Враги или нечто большее..?

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 043 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

8.Ночь

Настройки
Примечания:
Пол одинадцатого домой пришел Рома. Он устало положил рюкзак на пол в коридоре и подошел к залу, где сидели подростки. Показавшись в дверном проёме он произнес: – Кирилл просил сиги. Блок парламента лежит в среднем кармане. Бухло лежит в большом кармане. Я его блять еле до дома донес! Чтобы я вам, пиздюкам, ещё раз столько купил? Да никогда! Пойду посплю, а то с вами потом ночью не поспишь. Я вам может на гитаре сыграю. Рома пошел спать. Кирилл встал с дивана и пошел за сигаретами, Сергей пошел с ним, так как хотел забрать пиво. Подойдя к рюкзаку Кирилл открыл средний карман и достал блок сигарет, после достал две бутылки вишневого гаража для Сергея. Отдав сергею пиво, он взял блок сигарет, разорвал пленку и достал пачку сигарет. – Я схожу на балкон, покурю - сказал Кирилл. – Я с тобой, - сказал Сергей - за компанию схожу. Кирилл в этой квартире не первый раз, потому быстро нашел балкон. Сергей лишь шел за ним. Зайдя на балкон, Кирилл открыл окно. Достав зажигалку из кармана джинсов, он вытащил сигарету из пачки, взял ее в рот и поджёг. Сигарета задымилась. Кирил затянулся сигаретой, наслаждаясь никотином. Сергей внимательно наблюдал за его действиями. – Тоже хочешь? - спросил Кирилл, заметив, как парень на него смотрит. – Ну можно. Я до этого не курил, да и друзья мои не курили. Только у одного знакомого электронка есть, но я не пробовал. – Ну раз так... - Кирилл насмешливо сказал - бери, затянись. Сергей несмело взял сигарету и втянул дым. Неуспев прочувствовать вкуса сигареты, он закашлялся. – Ну как? - с улыбкой сказал Кирилл - тебе хоть не плохо. – Горло жжет, да и голова что-то закружилась... - сказал Сергей. – Дурак я, понятно, что плохо тебе будет. Мои сигареты крепкие, первый раз с них и отлететь можно. Тебе бы чего помягче... Надо Рому попросить, чтобы купил. Кирилл подошёл и обнял Сергея. Тот прижался к Кириллу. Он чувствовал запах духов, что так любит Кирилл, чувствовал запах табака, что въелся в кофту Кирилла, чувствовал запах мятной жвачки, что лежала у Кирилла в кармане. Сергей наслаждался этими запахами, хотя ещё пару недель назад ненавидел табачный запах, да и духи Кирилла он недолюбливал. – Лучше? - спросил Кирилл, явно волнуясь за своего парня. – Да, - с улыбкой ответил Сергей - пошли? – Пошли - сказал Кирилл. Выйдя с балкона Кирилл закрыл дверь. Он решил поговорить с Ромой, а Сергей пошел в зал к Матвею. Зайдя в спальню к Роме, Кирилл сказал: – Рома, спасибо большое за сигареты, но не мог бы ты купить ещё пачку, но менее крепкие, чем мои. Пожалуйста. – Что за хуйня? Во-первых: время без пятнадцати одиннадцать, ты думаешь я за пятнадцать минут куплю твоему Сергею сиги? Во-вторых: нахуй тебе сигареты помягче? – Это для Сергея. Мои сигареты для него слишком крепкие. Можешь например винстон арбузный взять. Я сам с него начинал курить. – Ладно. Хуй с тобой. Жди - сказал Рома. Он накинул куртку на плечи и пошел в магазин. Сергей вернулся в зал. Придя, он обнаружил, что людей стало больше: Ваня с Артуром сидели на втором диване и что-то обсуждали, Настя с Никой высматривали что-то в окне, а на диван к Матвею и Сергею сел Влад. "Пока никого незнакомого. Отлично" - подумал Кирилл. Он сел на диван к Сергею. Матвей встал с дивана и сказал: – Ребята! Ребята, вас уже достаточно много. Предлагаю начать движ. Сейчас мы с Кириллом раздадим бухло. И ещё: если кому-то плохо - туалет прямо по коридору, вторая дверь направо. Если кому-то хорошо - моя спальня недалеко, слева от зала. Если всё нормально, но хотелось бы лучше - идём курить на балкон. Дома курить нельзя, только на балконе. Сигу можно попросить у Кирилла, он сегодня добрый. И вот Кирилл с Матвеем пошли раздавать алкоголь, а когда раздали, вернулись обратно в зал. Как раз к этому времени вернулся Рома. Он отдал пачку сигарет Кириллу. – Вот, держи, - сказал Рома, отдавая сигареты Кириллу - тебе нахуй повезло, я последний винстон