кринж

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Вечеринкааааа ухуууууу!!!!!!!!!

Настройки
Сегодня выходной, так что девочкам не надо было идти в школу. Время близилось к ночи и наши героини спокойно пошли на кухню. Там они встретили Канато. К и А- Привет. Канато- Привет, а вы что здесь делаете? К-Секрет- И Кристина подмигнула парню. Канато пожал плечами и сказал: странная. И ушел. Девочки посмеялись и приступили к готовке. К-что будем готовить? А- давай испечем шоколадные кексы! К-оооо кексы, давай! Девушки быстро нашли нужные ингредиенты и приступили к готовке. А- нужно растопить шоколад в водяной бане! К- окей, щас сделаем! Когда шоколад начал таять, на запах пришел один из вампиров. Это был Райто. Р- сучечки решили приготовить шоколадные кексы. А- о господи! Ты меня напугал... Р- Клубничка, не стоит называть меня богом. Достаточно звать по имени. А- Пф, меня щас стошнит от твоего флирта. К- Оставь свои прозвища при себе, достаточно просто звать нас по имени. А- Мужики только о еде и думают, девушек называть не по имени, а по названию еды. К- Хахах все они одинаковые. Р-Сучечки, вы первые жертвенные невесты которые много себе позволяют. Поскольку девочки стояли возле парня он оказался за секунду рядом с ними и прижал их к стене. К- Много ты себе позволяешь конечно- И Кристина ударила в пах этого наглова извращенца. А- Мда уж, пусть теперь здесь и валяется. Девочки подхватила кексы которые получились и веселые пошли в комнату. А- ахахах, правильно сделала. С такими парнями как Райто, так и надо. К- хахаха, даа)) Ну а что, в следующий раз не будет лезть. Войдя в комнату, девушки решили что для весёлого вечера, им нужна бутылочка игристого. А- хм, интересно где они хранят алкоголь? К- надо спросить у кого-нибудь... Давай спросим у Шу, он наверняка знает. А- Отлично, где нам его найти? Он может быть где угодно. К-Я знаю где его искать, пошли. Девушки отправились на самый последний этаж особняка. А- ты уверена что он здесь? К- да, он всегда там, где никого нет. А на последнем этаже почти никто не ходит. Поднявшись, они оказались в пустом коридоре, пройдя мимо сотни дверей, подруги оказались на огромном балконе. Но к их удивлению, там никого не было. К- не поняла 🗿 А где Шу? Шу- я здесь. Девушки обернулись и перед ними стоял Шу, облокотившись об перила балкона. Кристина подошла к Шу, привстала на носочки, и чмокнула парня в губы. К- привет, мы тебя искали. А- Привет Шу Парень в знак приветствия кивнул. Шу- зачем я вам понадобился? К- нам нужна бутылка шампанского! А- а лучше две! На лице парня отразилась удивление. Шу- хм, я так полагаю вы решили напиться и умереть от утреннего похмелья. Что ж, ваш план разгадан, и действию не подлежит. При одном условии я дам вам алкоголь. К- При каком? Шу- Я буду с вами. Девочки задумались. К- Сейчас, нам нужно отойти. Кристина отвела свою подругу в сторону и начала разговор. К- Ну что будем делать? А-Ну а что еще делать, девичник не удался, а без алкоголя будет скучно. Я позову еще и Субару. К- Хорошо иди за ним, а мы пока в комнату пойдем. Парочка ушла и Аня осталась стоять одна на балконе. А- Так, ладно я пошла за ним. Девушка быстро нашла кого искала. Аня подошла к Субару. Нежно его поцеловала и обнявши она начала говорить. А- Мы с Кристиной решили посидеть и немножечко выпить, пойдешь с нами? Субару- Конечно, я вас одних не оставлю. А-С нами еще Шу будет. Субару- Ну это логично. И они пошли в комнату где уже все готово. Шу- Здравствуй Субару С- привет К- ну, раз уж все здесь, то вы парни будете сегодня подчиняться нашим приказам. А- сегодня у вас нет права выбора) Девушки зловеще засмеялись: МУ ХА ХА ХА ХА Парни лишь усмехнулись. Шу- и что же вы будете с нами делать? Девушки переглянулись и широко улыбнулись. С- у меня плохое предчувствие. Спустя 10 минут, у парней был шикарный макияж, который доделывали девушки. С- это унизительно А- не шевелись, а то стрелка кривая будет. Шу- лучше бы я вам просто дал алкоголь!!!!!!!!!!!!!!!!! К- хахаха А- все, идите смотритесь в зеркало. Парни пошли в ванную комнату, не прошло и десяти секунд, как из ванны послышались крики вампиров. С- Я ПОХОЖ НА ДЕШЕВУЮ РАСПУТНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шу- КРИСТИНА, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СМЫВАЕТСЯ, КАК Я ХОДИТЬ ТЕПЕРЬ БУДУ. К- Ничего, я с этим всю жизнь мучаюсь. Шу- НО Я ВЕДЬ НЕ БАБА ЕКМАКАРЕК!!!!!!!!!!!! Девушки стали громко смеяться. Поднявшись с пола девушки увидели лица грозных парней. К- Ну вот теперь у нас точно девичник. А- Пахахах. точно! С- Мне уже интересно что же дальше будет. Ш- Страшно как приставить. Кое как парни отмыли всю штукатурку с себя, пока девушки лежа на полу смеялись, а из ванны в это время доносилась ругань. К- Ладно, давай не мучать больше парней. А- Ээх ладно Субару и Шу вышли из ванны и заметила как девушки что то ищут в ящике. С- Что ищете? К- Сейчас у нас будет время спа процедур. А-Масочки!!!! Девушки молча усадилИ парней на кровать и сделали им тканевые маски. К- Выглядите прелестно. А- Ну а мы пошли в ванну. Девочки зашли и себе уже сделали глиняные маски. К- Мы похожи на лягушек. И почему мы выбрали зелёную маску. А- Мы не лягушки , а цветочки, они тоже можно сказать зеленые . Девушки вышли из ванны и услышали как парни сидят и сдерживают улыбки. Не каждый день увидишь девушек в халатике, с пучком на голове еще и в зеленой маске. А- чего лыбитесь, масочки понравились? Хотите вам тоже из намажем) Парни- нет, нет, нет! Нам вполне достаточно этих!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки улыбнулись) Шу- если мы так и будем лежать, то я усну. К- уже прошло 15 минут, можете снимать маски, а мы с Аней пойдем смоем свои. Спустя 5 минут, девушки вышли из ванной комнаты. К- предлагаю сыграть в карты! А- о нет, ты же знаешь что я не умею. К- хм, парни вы умеете играть в карты? Шу- конечно, мы застали то время когда карты только появились, так что мы с Субару отлично владеем искусством карт!!!!!!!!!!!! Субару лишь кивнул подтверждая слова брата. К- тогда мы будем играть парами. Та пара что выиграет, загадывает желание проигравший паре. Шу- отличная идея. А- субару ты хорошо играешь в карты? С- да, но я не так хорош в этой игре... А- оох, надеюсь ты справишься. Аня легонько поцеловала парня в макушку. Парень кивнул головой. Началась игра... Уместились они на диване и начали раздавать карты. К- Так играем в дурака или в сто одно? А- Сто что? Давайте в дурака. К-Никто не против? Парни покачали головой. К- Играем в обычного или переводного? Ш- Переводной. А- Эх окей Кристина начала раздавать карты и тут послышалось. К-***. Ш- Да все нормально. С- Хм.. Видимо у них не очень. А- Возможно победим. У тут началась игра. Шу сделал ход первый и Субару на него перевел. К- (Шёпотом) ****. Шу просто легонько похлопал Кристине по коленке. Девочки с интересом наблюдали за игрой и иногда вставляли свои фразы. К. Не буду я больше раздавать карты, неудачница я. И в конечном итоге проиграла пара Кристина и Шу. К. ****, если бы не я раздавала карты все бы было хорошо. С- Аня, мы выиграли. А-аоаоаоаоа Субару, молодец! Девушка накинулась на парня и начала его расцеловывать. Субару впал в ступор весь покраснев. Шу- кхм, извините что прерываю ваш победный вопль, но по правилам игры, вы должны загадать нам желание. Кристина тяжело вздохнула. Субару и Аня стали шептаться и думать какое желание им загадать. В конечном итоге они приняли решение. А-наше желание таково: вы должны повторить момент из Титаника, где Джек держит Розу за талию и они стоят на носу корабля. Кристина и Шу были в немом шоке, а Субару лишь тихо похихикивал. К- и как мы это изобразим?! А- В особняке есть бассейн и там есть доска для прыжков. Вы встаньте на эту доску и повторите момент, Хахах. К- Я тебе еще припомню. Сказала угрожающе Кристина своей лучшей подруге. Через 5 минут все было готово. Кристина была одета в похожее платье, а Шу решили зализать волосы назад. Встав на край доски, Кристина раздвинула руки в разные стороны, а Шу взяв девушку за талию притянул к себе и опустился к ее шее. Все как в фильме. К- я чувствую его горячее дыхание на своей шее - подумала про себя девушка. Для полного погружения субару включил музыку из Титаника. Запечатлев этот момент на своем телефоне, Аня сказала что они могут возвращаться. Но вдруг, Кристина поскальзывается и падает вместе с Шу в бассейн. А-КРИСТИНА! Девушка побежала к бассейну, но ее за руку схватил Субару. С- шу умеет плавать, он ее вытащит. Так и оказалось, через несколько секунд Шу выплыл держа в руках свою девушку. Выйдя из воды, Кристина заметила что Шу весь покраснел. К-? ты чего весь красный. Шу-кхм, ты вся промокла и... через одежду видна твоя грудь... Девушка тут же прикрыла руками свою грудь, а лучшая подруга накрыла ее полотенцем. После этого пара отправилась обратно в комнату. Переодевшись в сухую одежду, девушки решили посмотреть фильм, парни были не против. Поудобней сев на кровать девушки начали спорить что посмотреть. Парней это начало бесить и они сами начали выбирать фильм. Остановились на выборе "проклятье плачущей" Девушки сидели по середине, а парни по бокам. Подготовив все к просмотру, они начали смотреть. Фильм оказался не очень страшный, но там много скримеров, а их то очень не любила одна девушка. К- Блиииин. А- Ты чего так вздрагиваешь? Ты же так любишь ужасы. К- Ну люблю, но ненавижу скримеры. Аня с Субару сидели в обнимку и тихо смотрели фильм. Кристина же схватила за руку Шу и сильно сжала её. Ш- Ай, ты чего так сильно ухватилась. Девушка просто молча посмотрела на него и начала смотреть фильм в напряжении. Каждый в этой комнате чувствовал как вздрагивает Кристина. А- Трусишка. Кристина молча показала язык подруге. К концу фильмы девушки стали засыпать. И парни решили что пора уже лечь спать. Поскольку кровать была большая все уместились на ней и уснули. "Конец?"
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник