Ты не такой как все и я не побоюсь тебе открыться

NC-17
Завершён
92
Милка_студио соавтор
Размер:
116 страниц, 54 858 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

Часть 1 "наподение"

Настройки
Пик или же Пиковый король, хладнокровный и не дружелюбный клон. Он ни с кем не хочет заводить никакие отношения, что в дружеском, что в романтическом плане. Этого клона раздражает всё, будь то маленький ребёнок или же собственный валет. Король пиковой масти ведёт не очень здоровый образ жизни, он часто пьёт и курит. Так же в прошлом он был профессиональным снайпером, хотя он и остался им. Никто до сих пор не знает о его делах, но это к лучшему. Оружие у него так и осталось, но знает где оно лежит только сам Пик. Ему всё равно на то, что о нем скажут или подумают остальные клоны, поскольку он живёт только для себя. Он любит свободу и ненавидит любовь только из-за того, что эти чувства могут лишить его свободы и придётся уделять время не себе, а другому человеку. Этот расклад не устраивал его, поэтому он не собирался никого любить. Ходит король в закрытой одежде и только из-за того, что она удобная и в ней Пику просто комфортно, ну и она хорошо скрывает раны от драк в которых король очень часто участвует. Улыбку на его лице никто никогда не видел, поскольку восьмой клон был всегда очень серьёзен и повода для улыбки у него не было. Но несмотря на всю эту злость и ненависть ко всему живому, в душе Пика есть доброта, в глубине своего сознания он всё же хочет с кем-то дружить и не быть таким одиноким, но большая его проблема в том, что он никому не доверяет, потому что в его жизни был очень неприятный опыт, когда он доверился и открылся человеку, но тот просто воспользовался чувствами короля и кинул его. После этого Пик никому не доверяет и сделать так, чтобы он сам захотел открыться практически невозможно. Впрочем так же как и заставить его переживать или волноваться за кого-то, потому что он сам хозяин своей жизни и чувств. Многие действия Вару он просто игнорирует и никак не хочет с ним контактировать, потому что к нему он испытывает особое недоверие. Единственное что может сделать Пик ради Вару, так это просто защитить его, поскольку король считает что лучше у него будет такой валет, чем непойми кто. Вару. Пятый клон. Пиковый валет. Обычный шут, которому не хватает внимания. Валет в отношениях ещё не был, хоть он и влюблён, но всё же считает это глупостями, хотя скорее всего это из-за того что отношений и не было то у него никогда. Вару нравится его король и между прочим давно, но чтобы никто не догадался, валет специально делает всё чтобы вывести восьмого из себя, он специально шутит над королем чаще всего. Вару очень часто смеётся, да и вообще радуется в жизни, проблем у него нет, разве что со вниманием. Всем валет показывает шута, но если узнать его получше, то в нём можно увидеть совершенно другого человека, творческого и довольно таки умного. Увлечений у него много. Валет мало кому доверяет, мало с кем общается, его друзья это Ромео и Зонтик. Одевается Вару по настроению, но обычно это джинсы и футболка, волосы он частенько собирает в хвост, а на лице всегда его любимые очки с которыми он вообще не расстаётся. Для него один девиз, глаза это зеркало души, а пятому совсем не хочется чтобы кто-то знал что с ним, рад он или зол, или ему вообще грустно, валет хочет чтобы в нём всегда видели радостного человека.       Был обычный вечер, такой же как и все предыдущие для короля пиковой масти. Ему как всегда было нечего делать и поэтому он просто стоял возле открытого окна и курил, думая чем можно вообще заняться в этой жизни.              Дома пятому вообще не сиделось, поэтому он гулял по улице, ему было всё равно на то что уже поздно или на тот факт, что с ним что-то могло произойти. Вару просто шёл, не смотря по сторонам.       Королю стало совсем скучно, поскольку поговорить было не с кем и занятий он в комнате тоже не находил, поэтому переодевшись и достав из своего тайника пистолет, он пошёл на улицу. Пик прекрасно понимал, что небезопасно ходить в такое время одному и именно из-за этого он решил предостеречься и взять с собой оружие, которое он сразу спрятал, ведь ему не нужно было, чтобы его кто-то увидел.       Вару остановился на некоторое время и достал телефон, дабы посмотреть на время, в голове пятого сразу пронеслось "довольно поздно", но даже несмотря на это, валет не собирался идти домой, по его мнению все спали, а значит там скучно и нечем заняться.       Пик решил просто ходить по городу, его не пугала темнота и все те, кто мог на него напасть, ведь навыки борьбы и стрельбы, давали о себе знать. Но клон все же прислушиваться к происходящему, поскольку любой мог напасть со спины и король просто не успел бы среагировать. Это была единственная причина из-за чего он мог быть аккуратным.       Вару убрал телефон и пошёл дальше, но на этот раз валет уже смотрел по сторонам, ведь было слишком тихо и темно, пятому стало немного не по себе из-за этого и в его голове пронеслась мысль, что с ним правда может что-то случиться.       Пика начал волновать лишь один вопрос "Где его валет?" ведь дома его не было. Звонить он не стал и поэтому просто написал Вару вопрос: "Где ты и когда домой?".       Услышав что на телефон пришло уведомление, Вару быстро достал его, пятого немного удивило, что Пик интересуется где он сейчас, валет почти сразу ответил "я гуляю и домой не очень хочу", а затем остановился и стал смотреть в экран телефона.       Пик подумал пару секунд над тем как обезопасить Вару в случае опасности и поэтому просто написал: "хорошо, гуляй, но ты должен понимать, что сейчас может случиться всё что угодно". Советую гулять рядом со мной" -И зачем я только это написал - пронеслось в голове у короля       Пятого это сообщение удивило ещё больше "я же вроде надоедаю тебе со своими шутками?". Вару всё также стоял на месте и смотрел в телефон. " да, но мне другой валет не нужен и предпочту терпеть твои шутки, потому что я был не раз свидетелем этих ночных ужасов и терять мне тебя не хочется, я сам тебя прибить хочу" Пик облокотился об дерево и начал смотреть по сторонам. " хорошо, только где ты? " Вару посмотрел по сторонам, а затем вновь уткнулся в телефон. " Возле парка, советую идти туда и я тебя тут встречу" " Хорошо " написав это, Вару убрал телефон и направился к парку, он вновь не смотрел по сторонам, парк был довольно близко, поэтому валет сильно не волновался и очень зря, ведь он не заметил, что за ним кто-то увязался. -Порой меня мучает один вопрос, зачем я ему помогаю, потому что он меня бесит и я не должен этого делать, ладно, раз написал, то должен с ним ходить - с этими словами Пик сел на лавочку и залип в телефоне, дожидаясь Вару.       Вару краем глаза заметил этого человека, но не сильно предал этому значения, он лишь ускорился, но когда этот незнакомец сделал тоже самое, вальта стало это немного напрягать. -Ну и где он? - Пику надоело ждать пятого, поэтому он встал с лавочки и пошёл на встречу Вару - теперь еще ждать его.       Наконец валет побежал, незнакомец рванул за ним, что-то выкрикивая в след пятому. -Теперь возник ещё один вопрос. Кто кричит в такое время? Хотя это не важно, но лучше всё же я возьму его в руки.       Пик достал пистолет и пошёл на крики, держа его в руках.       В какой-то момент незнакомец догнал Вару и повалил его на землю, валет Пик сразу вскрикнул, но ему закрыли рот рукой. -Это был Вару? Только не говорите мне что он... Черт - Пик ускорил шаг и пошёл вперёд, ведь теперь он был уверен, что с Вару что-то случилось Вару стал вырываться и пинаться и у него это почти получилось, если бы незнакомец с силой не ударил младшего в живот. От сильной боли Вару перестал как либо двигаться или пытаться кричать Не прошло и минуты, когда Пик уже был возле Вару. Король прицелился и наконец подал голос. -Даю пару секунд на то, чтобы ты его отпустил и ушёл отсюда. Я