Ты не такой как все и я не побоюсь тебе открыться

NC-17
Завершён
92
Милка_студио соавтор
Размер:
116 страниц, 54 858 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

Часть 7 "Суд"

Настройки
Пик проснулся рано утром, из-за сна он плохо помнил что произошло вчера, но увидев Вару и Риту, король улыбнулся и погладил обоих по голове. Пятый спокойно спал, прижимаясь к Пику, а вот Рита уже не спала, она смотрела на Пика и улыбалась. — доброе утро -Доброе утро, хорошо поспала? — конечно, а ты? -Я нормально, только потом ещё в комнате убираться, что мне лень делать, но нужно. — я могу тебе помочь Девочка улыбнулась и прижалась к Пику. -Не нужно, я сам смогу всё убрать, не переживай из-за этого Пик улыбнулся и поцеловал Риту в лоб. — хорошо Рита прикрыла рот рукой и безвучно зевнула. -Отдохни ещё лучше, я на кухне буду Пик аккуратно встал и вышел из комнаты. Девочка кивнула и вновь погрузилась в сон. Пик пошёл на кухню приготовить завтрак. Король зайдя на кухню, поставил чайник и начал готовить. Через некоторое время проснулся Вару, он посмотрел по сторонам и принял сидячие положение. Пик спокойно готовил завтрак, разговаривая по поводу работы, ведь королю было лень куда-то идти и из-за вчерашнего происшествия, ему этого хотелось меньше всего. Валет потянулся за очками, аккуратно их одел и слез с кровати. Неспеша Вару направился на кухню. Пик довольно быстро всё доделал и начал делать себе кофе. Вару зашёл на кухню и увидев Пика, улыбнулся. — доброе утро. -Доброе утро. Пик сбросил звонок и подойдя к Вару, поцеловал его в лоб. Валет обнял Пика и стал смотреть на короля. — как спалось? -С тобой очень хорошо, я тут завтрак приготовил, будешь есть? Пик обнял Вару в ответ и улыбнулся. — да, давай Вару прикрыл глаза и уткнулся носом в плечо короля, прижимаясь к Пику. -Тогда садись и кушай, я кофе попью Пик улыбнулся и погладил Вару по голове. Вару вздрогнул и неловко улыбнулся, отходя от Пика. Пятый присел за стол и посмотрел на короля. -Ты такой милый. Тебе наложить? Пик взял кружку с кофе и сделал один глоток. — давай, только не называй меня милым Валет отвёл взгляд и стал смотреть в пол. -Ты всё равно милый для меня Пик поставил кружку на стол и наложив Вару еды, поставил тарелку перед ним, вновь беря чашку в руки. Пятый покрылся лёгким румянцем и стал неспеша есть, не смотря на Пика. Пик начал пить кофе, смотря на Вару и улыбаясь. Вару глянул на Пика и слабо улыбнулся, продолжая спокойно кушать. -И всё равно ты милашка, самая лучшая милашка. Пик улыбнулся и сделал ещё пару глотков кофе. Вару покраснел сильнее и отвёл взгляд. — Пик, блин! Не милый я -Милый, не спорь со мной. Я сказал что ты милый, значит, милый. Валет быстро доел и встав с места, стал мыть тарелку, смотря на старшего. — я бы ещё спорил. -Ну ты правда милашка Пик улыбнулся и подойдя к Вару, обнял его со спины. Пятый вздрогнул и стал смотреть на тарелку в руках. -Мои слова это меньшее что я могу сделать. Аккуратнее только будь. Пик погладил Вару по голове и закрыл глаза. Вару кивнул и домыв тарелку убрал её на место, глянув на Пика. -Я тебя люблю Пик поцеловал Вару в щёку и улыбнулся. — я тоже тебя люблю Валет повернулся к Пику и прижался к королю. -Мне скорее всего придётся ночью уйти, не очень хочу этого делать, но нужно к сожалению. — очень жаль Вару глянул на Пика и аккуратно погладил короля по голове. -Я всё равно вернусь через часа два. А пока, чем заниматься будем? Пик взял Вару на руки и улыбнулся. Вару прижался к Пику и улыбнулся. — не знаю, мне всё равно, главное с тобой. -Мне тоже без разницы, хотя я сейчас в комнате планировал убираться, поэтому я пойду её в порядок приводить Пик поцеловал Вару в лоб и погладил по голове. — давай я с тобой? Пятый уткнулся носом в плечо