Мир Ван Пис встречай гения с шаринганом

R
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 984 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 10 Мысли о будущем

Настройки
Когда уже было видно корабль Шанкса я уже хотел уйти в каюту ведь тут мне делать нечего да и с Шанксом мне говорить не о чем, но тут меня остановил Марко. - Ты куда? - спросил Марко. - Ну, я в каюту - сказал я. - Зачем тебе плохо или с Шанксом не хочешь встречаться - спросил Марко. - Не ничего просто отдохнуть хотелось - сказал я, хотя Белоус и ещё кое-кто смогли заметить как я отреагировал на вопрос Марко. - Ну тогда оставайся, отдохнуть ты и потом сможешь, а увидеть красноволосого нелегко - и тут встрял Эйс. - Ну раз так говорит Эйс тогда он и будет помогать Марку в мед. пункте - сказал я, смотря как Эйс что-то бурча себе под нос. И в то же время Шанкс уже подплыл к нам и тут Марко сказал. - Всем слабакам лучше уйти - сказал Марко, когда Люди начали падать. - Эх кажется не успел - скатал тот. Когда Шанкс показался на палубе все кроме капитанов дивизионов Белоуса, а мне было норм я конечно чувствовал эту ужасающую волю поэтому я не говорю что они слабые, но пока я думал уже стоял перед Белоусом и начался разговор. - Что ты хотел мальчишка ты уже был у меня недавно? - спросил Белоус. - Да не я просто проплывал недалеко, вот и решил заглянуть - сказал Шанкс. - Понятно - сказал Белоус смотря на Шанкса нечитаемым взглядом. - А да кстати, а пират по прозвищу Призрак ещё тут - спросил Шанкс осматриваясь вокруг как тут он заметил меня. - О это ты мне приятно познакомиться с человеком который мог сражаться с Адмирала дозора, я уверен что если бы тебе дали время ты бы его и убить смог бы - сказал Шанкс. - Мне тоже очень приятно познакомиться с одним из четырех Йонко, и по поводу Адмирала я просто очень много тренировался, ну еще может быть сыграла моя удача - сказал я. - Мне бы хоть немого твоей удачи, но если не секрет то как ты смог заставить адмирала застыть? - спросил Шанкс. - Ну мне помогла одна техника Шарингана - сказал я. - Шаринган, что это такое? - спросил Шанкс. - Ну это глаза с помощью которых я могу вводить в иллюзию оппонента и показывать ему самые страшные моменты его жизни, а также я всё вижу в замедлений, и ещё многое - сказал я, активировав шаринган. - Интересно - сказал Шанкс. - Ну рас так давай устроим небольшой спарринг - предложил мне Шанкс. - Что, нет пожалуй откажусь - сказал я ведь если я и Шанкс разрушим Моби Дик Белоус нас убьет. - Ну ладно так уж и быть, но в следующий раз мы сразимся - сказал Шанкс. Но потом встрял Белоус и они начали разговор про своё, а я всё же решил пойти и отдохнуть после часа отдыха я пошёл к Марко и кстати Шанкс уплыл пол часа назад, а я как раз нашёл Марко и спросил. - Эй Марко я уже отдохнул так что готов помогать - спросил я. - Ты как раз вовремя мы нашли группу пиратов так что давай проведу тебя к ним - сказал Марко и мы пошли. После того как я поглотил их жизненные силы я помогал Марко и я смог даже 10 людям спасти жизнь, а также восстановить конечностей, и после этого обед и я пошел спать, а команда Белоуса начали что-то праздновать, но я не мог заснуть и это не из-за шума а из-за того что я думал про то что я очень сильно поменял сюжет, но я решил что оно того стоило, также я думал про команду и решил что, создам сам и там будут только я и люди созданные Риннеганом такие не предадут да и нужны они мне только на время пока я не найду настоящую команду, но также надо найди свою цель в этом мире Королём пиратов я не хотел быть вот чего я и правда хотел это уважение и свободу для таких условий Йонко точно должен подойти для меня но их 4 и никто из них умирать не собираться тогда когда большая Мамочка заберёт Санджы тогда я и нанесу удар но за эти два года я должен себя натренировать, создать команду и пробудить риннеган, ладно основные моменты я продумал, а теперь спать думаю завтра уйду на остров амазонок(и да Хенкок не любит Луффи, но помогает за то что он закрыл собой клеймо раба на спине её сестры) я проснулся от каких-то криков я вышел и понял что это из-за того что они пьяные и как можно вообще бухать так рано даже семи нет, но я встал умыться и пошёл в мед. пункт дальше помогать, после 2 часов работы я пошёл обедать, но самое главное что меня постоянно хвалил Марко я уж сразу понял что тут что-то не так но подумав что я ничего такого не делал я подумал что мне показалось после я вышел на палубу и они опять пили, и я решил обратиться к Белоусу. - Белоус я бы хотел сказать о том что я сегодня ухожу - сказал я. - Понятно, слушай а ты бы не хотел вступить в мою команду - спросил Белоус и тут же наступила тишина и на меня устремились много глаз. - Нет спасибо, я собираюсь стать йонко - сказал я. - Гу ла ла ла, понятно но всё равно можешь меня называть отцом и просить помощи в любой ситуации ты сделал для нас всех очень много хорошего поэтому теперь ты часть нашей семьи - сказал Белоус. - Хорошо отец - сказал я и после все опять начали пить и веселиться, а я же сидел и думал как же там учитель.
22 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник