Вечеринкааааа ухуууууу!!!!!!!!!
29 июня 2022 г., 19:04
Сегодня выходной, так что девочкам не надо было идти в школу. Время близилось к ночи и наши героини спокойно пошли на кухню. Там они встретили Канато.
К и А- Привет.
Канато- Привет, а вы что здесь делаете?
К-Секрет- И Кристина подмигнула парню.
Канато пожал плечами и сказал: странная. И ушел.
Девочки посмеялись и приступили к готовке.
К-что будем готовить?
А- давай испечем шоколадные кексы!
К-оооо кексы, давай!
Девушки быстро нашли нужные ингредиенты и приступили к готовке.
А- нужно растопить шоколад в водяной бане!
К- окей, щас сделаем!
Когда шоколад начал таять, на запах пришел один из вампиров. Это был Райто.
Р- сучечки решили приготовить шоколадные кексы.
А- о господи! Ты меня напугал...
Р- Клубничка, не стоит называть меня богом. Достаточно звать по имени.
А- Пф, меня щас стошнит от твоего флирта.
К- Оставь свои прозвища при себе, достаточно просто звать нас по имени.
А- Мужики только о еде и думают, девушек называть не по имени, а по названию еды.
К- Хахах все они одинаковые.
Р-Сучечки, вы первые жертвенные невесты которые много себе позволяют.
Поскольку девочки стояли возле парня он оказался за секунду рядом с ними и прижал их к стене.
К- Много ты себе позволяешь конечно- И Кристина ударила в пах этого наглова извращенца.
А- Мда уж, пусть теперь здесь и валяется.
Девочки подхватила кексы которые получились и веселые пошли в комнату.
А- ахахах, правильно сделала. С такими парнями как Райто, так и надо.
К- хахаха, даа)) Ну а что, в следующий раз не будет лезть.
Войдя в комнату, девушки решили что для весёлого вечера, им нужна бутылочка игристого.
А- хм, интересно где они хранят алкоголь?
К- надо спросить у кого-нибудь... Давай спросим у Шу, он наверняка знает.
А- Отлично, где нам его найти? Он может быть где угодно.
К-Я знаю где его искать, пошли.
Девушки отправились на самый последний этаж особняка.
А- ты уверена что он здесь?
К- да, он всегда там, где никого нет. А на последнем этаже почти никто не ходит.
Поднявшись, они оказались в пустом коридоре, пройдя мимо сотни дверей, подруги оказались на огромном балконе. Но к их удивлению, там никого не было.
К- не поняла 🗿 А где Шу?
Шу- я здесь.
Девушки обернулись и перед ними стоял Шу, облокотившись об перила балкона.
Кристина подошла к Шу, привстала на носочки, и чмокнула парня в губы.
К- привет, мы тебя искали.
А- Привет Шу
Парень в знак приветствия кивнул.
Шу- зачем я вам понадобился?
К- нам нужна бутылка шампанского!
А- а лучше две!
На лице парня отразилась удивление.
Шу- хм, я так полагаю вы решили напиться и умереть от утреннего похмелья. Что ж, ваш план разгадан, и действию не подлежит. При одном условии я дам вам алкоголь.
К- При каком?
Шу- Я буду с вами.
Девочки задумались.
К- Сейчас, нам нужно отойти.
Кристина отвела свою подругу в сторону и начала разговор.
К- Ну что будем делать?
А-Ну а что еще делать, девичник не удался, а без алкоголя будет скучно. Я позову еще и Субару.
К- Хорошо иди за ним, а мы пока в комнату пойдем.
Парочка ушла и Аня осталась стоять одна на балконе.
А- Так, ладно я пошла за ним.
Девушка быстро нашла кого искала.
Аня подошла к Субару. Нежно его поцеловала и обнявши она начала говорить.
А- Мы с Кристиной решили посидеть и немножечко выпить, пойдешь с нами?
