Знакомство с семьёй.
29 апреля 2022 г., 12:30
Был обычный день.
Луна после дистанционных уроков подтянулась на стуле от чего её спина хрустнула 3 раза.
В дверь комнаты девушки постучали. Это была Сью.
- привет дочка.
Зайдя в комнату дочери первая начала диалог женщина.
- сегодня же кто-то не в духе, или я ошибаюсь?..
Шатенка не поворачивалась к матери и говорила серьёзным, обидчевым и с ноткой грусти тоном. По её лицу можно было сразу понять. Она злиться.
В комнате повисла неловкая тишина. Но Сьюзан как обычно её прервала. Она с трудом села на кровать дочери, придерживая живот.
- прости меня... Ты же знаешь что из за беременности я могу сорваться даже на вашего папу.
- мам, папа- это папа, он терпит тебя потому что любит, он любит тебя поэтому и даёт тебе сорваться на него. А мы твои дочери, мы девочки, девушки в крайнем случае, если на нас накричать мы можем заплакать, закрыться в своих комнатах и не разговаривать с кем-то неделю, а то и месяц.
Всё таки зеленоглазая повернулась к матери. Она сама не заметила как повысила голос на мать у который был срок на исходе. И не подумав что её мама может переволноваться и родить прямо здесь, прямо в её компании девушка подошла к маме и обнала её говоря что не хотела и что понимает её.
Сью приняла объятия дочери и конечно же простила её.
Тут в комнату заходит Ричард.
- я заберу тво
маму?
Он уже протягивал свою руку чтобы помочь встать Сью, но тут Луна ещё сильнее обняла её, давая понять отцу что не хочет её отдавать.
- хаха, видимо Ричард сегодня не твой день.
- не понял, вы что уже помирились?
- удивительно правда?
Шутя спросила Луна отца.
- мда уж.
Он почесал затылок.
- ладно так уж и быть, забирай.
- хаха. Я так и знал.
Родители ушли, а девушка пошла готовиться к завтрашним занятиям.
Впринцепи день был как обычно, скучным но сегодня вечером должно было произойти то что девушка ждала больше всего. Знакомства с семьёй её парня.
Вечер. 20:00.
Девушка готовилась к приходу Дона.
Тут она услышала стук в окно.
Луна подбежала чтобы открыть его и впустить своего ниндзя к себе в комнату.
- привет конфетка.
Он обнял её за талию, притянул к себе и поцеловал в губы.
- привет.
- готова?
- да.
Дон без слов взял на руки хрупкое тело и осторожно протиснулся через дверной проём окна.
Через 15 минут, они уже были в канализации, на удивление она не воняла.
Наконец придя на место логика черепашек шатенка открыла рот от удивления.
На стол но всё чисто и... Красиво.
- вау... Не уж то вы сами всё это сделали?..
Крутясь вокруг своей оси спросила Луна у своего ниндзя.
- ну да, по большей части я, ну да ладно.
Расхваливал себя фиолетовый.
- оу.. Это кто, Донни?
Из какого-то помещения вышел ниндзя в синей маске.
- о, значит так, знакомься. Это Лео- мой старший брат. Лео, это Луна- моя девушка.
- приятно, приятно.
Он поклонился в знак приветствия.
- взаимно.
Улыбнулась та.
- что вы тут всё столпились?
Пришёл здоровяк в Красной маске с ниндзя в оранжевой маске.
Они подошли к объекту обожания и пристально смотрели на девушку.
- парни, знакомьтесь. Это Луна- моя девушка мечты.
Дон взял тыльную сторону её ладони и поцеловал.
- огоооо, а я Микки, а это Раф.
Произнёс оранжевый.
- приятно.
После знакомства прошло 2 часа. Дон отнёс Луну обратно домой, после чего девушка сразу легла спать пожелав своему ниндзя спокойной ночи.