прошу по-хорошему, если по истечению этого времени ты не уйдёшь, то в твоей голове будет дырка Незнакомец наконец отпустил Вару и встал. Валет поджал колени к себе, пытаясь тем самым заглушить боль - а ты кто такой!? Сказал незнакомец, подходя к королю -Дорогой мой, специально для тебя я представлюсь. Я Пиковый король, а он мой валет. Так же я лучше тебя по навыкам и точности. Считаю до трех и я стреляю, даже если ты выбьешь оружие из моих рук, я всё равно смогу тебя убить. Один - хах, думаешь я такой трус и такой доверчивый? Я не верю людям на слово, да и пистолет небось не настоящий -Да? Как жаль что он не настоящий, а столько людей было убито им. Я профессиональный снайпер и ты хочешь чтобы у меня было поддельной оружие? Два, на три стреляю - парень, гуляй и не мешай мне Парень отвернулся от Пика и снова направился к Вару -К твоему большому сожалению сейчас будет три, я садист, поэтому я ещё посмотрю, как ты будешь валяться тут в крови. Три - после этого король нажал на курок и прозвучал выстрел. Король специально попал незнакомцу в бок и подошёл к нему- Не настоящий говоришь?! Парень упал на землю и стал кричать от боли и отползать от Пика. - я уйду, уйду! Только оставь меня! -Гуляй,Вася, только ты всё равно не уйдёшь далеко. Впредь ты будешь тщательнее выбирать жертву. Пик усмехнулся и подошёл к Вару, присев рядом с ним. Парень подскачил с места и не смотря на ужасную боль, убежал от туда, Вару же поджимал колени сильнее, тяжело дыша. -Я же все равно его найду, встать можешь? - Пик посмотрел на Вару и убрал оружие в сторону Вару не уверенно кивнул и принял сидячие положение, изредка поглядывая на Пика. -И для тебя это тоже будет уроком, что нельзя ходить одному в такое время, а если бы меня рядом не было?! То неизвестно что было бы с тобой - только давай ты не будешь меня сейчас учить.. ну убили бы, что-то бы поменялось? Валет хихикнул и стал смотреть на Пика -Как же ты меня бесишь, до дома сам тогда дойдёшь, меня уже не будет волновать что с тобой и где ты. Мне всё равно на то как ты туда доберёшься, пойдёшь ли ты домой или поползешь. Не мои проблемы. - с этими словами Пик подобрал пистолет и встал, смотря на Вару - Я вообще мог уйти и не спасать тебя Валет кивнул, так как всё ещё болело, Вару лёг обратно. - какая жалость, меня кидает собственный король Вару засмеялся, хоть это и было больно. -Да пошёл ты, делай что хочешь, я свою обязанность выполнил. Остальное меня не волнует. - Пик посмотрел последний раз на Вару и неспеша пошёл гулять дальше - хорошо.. Вару тяжело вздохнул, проклиная себя за свой характер и за эти подколы. Валет нехотя встал и попытался держать равновесие -Так, а куда моя жертва ушла? Я ещё не закончил. И кстати, про то что у меня есть оружие ни слова, а то пристрелю на месте. Теперь искать его ещё, но это будет проще сделать дома, а туда я не пойду Наконец устояв нормально на ногах, валет не стал ничего говорить, ведь это тяжело давалось из-за боли, Вару просто неспеша направился к дому. -Порой я не могу найти объяснения своим действиям - с этими словами Пик подошёл к Вару и приобнял его, чтобы тот смог нормально идти - я просто доведу тебя до дома и ничего большего Валет улыбнулся и кивнул, он немного покраснел, но благо очки это скрывали. Пик шёл спокойно, подстраивавшись под Вару, чтобы не причинять ему ещё большей боли. Король пытался понять почему он помогает Вару, ведь тот его изрядно достал своим поведением, но списав это всё на то, что он его король и он должен защищать и помогать Вару, он вышел из раздумий и посмотрел на валета Вару опустил голову и стал смотреть под ноги. Постепенно боль проходила, но валет не хотел этого показывать, ведь ему нравилось так идти. - волнуешься за меня? Пятый улыбнулся, всё также не смотря на Пика. -Не думаю, это просто моя обязанность, защищать и помогать тебе, но помогать мне лень тебе и сейчас это просто исключение. Потому что ты меня бесишь своими выходками Восьмой замолк и стал смотреть вперёд, изредка поглядывая на Вару - я без этих выходок, уже не я и ты это прекрасно знаешь, рогатик Вару старался сдерживать смех -Закрой свой рот, валет, или я брошу тебя тут и уйду, потому что я ещё того парня не прибил за то, что он моё время потратил Пик злобно посмотрел на Вару, но смирившись с тем, что Вару не исправим, пошёл дальше всё так же поддерживая его - я бы извинился и поблагодарил тебя, но я не умею этого делать, так что лучше не обижайся на меня, рогатик Вару посмотрел на Пика и улыбнулся -Я смотрю тебе легче стало, иди сам давай, мне надоело подстраиваться под тебя, чтобы тебе больно не было, надоел. И не зови меня так Пик отпустил Вару и отошёл от него - ага Валет пошатнулся и попытался поймать равновесие, что получилось не сразу. Кое-как устояв на ногах, Вару пошатываясь пошёл дальше - я думал болеть перестало, но нет - пронеслось в мыслях вальта и он не на долго остановился. -Вот смотришь на тебя и удивляешься. Ты никогда никого не слушаешь, а тут пошёл. Удачи не упасть, валет Восьмой усмехнулся и пошёл за Вару, изредка смотря по сторонам - рогатик, мне и без тебя плохо Вару пошел дальше, смотря только себе под ноги -Плохо ему видите ли, а когда я валялся на крыше и захлебывался в собственной крови мне плохо не было? Иди и молчи давай Пик на пару секунд остановился, ведь в голове возникли воспоминания того для, но выкинув их из головы, король пошёл дальше - захлёбывался в крови? В смысле? Вару посмотрел на Пика и остановился, в глазах начало немного темнеть, поэтому валет подошёл к Пику и прижался к его руке. -В прямом, пока я целился в меня попали, а там уже и со спины напали, вот и лежал на крыше в крови, когда я даже дышать нормально не мог. И я не обязан перед тобой отчитываться. Посмотрел на Вару и остановился - но ты же мой король, да и хочу чтобы с тобой всё хорошо было Вару отвёл взгляд от Пика и прижался сильнее. -Если бы хотел, то не лез со своими шутками, я не обязан всем докладывать о том что со мной происходит, никто не знает об этом. Пик проигнорировал действия Вару и пошёл дальше - я лезу со своими шутками только потому.. Младший резко замолчал - а знаешь, забей В глазах совсем потемнело. - супер.. -Просто знай, что я больше ничего тебе не расскажу, я никому не доверяю. Иди давай, я бы на твоём месте просто пошёл бы, а ты даже этого не можешь нормально сделать, как ты вообще жить в этом мире собрался? - как-то же живу.. Хоть в глазах было темно, Вару аккуратно пошёл, но в итоге врезался в столб и упал - короче, ты иди домой, а я останусь тут, пока не начну хоть что-то видеть -Слабак, даже ходить нормально не можешь, бесишь ещё больше Пик подошёл к Вару и взяв его на руки, пошёл в сторону дома -Ничего не можешь нормально сделать - хватит меня учить и оскорблять, если я раздражаю тебя, то просто уйди и оставь меня здесь! Вару отвернул голову от Пика и тяжело вздохнул. - почему у всех королей и вальтов нормальные отношения, они дружат, а мы хуже кошки с собакой, может я тоже хочу чтобы мы были друзьями. Вару сказал это совсем не обдумав, но как только он понял что сказал, то сразу выдал. - просто забей и не обращай внимания -А ты никогда не думал что я не такой, что меня таким жизнь сделала, а не я сам этого захотел?! Да, меня все раздражает, но может быть я тоже хочу друзей, а не быть всю жизнь один. Мне никогда никто не помогал, я сам вылезать из всех неприятностей, когда просто дрался и когда меня почти смертельно ранили, я всегда был один. Я уже доверился один раз человеку и открылся ему, но он лишь воспользовался мной и мне было больно, никакая физическая боль не сравниться с той, что я чувствовал. Спасибо, но мне одного раза хватило тогда и я больше не хочу никому верить. Пик замолк и пошёл дальше, он вспоминал тот день, который не получалось забыть, даже при всем желании Вару посмотрел на Пика и аккуратно прижался к королю. - но ведь я не хочу предовать тебя, мне это и не нужно, я хочу чтобы мы были друзьями