Субару- Конечно, я вас одних не оставлю.
А-С нами еще Шу будет.
Субару- Ну это логично.
И они пошли в комнату где уже все готово.
Шу- Здравствуй Субару
С- привет
К- ну, раз уж все здесь, то вы парни будете сегодня подчиняться нашим приказам.
А- сегодня у вас нет права выбора)
Девушки зловеще засмеялись: МУ ХА ХА ХА ХА
Парни лишь усмехнулись.
Шу- и что же вы будете с нами делать?
Девушки переглянулись и широко улыбнулись.
С- у меня плохое предчувствие.
Спустя 10 минут, у парней был шикарный макияж, который доделывали девушки.
С- это унизительно
А- не шевелись, а то стрелка кривая будет.
Шу- лучше бы я вам просто дал алкоголь!!!!!!!!!!!!!!!!!
К- хахаха
А- все, идите смотритесь в зеркало.
Парни пошли в ванную комнату, не прошло и десяти секунд, как из ванны послышались крики вампиров.
С- Я ПОХОЖ НА ДЕШЕВУЮ РАСПУТНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шу- КРИСТИНА, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СМЫВАЕТСЯ, КАК Я ХОДИТЬ ТЕПЕРЬ БУДУ.
К- Ничего, я с этим всю жизнь мучаюсь.
Шу- НО Я ВЕДЬ НЕ БАБА ЕКМАКАРЕК!!!!!!!!!!!!
Девушки стали громко смеяться. Поднявшись с пола девушки увидели лица грозных парней.
К- Ну вот теперь у нас точно девичник.
А- Пахахах. точно!
С- Мне уже интересно что же дальше будет.
Ш- Страшно как приставить.
Кое как парни отмыли всю штукатурку с себя, пока девушки лежа на полу смеялись, а из ванны в это время доносилась ругань.
К- Ладно, давай не мучать больше парней.
А- Ээх ладно
Субару и Шу вышли из ванны и заметила как девушки что то ищут в ящике.
С- Что ищете?
К- Сейчас у нас будет время спа процедур.
А-Масочки!!!!
Девушки молча усадилИ парней на кровать и сделали им тканевые маски.
К- Выглядите прелестно.
А- Ну а мы пошли в ванну.
Девочки зашли и себе уже сделали глиняные маски.
К- Мы похожи на лягушек. И почему мы выбрали зелёную маску.
А- Мы не лягушки , а цветочки, они тоже можно сказать зеленые .
Девушки вышли из ванны и услышали как парни сидят и сдерживают улыбки. Не каждый день увидишь девушек в халатике, с пучком на голове еще и в зеленой маске.
А- чего лыбитесь, масочки понравились? Хотите вам тоже из намажем)
Парни- нет, нет, нет! Нам вполне достаточно этих!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушки улыбнулись)
Шу- если мы так и будем лежать, то я усну.
К- уже прошло 15 минут, можете снимать маски, а мы с Аней пойдем смоем свои.
Спустя 5 минут, девушки вышли из ванной комнаты.
К- предлагаю сыграть в карты!
А- о нет, ты же знаешь что я не умею.
К- хм, парни вы умеете играть в карты?
Шу- конечно, мы застали то время когда карты только появились, так что мы с Субару отлично владеем искусством карт!!!!!!!!!!!!
Субару лишь кивнул подтверждая слова брата.
К- тогда мы будем играть парами. Та пара что выиграет, загадывает желание проигравший паре.
Шу- отличная идея.
А- субару ты хорошо играешь в карты?
С- да, но я не так хорош в этой игре...
А- оох, надеюсь ты справишься.
Аня легонько поцеловала парня в макушку. Парень кивнул головой.
Началась игра...
Уместились они на диване и начали раздавать карты.
К- Так играем в дурака или в сто одно?
А- Сто что? Давайте в дурака.
К-Никто не против?
