Мой ниндзя-моя любовь

NC-17
Заморожен
5
Размер:
21 страница, 4 470 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с семьёй.

Настройки
Был обычный день. Луна после дистанционных уроков подтянулась на стуле от чего её спина хрустнула 3 раза. В дверь комнаты девушки постучали. Это была Сью. - привет дочка. Зайдя в комнату дочери первая начала диалог женщина. - сегодня же кто-то не в духе, или я ошибаюсь?.. Шатенка не поворачивалась к матери и говорила серьёзным, обидчевым и с ноткой грусти тоном. По её лицу можно было сразу понять. Она злиться. В комнате повисла неловкая тишина. Но Сьюзан как обычно её прервала. Она с трудом села на кровать дочери, придерживая живот. - прости меня... Ты же знаешь что из за беременности я могу сорваться даже на вашего папу. - мам, папа- это папа, он терпит тебя потому что любит, он любит тебя поэтому и даёт тебе сорваться на него. А мы твои дочери, мы девочки, девушки в крайнем случае, если на нас накричать мы можем заплакать, закрыться в своих комнатах и не разговаривать с кем-то неделю, а то и месяц. Всё таки зеленоглазая повернулась к матери. Она сама не заметила как повысила голос на мать у который был срок на исходе. И не подумав что её мама может переволноваться и родить прямо здесь, прямо в её компании девушка подошла к маме и обнала её говоря что не хотела и что понимает её. Сью приняла объятия дочери и конечно же простила её. Тут в комнату заходит Ричард. - я заберу тво маму? Он уже протягивал свою руку чтобы помочь встать Сью, но тут Луна ещё сильнее обняла её, давая понять отцу что не хочет её отдавать. - хаха, видимо Ричард сегодня не твой день. - не понял, вы что уже помирились? - удивительно правда? Шутя спросила Луна отца. - мда уж. Он почесал затылок. - ладно так уж и быть, забирай. - хаха. Я так и знал. Родители ушли, а девушка пошла готовиться к завтрашним занятиям. Впринцепи день был как обычно, скучным но сегодня вечером должно было произойти то что девушка ждала больше всего. Знакомства с семьёй её парня. Вечер. 20:00. Девушка готовилась к приходу Дона. Тут она услышала стук в окно. Луна подбежала чтобы открыть его и впустить своего ниндзя к себе в комнату. - привет конфетка. Он обнял её за талию, притянул к себе и поцеловал в губы. - привет. - готова? - да. Дон без слов взял на руки хрупкое тело и осторожно протиснулся через дверной проём окна. Через 15 минут, они уже были в канализации, на удивление она не воняла. Наконец придя на место логика черепашек шатенка открыла рот от удивления. На стол но всё чисто и... Красиво. - вау... Не уж то вы сами всё это сделали?.. Крутясь вокруг своей оси спросила Луна у своего ниндзя. - ну да, по большей части я, ну да ладно. Расхваливал себя фиолетовый. - оу.. Это кто, Донни? Из какого-то помещения вышел ниндзя в синей маске. - о, значит так, знакомься. Это Лео- мой старший брат. Лео, это Луна- моя девушка. - приятно, приятно. Он поклонился в знак приветствия. - взаимно. Улыбнулась та. - что вы тут всё столпились? Пришёл здоровяк в Красной маске с ниндзя в оранжевой маске. Они подошли к объекту обожания и пристально смотрели на девушку. - парни, знакомьтесь. Это Луна- моя девушка мечты. Дон взял тыльную сторону её ладони и поцеловал. - огоооо, а я Микки, а это Раф. Произнёс оранжевый. - приятно. После знакомства прошло 2 часа. Дон отнёс Луну обратно домой, после чего девушка сразу легла спать пожелав своему ниндзя спокойной ночи.
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник