Любовь, или же нет?

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 657 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Chapter 1💗💗

Настройки
Примечания:
•Я учусь в школе,и мне бы пора найти себе клуб. Я нашла для себя литературный клуб! Я неуверенно зашла в этот клуб и увидела перед собой четырех девушек,которые занимаются своими делами. Одна печёт какие то вкусняшки, вторая носит украшения, третья бегает по всему классу, а четвертая помогает с украшениями.• ??????:ха? Кто это? ?????:кто ты? ???:А? —я.. извиняюсь, но можно как то вступить в этот к-клууб? Моника:Конечно,мы как раз готовимся к фестивалю,я Моника) ??????:зачем ты пришла сюда? Моника:Нацуки,тебе же сказали,что она хочет вступить в клуб)) Нацуки:ладно..разрешаю. Моника: благодарю) Юри: я Юри.. приятно познакомиться.. Саёри: а я Саёри! Будем знакомы!) Юри:в соседнем классе есть карандаши с бумагой,сходи пожалуйста,нужны плакаты! —хм..хорошо, может ещё чего то взять? Нацуки: ах да, принеси новую глазурь,она там же где и бумага и карандаши,только в шкафу,долго ждать не собираюсь! —л-ладно?.. •когда я вышла из класса,зашла в соседний класс. Я взяла глазурь голубого и розового цвета себе под подмышку,и карандаши с бумагой на А4. Когда я принесла все в класс,все сказали спасибо кроме Нацуки• Нацуки:можно было и быстрее,чуть кексы не спалила! —я конечно извиняюсь,но это вина далеко не моя! •Нацуки в ответ цокнула и отвернулась от меня, делая печенья с кексами.•
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник