***
Время около часа-двух ночи. Вдруг, неожиданный стук в дверь. Так как Альбедо имел привычку ложиться в определённое время, то он успел заснуть достаточно хорошо. Но этот стук сразу давал понимать, что, что-то не так. Юноша плетётся к двери и отмыкая ту ключом открывает от себя. За дверью знакомое личико... На молочных щеках блестят слёзы, сам вид у парня очень печальный. Как только хозяин квартиры открывает дверь шире, то обнимает Каэдэхару, заводя его в помещение. Пальцы осторожными движениями вытирают слезы спутника. Юноша ведёт последнего в ванную и осторожно , поглаживая по волосам открывает кран и аккуратно обмывает щеки парня от слез беря на руки и неся к кровати. Уже в спальне, он одевает на Казу свой тёплый свитер, дабы тот не замёрз и ложит на кровать, накрывая одеялом, приговаривая,что пока тот рядом, всё будет хорошо. флэшбек Тёплый вечер. Весёлые голоса людей сливаются в один шум. Каэдэхара что-то увлечённо рассказывает, Бедо лишь внимательно слушает, чем-то дополняя рассказ Кадзухи. Но тут прекрасный голосок отдаляется и прыгает кому-то в объятия. Юный химик смотрит на кого же уже прыгает его счастье. Это был не очень высокий парень, на вид очень лицемерный, весь фиолетовый.. Вдруг, весёлый и влюблённый голос Кадзухи: —Скарамучча! Я скучал! -улыбается он обнимая новоприбывшего за шею Ещё тогда этот "Скарамучча" не понравился парню. Вот же.. конец флэшбека Каэдэхара переполз на колени Альбедо. Пальцы автоматом оказываются на волосах юноши и легко перебирают их. После.. Звук сообщения.. Кадзуха резко подрывается и начинает быстро собираться к своему "парню". Крайдепринц выдыхает и молчит на прощание. Как.. Ну вот как можно любить такого изменщика?! Альбедо готов всё вернуть, лишь бы его " друг" был счастлив.Я лишь прошу понять...
24 апреля 2022 г., 22:59
Примечания:
Ничего не имею против Скарамуччи, сама его люблю, здесь он показан таким специально
Казу.. Его взгляд давно прикован к фиолетововолосому.. Альбедо это не очень нравилось, но ему важно чтобы его "друг" был счастлив. Совсем таки недавно эти оба ещё и начали встречаться.. В сердце голубоглазого была сильная пронзающая всё тело боль. Но что ему уже сделать? К сожалению нечего. В очередную встречу, Бедо всё таки решил сказать то, что хотел
—Малыш.. -для него и Казу это обычные обращения-я знаю как лучше поступить. Зачем нам тот парень, мы можем вместе быть? - ответ Каэдэхары был сначала молчанием, после последовали долгие рассказы, о том, что блондин всё таки любит фиолетовоглазого. Так и шкребло на сердце. Крайдепринц отвечает, что понимает. Но ведь он всегда замечает изменения:тон голоса, одежду.. В спорах бы было немного проще, ведь тот знает слабые места Каэдэхары и на фоне этого мог бы промолчать на тему чего либо. Зачем ему такие ублюдки, как этот..