Пятый стал смотреть в низ, обдумывая стоит ли рассказывать Пику об ситуацией с его приколами. Всё же Вару так и не решился рассказать Пику, поэтому пятый просто замолк -Даже если мы и подружимся, то я не буду тебе доверять, я никому уже не доверяю, да и подружиться у нас не очень получится, потому что ты прекрасно знаешь мой характер и то что я могу сделать с человеком в спышке гнева. Я не думаю что у меня получится подружиться с тобой Пик просто шёл дальше поглядывая за Вару. Валет просто кивнул и продолжил молчать, только сейчас он понял что если у них не получается даже подружиться, то и на большее даже надеяться не стоит, пятый лишь натянул свою улыбку, стараясь забыть этот разговор как страшный сон. -Всё же интесные у нас с тобой отношения выходят, то ссоримся, то вот сейчас поговорили нормально. Даже странно как-то Пик посмотрел на Вару и ненадолго остановился С лица младшего вновь пропала улыбка и он стал смотреть на Пика - у нас и не может быть по другому Пятый отвёл взгляд -Смирись с тем что у меня со всеми такие отношения, я ни с кем не дружу и никого не люблю, такой уж я человек. Любовь не для меня, потому что она может меня ограничивать, а я свободу люблю Король отвёл взгляд и пошёл к дому - хотел бы я чтобы у тебя было другое мнение на счёт дружбы, не все люди плохие. Вару всё также не смотрел на Пика. -Ты не знаешь сколько раз меня предавали и пользовались моими чувствами как игрушкой. Мне этого хватило и я предпочту закрыть их от всех и никому не показывать - хорошо, я уже понял что друзья из нас не выйдут Вару вновь натянул свою улыбку и посмотрел на Пика. Пятого очень сильно радовало, что у него есть очки, которые сейчас скрывают настоящее эмоции вальта. -Может быть и выйдут, но я не покажу тебе чувства и не скажу что мне плохо. С доверием у меня плохо, но так и меня никто не предаст и не сможет играть мной, мне хватило уже всего. Теперь моя очередь манипулировать всеми и играть их чувствами Пик улыбнулся, но сразу убрал улыбку с лица, ведь он никогда не должен её показывать - у тебя очень красивая улыбка Валет отвёл взгляд и посмотрел по сторонам. - обо мне тоже многое не знают, даже Зонтик с Ромео, все во мне видят шута, но это даже хорошо, что никто не видит другого меня. -Всегда мог всё держать в себе, а тут улыбнулся, не порядок. Уже тебе решать кого в тебе видят, шута или нормального человека. Все зависит только от тебя, я хочу чтобы меня видели таким, меня все видят злым и я этим доволен - хорошо, я всё понимаю, но только зачем скрывать свою улыбку, она тебе так идёт. Вару старался продолжать улыбаться, его улыбка не была такой искренней, она была натянутой. Пятый посмотрел на Пика и наконец решился рассказать, почему он себя так ведёт. - я вот подшучиваю над всеми, чтобы на меня хоть как-то обращали внимание, у меня нет проблем ни с чем, кроме этой проблемы со вниманием. В мыслях валета пронеслось - и зачем я рассказал. -То есть получается ты меня постоянно бесил только из-за этого? Боже, я мог подумать разное, но никак ни это, а улыбку я не собираюсь больше никому показывать и для тебя это тоже был последний раз. Я никому больше не откроюсь и не скажу, что мне плохо. К себе в комнату сам дойдёшь? Пик остановился напротив дома и посмотрел на Вару - я тебя бесил только по этому, зато ты хоть как-то обращал на меня внимания. Я сам пойду. Валет не отводил взгляд от Пика. -Учту твои слова и буду немного больше с тобой времяни проводить, но на большее не расчитывай. Пик поставил Вару на землю и зашёл домой, смотря на пятого Вару зашёл за Пиком и отвёл взгляд в сторону. - эм.. ну.. это.. Пятый тяжело вздохнул и очень быстро сказал - спасибо что-ли.. -Всегда пожалуйста, спасать я тебя всегда буду, это моя обязанность, а времени больше уделять - с этими словами король ушёл к себе в комнату Сейчас валет радовался как ребенок, он аккуратно пошёл к себе, обдумывая сегодняшний вечер.
92 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)