" Учения по стрельбе "
20 мая 2022 г., 07:53
Утро время близится к обеду, Шелли убиралась на кухне, Клинт сидел у себя в кабинете и доделывал документы. Дверь открылась из неё показалась Келли
К: пап а можно взять?
Ко: солнце бери что хочешь, только не мешай мне пожалуйста – устала сказал мужчина
К: спасибо папа
Закрыв дверь, девочка убежала Кольт продолжил работать
"Спустя полчаса"
Послышался выстрел а за ним другой, став из-за стола Кольт подошёл к окну
Ко: " Что происходит?! "
На улице нечего не происходило, отойдя от окна раздался ещё один выстрел, выйдя из кабинета Клинт прошёл в гостиную где был выход на террасу в проходе стояла Шелли на улице были Келли а рядом с ней Хару, в руках малышки был револьвер
Ко: что здесь происходит!? – сердито спросил он
Повернувшись к нему Шелли ответила
Ш: Хару учить Келли стрелять
Нечего не понимая Клинт смотрел на супругу, тут к нему подошла девочка
К: пап ты же сам разрешил...
Сев на колени
Ко: когда?!
К: я же к тебе подходила спрашивала
Ко: Ааа так я занят был
Х: ну что всё выяснил?!
Ко: а ты каким образом её учишь?
Х: эй я тоже могу пользоваться оружие, а Шелли была занята и не думаю что 5 летняя девочка сможет нажать на курок дробовика
Шелли дала подзатыльника Хару
Х: Ау а что я не прова?
Ко: так ладно, ты иди доделай документы, а я тогда с Келли продожу ваше занятие
Услышав это девочка обняла отца
" Хару села за журнальный столик и разговаривала с Шелли и делала документы а Кольт учил дочку стрелять "
К: папа я попала ! – радостно сказала малышка а Клинт погладил её по голове
Ко: молодец!
Примечания:
Вот вам ещё одна часть