забрал, а ещё зажигалку взял. Тоже для Сергея. – Спасибо Ромочка, - поблагодарил Кирилл Рому - цены тебе нет. Рома ушел в спальню, а Кирилл вернулся в зал. Найдя Сергея, он сказал: – Пошли на балкон, покурим - предложил Кирилл, зная, что его парень не сможет отказать. – Пошли конечно - ответил Сергей. Кирилл с Сергеем пришли на балкон. Кирилл открыл окно. Вновь зажёг сигарету и начал курить. В этот раз он дал Сергею сигареты, что купил Рома. – Вот, возьми. Теперь это твоё - сказал Кирилл, отдавая ему сигареты с зажигалкой. – Спасибо, но... Откуда? - спросил Сергей. – Неважно, - сказал Кирилл - всё для тебя, солнышко. Сергей был рад не столько сигаретам, сколько заботе Кирилла. Сергей никогда ещё не видел его таким... Таким нежным и заботливым. Сергей достал сигарету и поджёг её. Затянулся он аккуратнее, чем в прошлый раз. – Ну как? - спросил Кирилл - не закашлялся - уже хорошо! – Лучше. Горло ещё жжёт, но не так сильно. Да и по вкусу это не табак вовсе. – Зато табаком не провоняешься, да и жвачкой заедать не надо. Парни докурили и вышли с балкона. Вернувшись в зал они обнаружили, что их друзья находятся уже в полупьяном состоянии. – Надо догонять - в шутку сказал Кирилл - пол двенадцатого, а мы ещё не пили. Так они и поступили. После пары выпитых банок пива кто-то предложил сыграть в карты. – На что играем? - сказал кто-то. – На желание. Победивший загадывает проигравшему. Нас восемь, думаю игра будет веселая - сказал Матвей. Он достал с полки карты, перетасовал их и раздал друзьям. После вытащил козырь. Это была крестовая пятёрка. Все посмотрели свои карты. – У меня двойка, я хожу - сказал Сергей. Он должен был ходить на Матвея. Он походил меньшей картой - червовой семёркой. Сразу же из-за его спины потянулась рука с картой. Это был Кирилл, он подкинул бубновую семёрку. Матвей решил не отбиваться и забрал карты. Следующей ходила Вероника. Она положила Насте червовую четвёрку. И вновь Кирилл подкинул карту - бубновую четверку. Настя также не смогла отбиться и забрала карты. Теперь Ваня ходил на Артура. Он положил две двойки - бубновую и пиковую. Артур отбил их четверкой и девяткой. И вновь Кирилл подкинул карту. На этот раз пиковую девятку. Артур отбил ее валетом. Вероника подкинула бубнового валета. Артур забрал карты. – Тьфу! А так хорошо шел... - возмутился Кирилл. Теперь на него ходил Влад. Он походил червовой двойкой, после чего Артур подкинул ещё две. Кирилл отбил все три червовой шестёркой, бубновой дамой и козырной семёркой. Сергей подкинул две семёрки, но Кирилл отбил их козырной дамой и валетом. – Я выиграл! - радостно воскликнул Кирилл. Далее ходил Сергей. Он положил Матвею короля. Тот отбился козырной десяткой. Ему незамедлительно подкинули ещё три десятки. – Да блять! - воскликнул Матвей - забираю... Следом ходила Вероника. Она положила Насте пятерку, после чего на столе появились ещё две, одна из которых была козырной. Настя забрала их. Походил Ваня. Он кинул Артуру две тройки, одна из которых была козырной. – Сука, знаешь же, что козырей нету. Артуру подкинули ещё две тройки, и он забрал их. Теперь ходил Влад. Он положил Сергею пиковую семёрку. Сергей легко отбил ее джокером. Больше никто подкидывать не стал. Вот уже Сергей ходил на Матвея. Он кинул Матвею два туза, после чего тому прилетело ещё два. Матвей забрал все четыре туза. Вновь Вероника ходила на Настю. Она проходила бубновой восьмёркой, после чего на стол прилетели ещё три. Настя снова всё забрала. У Вани осталась одна карта - червовая дама, ею он и походил на Артура. Тот отбился козырной тройкой, после чего ему подкинули ещё одну даму. Её Артур отбить не смог. Ваня тоже вышел из игры. Теперь ходил Влад. Он положил Сергею червовую девятку. Сергей отбился козырной двойкой. Ему подкинули бубновую девятку, он отбил её козырной шестёркой и также покинул игру. Ходил Матвей. Он кинул Веронике три десятки, она отбила их двумя королями и валетом. За столом осталось четыре человека. На этот раз ходила Настя. – Ну наконец-то! - радостно сказала она. Походила Настя двумя четвёрками - червовой и