Парни покачали головой.
К- Играем в обычного или переводного?
Ш- Переводной.
А- Эх окей
Кристина начала раздавать карты и тут послышалось.
К-***.
Ш- Да все нормально.
С- Хм.. Видимо у них не очень.
А- Возможно победим.
У тут началась игра.
Шу сделал ход первый и Субару на него перевел.
К- (Шёпотом) ****.
Шу просто легонько похлопал Кристине по коленке.
Девочки с интересом наблюдали за игрой и иногда вставляли свои фразы.
К. Не буду я больше раздавать карты, неудачница я.
И в конечном итоге проиграла пара Кристина и Шу.
К. ****, если бы не я раздавала карты все бы было хорошо.
С- Аня, мы выиграли.
А-аоаоаоаоа Субару, молодец!
Девушка накинулась на парня и начала его расцеловывать. Субару впал в ступор весь покраснев.
Шу- кхм, извините что прерываю ваш победный вопль, но по правилам игры, вы должны загадать нам желание.
Кристина тяжело вздохнула.
Субару и Аня стали шептаться и думать какое желание им загадать. В конечном итоге они приняли решение.
А-наше желание таково: вы должны повторить момент из Титаника, где Джек держит Розу за талию и они стоят на носу корабля.
Кристина и Шу были в немом шоке, а Субару лишь тихо похихикивал.
К- и как мы это изобразим?!
А- В особняке есть бассейн и там есть доска для прыжков. Вы встаньте на эту доску и повторите момент, Хахах.
К- Я тебе еще припомню. Сказала угрожающе Кристина своей лучшей подруге.
Через 5 минут все было готово. Кристина была одета в похожее платье, а Шу решили зализать волосы назад. Встав на край доски, Кристина раздвинула руки в разные стороны, а Шу взяв девушку за талию притянул к себе и опустился к ее шее. Все как в фильме.
К- я чувствую его горячее дыхание на своей шее - подумала про себя девушка. Для полного погружения субару включил музыку из Титаника. Запечатлев этот момент на своем телефоне, Аня сказала что они могут возвращаться. Но вдруг, Кристина поскальзывается и падает вместе с Шу в бассейн.
А-КРИСТИНА!
Девушка побежала к бассейну, но ее за руку схватил Субару.
С- шу умеет плавать, он ее вытащит.
Так и оказалось, через несколько секунд Шу выплыл держа в руках свою девушку.
Выйдя из воды, Кристина заметила что Шу весь покраснел.
К-? ты чего весь красный.
Шу-кхм, ты вся промокла и... через одежду видна твоя грудь...
Девушка тут же прикрыла руками свою грудь, а лучшая подруга накрыла ее полотенцем.
После этого пара отправилась обратно в комнату. Переодевшись в сухую одежду, девушки решили посмотреть фильм, парни были не против. Поудобней сев на кровать девушки начали спорить что посмотреть. Парней это начало бесить и они сами начали выбирать фильм. Остановились на выборе "проклятье плачущей"
Девушки сидели по середине, а парни по бокам. Подготовив все к просмотру, они начали смотреть.
Фильм оказался не очень страшный, но там много скримеров, а их то очень не любила одна девушка.
К- Блиииин.
А- Ты чего так вздрагиваешь? Ты же так любишь ужасы.
К- Ну люблю, но ненавижу скримеры.
Аня с Субару сидели в обнимку и тихо смотрели фильм. Кристина же схватила за руку Шу и сильно сжала её.
Ш- Ай, ты чего так сильно ухватилась.
Девушка просто молча посмотрела на него и начала смотреть фильм в напряжении. Каждый в этой комнате чувствовал как вздрагивает Кристина.
А- Трусишка.
Кристина молча показала язык подруге. К концу фильмы девушки стали засыпать. И парни решили что пора уже лечь спать.
Поскольку кровать была большая все уместились на ней и уснули. "Конец?"