короля. -Как хочешь, решать это уже не мне. Пик продолжил гладить Вару по голове, смотря на него. — тогда я хочу тебе помочь -В таком случае, пойдём уберём я вместе, быстрее все сделаем. Но я ещё хочу узнать кто там всё раскидал. — хорошо, пошли, но кто это сделал, мы скорее всего не скоро узнаем. -Хотя бы все целы, это плюс Пик пошёл к себе в комнату, всё ещё держа Вару на руках. Вару кивнул и прижался к Пику. Пик зашёл в комнату и поставил Вару на пол. -Работы тут на долго. — ничего, за то ты не один всё это разбирать будешь Вару посмотрел по сторонам — такое ощущение, будто здесь ураган прошёлся -Я вчера тоже самое сказал, это точно не Рита сделала. — теперь я точно верю её словам -Детям нужно всегда верить, но по царапинам возле окна можно поверить в то, что меня правда могли убить. Вару тяжело вздохнул и подойдя к Пику, крепко обнял старшего. -Давай просто уберёмся и забудем это все? А то я время с моей милашкой хочу провести. Пик обнял Вару и погладил его по голове. Валет покрылся лёгким румянцем и отойдя от Пика кивнул. -точно милашка. Пик посмотрел на пол и начал собирать разброшенную одежду. Вару стал помогать Пику, покрываясь более густым румянцем. Пик посмотрел на царапины и задумался. -Теперь мне страшно за Риту ещё больше — пронеслось в голове у короля. Пятый же спокойно убирался, но резко дернулся, когда в комнату забежала Рита. Девочка испугалась, проснувшись одна, поэтому она жутко тряслась, Рита подбежала к Пику и крепко его обняла. Пик дернулся и отложив стопку вещей, обнял Риту. -Тише, я рядом, не переживай не из-за чего. Сейчас всё хорошо. Испугалась? — очень сильно испугалась Девочка прижалась к Пику и слабо улыбнулась. -Всё хорошо, малышка. Я просто пошёл завтрак готовить, а потом Вару а кухню пришёл ко мне. Всё нормально. Не нервничай. Пик взял Риту на руки и погладил по голове. Девочка лишь молча прижалась к Пику и кивнула, утыкаясь носом в плечо короля. -Иди пока покушай, а мы с Вару тут уберём я и к тебе пойдём, если все будут согласны, то можно гулять пойти. — хорошо, да и погулять я бы хотела — я тоже Вару улыбнулся и глянул на Пика и Риту. -Тогда гулять пойдём, беги тогда кушай, а мы как раз уберёмся до конца. Рита кивнула и спустившись на ноги, убежала на кухню. Пик взял отложенные ем вещи и убрал их в шкаф. -Думаю сегодня будет отличный день. — согласен Валет аккуратно заправил кровать короля и глянул на Пика. -Надеюсь ночь у меня будет спокойная. Не хочу проблем никаких. В принципе все, но у меня в комнате бывает хуже. Вару улыбнулся и отвёл взгляд от короля, присаживаясь на кровать старшего. Пик осмотрел комнаты и улыбнулся. -Ну да, всё. Зато сейчас погуляем и время вместе проведём. Вару кивнул и посмотрел на Пика. Валет аккуратно встал с места и подошёл к Пику. Пик прижал к себе Вару, погладив его по голове. -люблю тебя Валет вздрогнул и отвёл взгляд, прижавшись к Пику. — я тоже тебя люблю. -Пойдём тогда сейчас к Рите, а потом сразу гулять? Вару кивнул и посмотрев на Пика, улыбнулся. Пик хитро улыбнулся и взяв Вару на руки, пошёл на кухню. -Мой и только мой. — вот правильно, только твой, правда я и сам мог пойти Валет стал аккуратно гладить Пика по голове, положив голову на плечо старшего. -Не мог, пока я есть, ты будешь у меня на руках. Пик улыбнулся и прикрыл глаза, прижимая Вару к себе. — что-ж, хорошо, если тебе так хочется Пятый улыбнулся и поцеловал Пика в щеку. -тем более я все готов сделать ради тебя Пик посмотрел на Вару и зашёл на кухню. Вару покрылся лёгким румянцем и уткнулся носом в плечо короля. -Ну а что ты от меня хотел? Ты первый кому я доверил я и открылся после того инцидента. — и я тебя никогда не предам Пятый улыбнулся и прижался к Пику. -все готовы гулять? Пик поцеловал Вару в щеку и посмотрел на Риту. Вару кивнул, а Рита молча и пристально смотрела на то на Пика, то на Вару. -Тогда пойдёмте, будем гулять весь день. Улыбнулся и поставил Вару на пол, погладив его по голове. Вару посмотрел на Риту, которая подошла к Пику, всё также пристально смотря на короля -все хорошо? Пик погладил Риту по голове и обнял её. — вроде бы, просто у меня голова немного кружилась. и показалось, что перед тобой тень какая-то, вот и всё. Рита улыбнулась и прижалась к Пику. -Скорее всего это от того, что у тебя просто голова закружилась, пойдём на улицу и у тебя всё пройдёт Пик посмотрел на Вару и задумался. Девочка кивнула и отойдя от Пика, побежала в прихожую, а Вару неспеша направился за Ритой. Пик смотрел в стену и придя в себя, пошёл за Вару. -Почему-то у меня складывается такое ощущение что это не голова у неё закружилась. — всмысле? Вару остановился и посмотрел на Пика. -а ты вспомни что было в комнате вчера. Пик посмотрел на Вару, а после на Риту. Валет задумался и посмотрел на Риту, которая как ни в чём не бывало сидела на полу, пытаясь нормально одеть обувь. -Поэтому за Ритой нужно смотреть, а то мало ли что будет Пик подошёл к Рите и помог ей обуться. -Вот и все. — спасибо, а зачем за мной следить? Девочка встала с места и посмотрела на Пика. -Потому что неизвестно что твой отец может сделать, поэтому и нужно следить, чтобы с тобой ничего не случилось. Пик посмотрел на Риту и потрепал её по голове. — тогда всё ясненько Девочка крепко обняла Пика. -Пойдём, малышка, у нас ещё весь день впереди. Пик посмотрел на Риту, а после на Вару. Девочка кивнула и отпустив Пика, выбежала на улицу, валет за это время успел обуться, поэтому стоял на месте и молча смотрел на Пика. -Нужно разобраться кто это был, я не хочу чтобы кто-то из вас пострадал Пик быстро обулся и вышел за Ритой на улицу. Вару кивнул и вышел за королем, девочки уже не было возле дома, она стояла в нескольких местах и смотрела на бабочек которые летали рядом. Пик наблюдал за Ритой, изредка смотря на Вару. -можно в парк пойти, там ещё больше бабочек должно быть. Рита посмотрела на Пика и захлопала в ладоши. — значит в парк -хорошо, пойдёмте туда тогда на бабочек смотреть Пик взял Вару за руку и посмотрел на Риту. Валет аккуратно сжал руку короля, а Рита молча подошла к Пику. Пик погладил Риту по голове и повёл обоих к парку. Девочка шла, смотря по сторонам и наблюдая за каждой мелочью. Вару же смотрел под ноги, погружаясь в свои мысли. Пик смотрел по сторонам, ведь у него появилось предчувствие что что-то случится, поэтому король пытался понять что это значит. Рита посмотрела на Пика. — а мы долго будем идти? Там правда есть бабочки? А папы моего там точно не будет? — Рита остановилась — слишком много вопросов задаю? -Идти недолго, бабочки должны быть, про папу твоего ничего не знаю. И всё нормально Пик погладил Риту по голове и улыбнулся. Рита улыбнулась и отвела взгляд от короля. Но резко замерла и прижалась к Пику. — опять из-за головокружения тень какая-то -Тогда лучше на руках у меня побудь, а то упадёшь ещё Пик взял Риту на руки и улыбнулся. Девочка почти сразу прижалась к Пику и улыбнулась. -Вот уже и парк, только далеко не отходи от меня, чтобы плохо не стало. Король улыбнулся и поцеловал Риту в лоб. — хорошо, как скажешь Рита посмотрела по сторонам, а после вновь перевела взгляд на Пика. Пик опустил Риту на землю и посмотрел на Вару. Валет смотрел в пол, он был в своих мыслях, поэтому вовсе не заметил, что они пришли к парку. Вару продолжал неспеша идти. Пик взял Вару на руки и посмотрел на него. — куда идём? Вару вздрогнул и посмотрел по сторонам, а после глянул на Пика, неловко улыбнувшись. — прости, задумался немного — Все хорошо, не волнуйся. Теперь спокойно можно погулять. Валет