Прости, я зависим

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 077 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 50 В сборник

Глава 4: Танцы

Настройки
- Минхо как-то вчера упоминал, что ты раньше занимался танцами - Феликс заинтересованно смотрит на Хвана. - Было такое - отвечает коротко парень, наливая в кружки чай. - А почему бросил? Хёнджин громко ставит кружки на стол и садится напротив парня. Он не хочет об этом говорить, слишком больная тема, поэтому отвечает не сразу. - Тебе это действительно интересно? - спрашивает темноволосый, на что получает кивок. Хёнджин обычно не рассказывает о себе, а на любые вопросы реагирует довольно агрессивно. Но разве не будет странно, если он сейчас без причины будет показывать агрессию? Не стоит этого делать, а то можно отпугнуть младшего. По нему сразу понятно, что парень довольно эмоциональный и восприимчивый. - А сам как думаешь? Феликс даже примерно не представлял, из-за чего это могло произойти. Он задумался. "Надоело? Здоровье ухудшилось?". Второй вариант казался более возможным, особенно если учитывать, что Хёнджин наркоман. Вероятно, вещества ударили по организму, потому что тот сделал выбор в их сторону. Но это только предположение. Неправильное. - Не знаю.. Я и спросил, потому что сам догадаться не смог - Феликс взял в руки кружку с горячим чаем и начал его медленно пить. - Я тебе потом как-нибудь об этом расскажу. Там всё немного грустно - улыбнулся уголками губ. - Понятно.. Я просто хотел предложить потанцевать вместе как-нибудь, но если это вызывает у тебя негативные эмоции, то.. - он не успел договорить, потому что Хёнджин его перебил. - Давай - отвечает коротко и даже как-то чересчур строго. Потом улыбается, понимая, что немного смутил младшего. Феликс вопросительно смотрит, не понимая, почему тот так быстро согласился. И старший тоже не понял, почему сделал это. Танцы уже давно стали чем-то ненавистным и теперь вызывают только непризнь. А всё из-за одного человека. Каждый раз, когда Хван пытается заново влиться в любимое дело, он вспоминает о нем. О том, кто его сломал, кто в большей степени повлиял на то, каким человеком сейчас является Хёнджин. И сейчас вспомнил. Но почему то отказать Феликсу все равно не смог. Или не захотел. - Я давно не танцевал, так что это неплохая идея. Да и одному скучно, не так ли? - усмехнулся, тоже продолжая пить чай. Кто знает, может именно Феликс поможет вернуть любовь к танцам? Когда-то Хёнджин думал, что не проживет без своего любимого хобби. И он действительно больше не жил после этого. Скорее просто существовал. Это связано скорее не с танцами, а с событиями, благодаря которым он их забросил, но всё равно теперь это занятие ассоциируется с черной полосой в жизни Хёнджина, которая началась еще год назад, а продолжается до сих пор. И каждый раз, стоит начать вспоминать про всё то, что предшествовало ей, у Хвана просыпается агрессия и апатия. • • • Как бы Ёнбоку не хотелось провести целую вечность в компании темноволосого, вскоре ему надо было идти домой. Сегодня родители приезжают в гости. Надо их встретить и еды успеть приготовить. Зато есть и хорошие новости: парни наконец-то обменялись телефонами, чтобы договориться о совместной тренировке. А значит Феликс сможет переписываться и контактировать с Хваном, а не только ждать, пока они встретятся, когда вся компания в очередной раз собирется, чтобы выпить. - До встречи - сказал Ли, уже собравшись и стоя на пороге. Он смотрит на Хёнджина, который просто нереально привлекателен в домашней одежде. От него так и исходит уют. - Что ж.. Пока - Хван рукой слегка треплет чужие волосы, улыбаясь, а затем сразу поправляет их. Вот Феликс и покинул его квартиру. Парень выдохнул и пошел на кухню, сразу достав те таблетки, которые светловолосый нашел вчера ночью. Хёнджин совсем забыл про то, что здесь, в дальнем углу одной из полок, лежат наркотики с эффектом посильнее, чем те, которые он принимает. Раньше он думал, что до них не дойдет (тогда зачем вообще хранит?), однако сейчас ему жутко хотелось попробовать что-то посильнее, нежели обычно. Он сам не понимает, как оказывается в гостиной и уже с таблеткой во рту. В глазах моментально плывет, всё становится таким ярким и красочным. Хван знает, что потом ему будет очень и очень плохо, но уже давно не может себя сдерживать, когда видит наркотическое вещества. Всё тело приятно покалывает, и вдруг, совершенно неожиданно, Хёнджин чувствует возбуждение. Ему становится очень жарко, особенно в штанах, парень вспоминает, что это одна из причин, почему он отложил эти наркотики в долгий ящик. Но темноволосому вместе с тем неописуемо хорошо, на этот раз он думает, что это того стоит. Вся одежда быстро и красиво летит куда-то в другой конец дивана, словно в каком-то фильме, Хёнджин совсем не понимает, что делает, и решает не медлить с тем, чтобы доставить себе удовольствие. Темноволосый сразу берёт в руку свой член, который уже истекает предэякулятом, и сильно реагирует на свои же прикосновения: протяжно стонет, запрокинув голову назад. Он проводит рукой сначала медленно, затем немного быстрее. Как бы хотелось, чтобы здесь сейчас был кто-нибудь еще, кого можно было бы выебать. Феликса. В голове у темноволосого только он. Его стройное тело, руки, которые, если честно, хотелось бы увидеть связанными, его низкий голос. И всё это просто адски возбуждает, до дрожи по всему телу. Секс под этими наркотиками наверняка великолепный, потому что Хёнджин сейчас намного более чувствительный, чем обычно. Если быть честным, дрочит он крайне редко. Обычно парень приглашает к себе красивых мальчиков, готовых лечь под него в любое время. Но сейчас даже не хочется никого из этих своих пассий приглашать. Фантазия сама отлично справляется, воспроизводя разнообразные извращенные картины с участием одного определенного светловолосого веснушчатого парня. В голове представляется то, как Феликс выгибается, смущается, просит, стонет, кусает, кончает. Завораживающая картина была бы в реальности. Хёнджину очень сильно хочется увидеть это. Хвану интересно, как повёл бы себя Феликс под этой наркотой. Наверняка, это было бы очень забавно. И старший обязательно как-нибудь попробует это осуществить. Темноволосый шипит от возбуждения и тихо стонет, продолжая надрачивать себе в среднем темпе. Он не пытается растягивать удовольствие. Всё, чего сейчас хочется — это скорее дойти до желанного пика, почувствовать эйфорию, которая вскружила бы голову и разлилась по телу приятными волнами. И вот-вот у него это получится. Он кончает через десять минут и чувствует облегчение. Разум немного прояснился, но Хёнджину всё ещё хорошо. Немного отойдя от оргазма, тот решает пойти в душ, чтобы окончательно избавиться от эффекта наркотиков. Хорошо, что он довольно краткосрочный. Такое жжение по всему телу, особенно между ног, конечно, приятно, но если бы это длилось долго, то больше было бы похоже на пытку. Возможно, если увеличить дозу, то можно заставить кого-то хорошенько помучаться с тем, чтобы удовлетворить себя окончательно. Парень заходит в ванную комнату и слышит звук уведомления. Это сообщение от Феликса. "Хён, так когда мы соберемся в зале, чтобы потанцевать?" "Не знаю. Ты свободен в следующий понедельник?" - печатает тот и убирает телефон. Затем заходит в душевую кабину, всё ещё чувствуя сильное головокружение и жар, как внутри тела, так и снаружи. Организм сильно страдает от наркотиков. Но, если честно, Хвану плевать. Ему всё равно незачем заботиться о себе. • • • Год назад. - Нам стоит прекратить общение, Хёнджин. - Но.. Хён - парень чувствует, что сейчас заплачет, его щеки горят, а руки начинают подрагивать. - Никаких но, малыш. Я предупреждал, что ты пожалеешь о том, что влюбился в такого человека, как я. - Этот парень говорит с издевкой в голосе. Он явно хочет задеть младшего, посмотреть на слезы этого парня. Хёнджин не может поверить своим ушам. И о чем он только думал, когда хотел исправить этого человека? Что он действительно взаимно полюбит его? А ведь всё вокруг говорили, что это плохая идея. Все, до единого: друзья, знакомые. Этот человек просто воспользовался, выкачал все чувства и эмоции, поглотил их и уничтожил любовь к танцам, подсадил на наркотики и разрушил веру в любовь. Хван абсолютно сломлен. Что теперь делать со своей жизнью? Неужели придется росто плыть по течению? А ведь больше ничего не остаётся. Вся последующая неделя проходит в попытках забыться. Алкоголь, наркотики — всё это только сильнее вгрызается в его душу, именно потому вторую неделю без Него парень проводит в больнице, имеет проблемы с полицией, которые, слава богу, родители в итоге решили деньгами. Пару раз он был близок к тому, чтобы наложить на себя руки, но каждый раз оказывался слишком слаб для того, чтобы сделать это. Ему хочется, но очень страшно. Характер парня меняется до неузнаваемости. Теряя почти всех своих друзей, да и себя тоже, Хёнджин продолжает жить дальше, не понимая, почему смерть всё ещё не пришла за ним. Проходит год. И Хван понимает, что стал кем-то другим. Агрессивным, мрачным, абьюзивным. Совсем как Он. Хван навсегда запомнил парня из своей танцевальной команды. Парня невероятной красоты, дьявола в человеческом обличии, сумевшего полностью завладеть им. Сам того не понимая, Хёнджин превратился в того, кого сначала любил больше жизни, а потом ненавидел также сильно. История повторяется. Однако теперь он занимает другую роль. Никто больше не разобьет ему сердце. Теперь Хёнджин не позволит это сделать. Он сам разбивает их. • • • После душа Хёнджин берет телефон и видит сообщение. "Да, давай в понедельник вечером, часов в 8, *адрес*. Я забронирую зал" - написал Феликс, однако ответа так и не получил. У Хёнджина нет сил даже чтобы написать короткое "Хорошо". Весь последующий день проходит однообразно: сон, фильмы, минимум еды, потому что аппетита нет, и вот время уже приближается к ночи. "Спокойной ночи, хён" Но и это сообщение остается без ответа. Просто прочитано. Феликс беспокоится. Он боится, что Хёнджин не отвечает, потому что мог переборщить с наркотиками. Отчасти так и есть. Но еще Хван просто не хочет отвечать, чтобы не давать Феликсу надежд на частое общение и устроить ему небольшие эмоциональные качели. Чтобы привыкал, что так будет происходить часто. Такой уж у старшего характер. "Хёнджин, всё хорошо?" "Я волнуюсь" "Ответь хоть что нибудь" Парень хотел бы игнорировать и дальше. Но всё же не желает, чтобы Феликс обиделся, ведь тогда втереться в доверие будет немного сложнее. "Ложись спать, Феликс." - отвечает он довольно холодно. И светловолосого это задевает. Он не понимает, что сделал не так, почему Хван сначала игнорировал несколько часов, а потом ответил коротко и, к тому же, так, словно они поссорились. Возможно, у него просто такой стиль общения, или же он не любит переписки? Что ж, делать нечего, так что Феликс отвечает ему "Хорошо" и действительно вскоре ложится спать.
134 Нравится 23 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)