на землю, тая,
И их пушинки вновь всплакнут.
Мой милый, милый, добрый друг,
Мой дорогой, прошу, вернись.
Родной мой, тёплый, светлый круг,
Верни мне свет, вернись, очнись.
Я так устал не видеть свет,
Я так привык, что в темноту
Я ухожу, всё глубже в тьму.
Я отвернусь и вновь усну.
Мне надоел весь этот бред.
Примечания:
Кхе, кхе, помогите