Часть 3
7 мая 2022 г., 21:48
Глэм, Виктория и Хэви, сидят на скамейке и кушают мороженое. Они сидели молча, пока тишину не прервал голос Хэви.
Х:Мама, пап. Там кажется Ди стоит.
Вик:Где?
Х:Там. Он указал на вход в парк.
Гл:И правда. И кажется с ним какие-то ребята.
Вик:Может это друзья? Хэви, а ты не знаешь у Ди есть друзья?
Х:Нет, мам. У Ди нет друзей. Он даже в школе не с кем не общается.
На этом разговор закончился. Они начали наблюдать за этой троицой.
Предлагаю переместиться к нашем 15-16 летним ребяткам.
Как только Ди увидел свою семью. Он наклонился к ребят и прошептал:
Ди:Давайте уйдём отсюда?
В: Зачем? Я что зря вас сюда тащил?
Ди:Тут просто мои родители и брат, я не хочу чтобы они видели меня с вами.
А:Ну окей?
В:Ну ладно, пошлите тогда на атракционах покатаемся?
А:Вот это по-нашему, по-настоящему! Ди!!! Соглашайся!
Ди: Вы от меня не отстаньте?
Вару и Алиса: Праильно думаешь.
Ди: Ну тогда пошлите.
Эти троя хотели уже идти, но им преградили дорогу.
Глэм и Виктория.
Вик: И куда это мы !? А?
Гл:Извините, но вы не можете идти.
Вару сказал Алисе, шёпотом: Скажи Ди, что на 3 мы валим.
А:Хорошо. Так же шёпотом сказала она.
Алиса передала сообщение Ди. И он ответил кивком головы.
Вик: И что!? Будете так дальше в молчанку играть?
В:1
А:2
Ди:3!!!
В:БЕЖИМ!!!!
И наша тройка побежала куда подальше от Глэма и Виктории.