Единицы и класс 3-Е.
И только благодаря тому, что Аяка Уэда была одной из учениц класса 3-Е у нее был доступ к этой информации. Будь она чуть умнее и усерднее, как говорил ее отец, она бы жила и не догадывалась ни о чем, учась в главном корпусе и почивая на лаврах среди умных и талантливых детей, и честно признаться Аяка бы не отказалась от такой альтернативы. Аяка Уэда попала в класс 3-Е по нескольким причинам и все они кажутся ей до безобразия глупыми. Учитель объявил о решение перевести девушку в класс 3-Е и впервые за долгое время та была в ярости, Уэда кричала. А позже даже умоляла этого не делать, как же жалко девушка элитной школы выглядела в тот момент. Для семьи Уэда это стало неприятным ударом по самолюбию, а для нее концом. Оценки девчонки были довольно плохи, но не так критично чтобы переживать о переводе, решающим моментом стала пагубная привычка. Она курила, для ученика элитной школы это было недопустимо, и Аяка это понимала. Курила много и часто, стресс, который девочка получала в школе вынуждал ее покупать новую пачку практически каждые три дня. В какой-то момент из-за зависимости та могла посреди урока просто уйти в прострацию и ждать окончания урока, чтобы убежать в укромное место и закурить. За этим делам ее и поймали в туалете, как же было глупо и неосмотрительно с ее стороны делать такие вещи в туалете, единственная мысль, которая позволила ей пойти на такой шаг это то, что та надеялась, что посреди урока никто не придет в туалет из учеников, но удача была не на стороне девочки. В этот день учительский туалет был сломан, и учительница пришла именно с ученический и почувствовав запах, поймала Аяка с поличным. Даже после инцидента та не бросила, ей просто опять не хватило выдержки. Возвращаясь к началу дня, когда Аяка впервые увидела своего нового и ужасающего учителя, Уэда поняла, как же сильно заблуждалась, думая о легком заработке, после рассказа и объяснения правительственного служащего Тадаоми Карасума, она вся побледнела, чем заставила рядом сидящего ученика обеспокоено поглядывать на нее. Мысль о уничтожение земли, как обухом ударило ее по голове, зачем кому-то делать это. Захватить и поработить было бы более логично на месте монстра, ненавидящего людей, поэтому это наводило на мысли что что-то во всей этой ситуации было не чисто. Стреляя в учителя, Аяка прокручивала это в голове и думала, когда же этот фарс закончится, по ее мнению, она не прокурила свои последние мозги и понимала, что смысла стрелять в существо, которое двигается со скоростью 20 мах бесполезно. Возможно, такие мысли посещали всех. Так незамысловато проходили первые дни учебы под руководством нового учителя, они приходили, учились, стреляли, и уходили домой с грустью осознавая, как же сильно подводят мир из-за своего бессилия. На обеденные перерывы он мог позволить себе улететь в другую страну, при этом успевая проверять тесты, и рисуя глупые рисунки. — Эй, Нагиса-кун, пойдем выйдем, пора привести наш план убийства в действие. Услышав голос здешнего хулигана Терасака, Аяка встрепенулась, не понимая как такие разные люди могли составить план вместе, и при этом осуществить его сообща. Но подумав, что лишние проблемы ей ни к чему, та тайком вытащила пачку сигарет и пошла курить за школу. Немного малодушно с ее стороны бросить Нагису на растерзание шайке Терасаки, но никто же не обратил внимание, значит и проблемы как таковой нет. Как же она ошиблась. Вернувшись в класс, Нагиса начал приводить план в действие, он не пострадал после ударной волны лишь благодаря учителю. После этого класс 3-Е средний школы Кунугигаока наконец узнал имя своего учителя. Точнее им пришлось придумать имя для учителя самим, потому что оказалось, что у него его нет, остановились на варианте Каеде. Теперь желтый монстр нес имя, данное ему его учениками. -Коро-сенсей, не поможете мне подтянуть хвосты по математике?Part 1: Внезапное уничтожение 70% луны
24 апреля 2022 г., 22:44
Примечания:
Это первая моя работа, и первая попытка что-то написать , поэтому просьба сильно не разочаровываться, я вас предупредила (ᓀ ᓀ)
Весь мир впал в ужас, людей обуял страх и непонимание того, как могло исчезнуть семьдесят процентов луны. Идиоты и конспирологи выдвигали различные теории заговора о том, что это правительство повинно в катастрофе, масло в огонь подливало и то, что никто толком не мог дать нормальное объяснение и только единицы знали правду.
Примечания:
Спасибо, за прочтение