Мир Ван Пис встречай гения с шаринганом

R
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 984 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 4 Тренировки меча

Настройки
Примечания:
Встал я в привычной кровати вставать, а тем более ходить очень сложно, но я пошел на кухню. - О ты проснулся иди умойся и за стол - сказал Акидава. После того как я умылся мы сели за стол и начали есть как Акидава заговорил. - Пацан после обеда мы снова пойдем на тренировку - сказал Акидава улыбаясь. - Хорошо - сказал я понимая что не смогу выполнить норму. - Учитель, а у вас есть дьявольский фрукт - сказал я. - Нет, а зачем тебе это - сказал удивленный Акидава. - Нет я просто поинтересоваться - сказал я. - Учитель, а когда мы будем изучать волю - сказал я надеясь что учитель будет меня тренировать воле. - Наверно через два года - сказал задумчиво жуя мясо Акидава. После того как мы пообедали я пошел выполнять норму Акидава со мной не пошел я с больными мышцами помылся и я пошел спать, утром я проснулся и пошел на кухню и там я не увидел, но посмотрев на стол там была записка.

<Я на охоте>

Я понял что его нет дома, и понял что это шанс потренировать силу глаз как я понял что мне их надо пробудить, но как я начал думать и я нечего не придумал кроме как по медитировать я сел в позу лотоса и начал сосредотачиваться на глазах и через десять минут я почувствовал что что-то изменилось и открыл глаза я, понял что чётче всё вижу и я пошёл к зеркалу и понял что, пробудил шаринган одно помойный.

Через два года

Вот и прошла два года до основного сюжета 8 лет, но также сегодня мы начнем изучать волю, я встал и побежал на кухню, и увидел как Акидава готовит я сразу понял что надо пойти умываться после того как я умылся, и пошёл в дом и сел за стол. - Учитель сегодня мы будем изучать волю - сказал радостный я. - Правда? - сказал удивленно Акидава. - Учитель вы что забыли вы же обещали два года назад - сказал я. - Ладно я шучу конечно я помню, но первым мы будем изучать волю наблюдения я думаю это займет года четыре - сказал Акидава. - Так много - сказал я вспоминая первое желание которое я загадал богу думаю это займет полтора года. После обеда мы пошли на обычные тренировки и после них мы начали в освоение воли наблюдения учитель дал мне повязку и сказал чтобы я надел и не снимал и я сразу вспомнил тренировки Луффи и как только я хотел спросить мне прилетела по затылку палкой. - Ай - крикнул я. - Пацан ты должен уклонятся не снимая повязку и в один момент ты начнешь чувствовать присутствие если говорить проще вокруг тебя создаться невидимое поле в котором ты будешь все чувствовать - сказал старик продолжая меня бить. Я не стал возмущаться. (Простите если я что-то сказал не так я в этом разбираюсь плохо)

Прошел месяц

Ну вот я пробудил волю наблюдения учитель сказал что у него это вышло за полтора месяца, но старик сказал что мы будем изучать волю наблюдения дальше и вот прошло три месяца как я пробудил волю наблюдения и старик сказал что я очень быстра учусь и сказал чтобы дальше я учился всему сам и поэтому отправил меня в лес и сказал чтоб я, набирался опыта в применениях воли наблюдения, и я пошёл так, проходил месяц за месяцем жить я пытался на дереве там было крайне неудобно.

Прошло год

Я наконец закончил. И так я пошёл к старику год не виделись. Так я пришел к халупе и увидел как старик сидел и бухал. - Привет, старик - сказал я садясь напротив Акидавы, а тот буркнул что ему всего 52 года. - Ага давно, а ты стал дерзить учителю смелости набрался - сказал он и продолжал пить. - Старик, а можешь ответить на вопрос - сказал я. - Какой? - Поинтересовался он. - Откуда у вас алкоголь? - спросил я. - Ааа это я просто на ближайший торговый остров съездил и купил - сказал он. - А корабль вы где взяли? - спросил я. -А ну на западе острова есть водная пещера и там стоит мой корабль - сказал он - и можешь не смотреть на меня такими глазами его я тебе не дам - сказал он. - Ну ладно, но учитель, а когда будем учить волю вооружение - сказал я. - Завтра мы будем изучать волю вооружение и владения мечом, думаю с твоей обучаемостью займёт 2 года - сказал Акидава. - Что владения мечом? - сказал я удивленный. - Да, а что грубая сила хорошо, но также если встретишь Михоука то ты наверное долго не продержишься да и кулачным боем ни ты ни я не владеем, а пока иди спать - сказал Акидава чуть смеясь.

Прошел год

Ну вот мы и закончили с изучением хаки вооружения полезная вещь помогает и защите и атаке, но впереди ещё изучение искусству меча.

Прошел год

Изучение меча было веселым я получил много ран, но и получил я больше знание и понимание меча у меня теперь больше. Конечно победить Михоука одним мастерством меча я не смогу, но если использовать все что у меня есть то шанс появляются. С тренировками я закончил, но учитель сказал что если я хочу стать хорошим пиратом то мне необходимо знать навигацию и новости об последних 6 лет Гранд Лайна и уметь приготовить хоть что-то так что отплытие переноситься еще где-то на пол года. (Наконец Конец простите что так коротко)
22 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник