"Какого чёрта с этим парнем не так? Он меня вообще слушает?"
Йону, держа за руку нового приятеля, быстрым шагом направился в глушь леса. Там, где свет еле пробивался сквозь листья, Чан чувствовал себя особенно хорошо. Не уж-то это место лечит? -Мы почти дошли, Минни, вон там,- парень указал на здание,- видишь? Это и есть академия, туда мы и шли. -Минни?"Это он мне прозвище придумал?"
-Именно!- вскрикнул Йону.- Я подумал, что тебе подойдёт это прозвище, оно мило звучит, не так ли? -Хорошо.. странный ты.- неожиданно для себя, Чан увидел парочку людей, прогуливающихся около здания.- А кто они?- Ян указал рукой на незнакомцев. -Ох, это Изаму и Риота: директор и его заместитель. Они осматривают местность в поисках вдохновления. Пошли к ним! -Э? Что..? Таканаши вновь потащил брюнета, держа его за руку. Однако Чан так и не получил ответы на свои вопросы."Чёрт бы тебя побрал, Ян Чан, зачем ты вообще пришёл в этот лес? А Йону.. он меня вообще слышит? Сейчас бы чаю.."