бубновой, после чего на столе появилась и козырная. Артур не смог их отбить, потому забрал. Теперь ходил Влад. Он выкинул свою последнюю карту - бубновую шестёрку. Матвей отбил её джокером. Настя подкинула пиковую шестёрку, после чего Матвей отбил её тузом. Матвей отбился, потому ходил на Настю. Он положил бубнового короля. Настя отбила его козырной пятёркой. Больше карт никто не подкинул. Настя ходила на Артура. Она кинула ему три пятёрки. Артур отбился девяткой, козырной тройкой и валетом. Настя подкинула ему козырную девятку, и он забрал. Матвей походил на Настю тремя тузами, и она забрала их. Артур походил тройкой, Матвей отбил её козырной десяткой и вышел из игры Теперь Настя с Артуром остались один на один. Настя походила четырьмя восьмёрками, Артур отбил их двумя валетами, козырной девяткой и тройкой. Артур походил на настю четырьмя четверками, но настя отбила их тремя тузами и королем. Артур проиграл. – Лошара, - сказал Кирилл - теперь задание выполнять будешь. Значит так, ты сейчас должен пойти и позвать Рому, чтобы тот поиграл нам на гитаре. Он сейчас спит в соседней комнате. Артур пошел в спальню. Рома обматерил его, но всё же пришел. – Эх, что вам сыграть то? - спросил Рома. – Давай что-нибудь душевное - сказал Кирилл, открывая очередную банку пива. Рома не придумал ничего лучше, чем сыграть песню группы Кино - пачка сигарет. На гитаре он играл хорошо, да и пел неплохо. Вобщем всем понравилось. – Вполне себе душевно, мне аж покурить захотелось - сказал Кирилл, вставая с дивана. Сергей решил пойти с ним. Ваня также навязался к ним в компанию. Придя на балкон Кирилл как обычно открыл окно и закурил сигарету. Сергей также поджёг сигарету и затянулся. Ваня также попросил сигарету у Кирилла, после чего поджёг и закурил. – Мы сейчас как обычно всё пропустим. Там ещё и Ромка пришел... - сказал Кирилл. – Да похуй, что они без нас сделают? - возмутился Ваня. – Ну например напьются. Или ещё что-нибудь сделают. А хотя... Похуй, лучше я побуду тут - ответил Сергей. Дальше они курили молча. Когда Ваня докурил, он пошел к остальным. Сергей же решил побыть на балконе с Кириллом. Докурив первую сигару, Кирилл попросил сигарету у Сергея: – Дай-ка попробовать. Давно я уже не курил такого. Сергей дал ему сигарету, и Кирилл поджёг её. Затянувшись пару раз он улыбнулся и сказал: – Эти сигареты я курил где-то год назад. Были же времена... А сейчас? Хуйня полная. Если бы не ты, я бы подох от одиночества. Друзья у меня хорошие, да никто из них не будет обнимать меня, никто не скажет, что любит и ценит. Только ты меня спасаешь... Кирилл докурил сигарету и обнял Сергея. Всё, чего он сейчас хотел, это побыть со своим парнем. Он хотел обнимать его, разговаривать с ним о чем угодно, лишь бы слушать его голос, видеть его прекрасные глаза. Он хотел навсегда остаться здесь, хотел жить этим моментом. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Кирилл отстранился от Сергея, закрыл окно и заботливо сказал: – Пошли в дом, а то простудишься. Они вошли в квартиру. В нос ударил запах каких-то фруктов. Зайдя в зал парни увидели причину запаха. В комнате сидел Рома и парил. Остальные же, как и предполагалось, напились. – Время уже пол четвертого. Предлагаю хотя бы чуть-чуть поспать перед школой. Я бы не хотел весь день мучаться от головной боли, но ещё хуже, если из-за меня плохо будет тебе. Это ведь я привёл тебя сюда. Я напоил тебя, я научил тебя курить... Я ужасно переживаю за тебя. Надо сказать Роме, чтобы постелил нам где-нибудь - шепотом сказал Кирилл. Так они и сделали. Через пятнадцать минут они уже ложились спать в спальне Ромы. Тот сказал, что никто их не потревожит, и что разбудит их перед школой. Кирилл уснул сразу, а Сергей ещё некоторое время ворочался на кровати. Он думал о сегодняшнем дне. О том, какой Кирилл заботливый, ведь ради него он пришел раньше, чем нужно было, он отправил Рому в магазин за сигаретами, и даже сейчас он уступил Сергею место на кровати, а сам лёг на диван. С этими мыслями Сергей уснул.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник