Chapter 1💗💗
25 апреля 2022 г., 10:17
Примечания:
Я буду писать от своего лица,ок?
•Я учусь в школе,и мне бы пора найти себе клуб. Я нашла для себя литературный клуб! Я неуверенно зашла в этот клуб и увидела перед собой четырех девушек,которые занимаются своими делами. Одна печёт какие то вкусняшки, вторая носит украшения, третья бегает по всему классу, а четвертая помогает с украшениями.•
??????:ха? Кто это?
?????:кто ты?
???:А?
—я.. извиняюсь, но можно как то вступить в этот к-клууб?
Моника:Конечно,мы как раз готовимся к фестивалю,я Моника)
??????:зачем ты пришла сюда?
Моника:Нацуки,тебе же сказали,что она хочет вступить в клуб))
Нацуки:ладно..разрешаю.
Моника: благодарю)
Юри: я Юри.. приятно познакомиться..
Саёри: а я Саёри! Будем знакомы!)
Юри:в соседнем классе есть карандаши с бумагой,сходи пожалуйста,нужны плакаты!
—хм..хорошо, может ещё чего то взять?
Нацуки: ах да, принеси новую глазурь,она там же где и бумага и карандаши,только в шкафу,долго ждать не собираюсь!
—л-ладно?..
•когда я вышла из класса,зашла в соседний класс. Я взяла глазурь голубого и розового цвета себе под подмышку,и карандаши с бумагой на А4. Когда я принесла все в класс,все сказали спасибо кроме Нацуки•
Нацуки:можно было и быстрее,чуть кексы не спалила!
—я конечно извиняюсь,но это вина далеко не моя!
•Нацуки в ответ цокнула и отвернулась от меня, делая печенья с кексами.•