Знакомство
25 апреля 2022 г., 11:03
Это было утро
Новая встреча главных героев
Ф.Мангл: Фантайм Фредди!
Ф. Фредди:что такое?
Ф. Мангл:Наконец-то мы встретились!!
Ф. Фредди:хах..
Ф. Мангл: м?
Ф. Фредди: ладно, пошли к озеру!
Ф. Мангл:ура!
[Через час]
Ф. Фредди:вот мы и тут!
Ф. Мангл и не заметила что Ф. Фредди её обнял
Ф. Мангл:Ааааа! Там змея!
Ф. Фредди:бежим!
Они убежали от змеи
[Продолжения следует]
Примечания:
Опять мало написала, у меня просто уроки и не смогла много написать..