Часть 1
25 апреля 2022 г., 08:45
Примечания:
Я хз почему я это пишу
Часть 1 "где я? "
Было темно... Темно.. *звук падения* колин:ауч.. Где я?.. (Я проснулся не понятно где.Думаю надо изучить это место.) колин выходит из долгой комы. Идёт к двери но она не открывается. Колин:блин.. Как её открыть? Колин пытается выбить дверь но ни чего не получается.Колин в надежде что-то найти находит винтеляцую и слышет как кто-то ползет по вентиляции колин решает отойти от вентиляции вдруг от туда вылизает так называемый "молочный пудинг" Колин бегает от него как ненормальный но все-таки ему удалось скинуть его в вентиляцию. Он подошёл к той вентиляции и увидил там кнопку. Колин:надеюсь что это откроит дверь.. Он нажал на кнопку. *что-то. * эт конец 1 страницы :"
Примечания:
:""