кивнул и погладил Пика по голове. -Правда у меня чувство что что-то случится и у Риты опять голова кружилась. Пик посмотрел на Риту и улыбнулся. — это плохо, только ребенок где? Риты не было рядом, она стояла за деревом и наблюдала за бабочкой которую только что увидела. -За бабочками смотрит, мы же сюда ради этого пришли Пик посмотрел на Вару и поцеловал его в щёку. Валет улыбнулся и положил голову на плечо старшего, а к ним вышла Рита, с бабочкой на руке. -Милота, что один милашка, что другая. Откуда вы такие милые беретесь вообще? Пик улыбнулся и посмотрел на Риту. — я не милый/ая — в один голос сказали валет и Рита, а переглянувшись, они захихикали. -Нет, милые, со мной бесполезно спорить. Вы милашки и точка. Пик вновь посмотрел по сторонам и после перевёл взгляд на Вару. Вару посмотрел на Пика и улыбнувшись, прижался к королю. -Гуляйте, милашки, потом ещё куда-нибудь сходим. Город большой Пик улыбнулся и посмотрел на Риту. Рита быстро направилась за бабочкой, которая улетела с руки девочки, а Вару лишь сильнее прижался к Пику. Пик поцеловал Вару в лоб и улыбнулся. -А мы с тобой посидим. Вару кивнул и посмотрел на короля, улыбаясь. Пик сел на лавочку, садя Вару себе на колени и вновь посмотрел по сторонам. -Интересно, мне будет плохо? — ты о чем? Вару положил голову на плечо старшего, смотря на короля. -Полиция, а зная мою работу и присутствие тут Риты, одно из двух. Или из-за работы или из-за Риты. Лучше бы второй. Пик посмотрел на Вару и прижал его к себе. Вару посмотрел по сторонам. — плохо дело. -вот именно, особенно когда они идут в нашу сторону. Но сейчас главное не паниковать. Вару кивнул и посмотрев на Пика, чуть сильнее прижался к королю. -Всё будет хорошо, не переживай, я же рядом Пик улыбнулся и погладил Вару по голове, смотря на приближающихся полицейских. — я вообще надеюсь, что они пройдут мимо -Надежда умирает последней, впрочем, она уже умерла похоже. Пик прижал к себе Вару, погладив его по голове и посмотрел на полицейских, которые подошли к королю. Вару посмотрел на полицейских, а после на Риту, которая подошла к лавочке на которой сидели пиковые. -Рита, идите с Вару лучше погуляйте и ещё бабочек поищите, вон там как раз их много. Валет не стал спорить, поэтому молча слез с колен короля и взяв Риту за руку, отвёл в сторону. -И по какому же делу ко мне полицейские пришли, даже не поленились найти меня. Что-то случилось? Пик улыбнулся и краем глаза начал наблюдать за Вару и Ритой. Рита хотела пойти обратно к Пику, но так как Вару не хотел её отпускать, валет поднял девочку на руки, прижимая девочку к себе. — на вас поступило заявление, похищение ребенка и прямые угрозы человеку, вы знали, что наказуемо законом? — заговорил один полицейский, посмотрев на Риту и Вару. -Во-первых, избиение несовершеннолетних это статья, насколько я знаю. Во-вторых, ребёнка я забрал из магазина, потому что там на неё кричал её отец и очень интересную фразу она мне тогда сказала. Что за малейшею оплошность, её отец кричит на неё и бьёт, было бы так же, если я её не забрал. И она сама была непротв со мной пойти. Я законы знаю и прекрасно понимаю что за вранье мне могут дать только больший срок, чем могли бы дать, поэтому врать мне смысла нет. — аргументы хорошие, но вы должны пройти с нами, да и ребенка хочет видеть её настоящий отец. -Хорошо, пусть видит, но тронуть ребёнка я ему не дам. Пик улыбнулся и подозвал к себе Риту. — а вот это уже не вам решать, если нужно будет, отец заберёт ребенка Вару отпустил Риту и девочка почти сразу прибежала к Пику, присаживаясь рядом, а после прижимаясь к королю. Через некоторое время подошёл и валет. -Если отец её заберёт, то я достану те доказательства что его посадят на пожизненное. Я могу всё, не забывайте это. У ребёнка должна быть нормальная психика, а не сломанная отцом. Пик взял Риту на руки и улыбнулся, прижимая её к себе. Рита посмотрела на полицейских, а после на Пика. — я не хочу домой. -Ты никуда не пойдёшь с тем тираном, но зато мы посмотрим как он изменится и будет изображать из себя белого и пушистого. — тогда хорошо Рита улыбнулась и сильнее прижалась к Пику. -в таком случае пойдёмте посмотрим на этого отца, который воспитывать детей не умеет. Пик погладил Риту по голове и улыбнулся. — да, пройдёмте Вару посмотрел на Пика — тогда и я пойду, не хочу один дома сидеть. -Хорошо, тогда как раз Риту потом заберёшь. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся. — вот и славно — а зачем меня забирать? Я с тобой останусь. -Это уже как пойдёт, Рита, потому что меня и задержать могут, это может надолго все затянуться, по себе знаю. Рита тяжело вздохнула и молча прижалась к Пику. -В любом случае всё хорошо будет, один звонок и любые проблемы будут решены. Пик погладил Риту по голове и пошёл за полицейскими. Валет молча шёл рядом, а Рита смотрела только в одну точку, погружаясь в свои мысли, сейчас девочка очень сильно боялась, что её заберут обратно. Пик был совершенно спокоен и ни о чем не переживал, ведь прекрасно знал что все будет замечательно. Король спокойно гладил Риту по голове, наблюдая за ней. Рита положила голову на плечо старшего, тяжело вздохнув, руки девочки были холодными, даже ледяными и она не обращала внимания на действия короля. -Ребёнок мой, не переживай ты, всё отлично будет, если понадобится я тебя заберу и руки твоему отцу сломаю. Никто тебя не заберёт. Девочка кивнула и посмотрев на Пика, сильнее прижалась к королю. -Все хорошо, не волнуйся, я же спокоен, вот и ты успокойся. Пик поцеловал Риту в щеку и продолжил гладить её по голове. — ты спокоен, потому что ты старше и ты его в гневе не видел. -Я в гневе могу убить и не одного человека, а твой отец закона боится в отличие от меня. Поэтому меня пытались привязать к стулу пока искали Вару, потому что я был в бешенстве. Всё хорошо будет. — просто. в детстве, в гневе папа мне кипяток на руки лил, ещё заставлял под дождем стоять, вплоть до того момента, пока я из-за жуткого холода не отключалась, он много чего делал в гневе, вот и боюсь -Там люди, он ничего тебе не сделает, а за это я ему сам кипяток вылью, только не на руки, а на лицо. И в колодец какой-нибудь скину. Ну вы слышали? И ещё меня обвиняете в том, что я ребёнка украл. — слышали, но и отпустить мы вас не можем, приказ вас доставить. — вот мой папа, а там. а там я не знаю кто! — после этих слов, Рита сильнее прижалась к Пику -Хорошо, доставляйте, вы получите лишь то, что я буду на свободе, а он за решеткой. Пик улыбнулся и посмотрел на Риту. -Я не дам тебя в обиду и Вару тоже не дам никому обидеть, вы оба под защитой всегда будете. — ну мы ещё посмотрим, останетесь ли вы на свободе, или нет, ребёнок должен жить с настоящим отцом, а не пойми кем — да лучше в детдоме жить, тем с якобы отцом. -Обидно, короля не узнали, хотя это простительно. Но вы не подумали о том, что если бы я её похитил, то наверняка бы держал её дома в самых худших условиях, а не гулял с ней и брал на руки. Да, я жестокий и вспыльчивый, но я знаю меры и даже если ударю ребенка в порыве гнева, то этого больше не повторится никогда. Но я умею контролировать себя и этого никогда не будет. — потому, что папа хороший Рита улыбнулась и прижалась к Пику сильнее. — тоесть вы не отрицаете того факта, что можете ударить ребенка? — не будет такого, Пик даже меня ни раз не ударил, хотя с моими шутками, любой бы это сделал. -Чесно говорю, желание было, но я не мог этого сделать и гнев я свой контролирую, если случится так, что я почувствую, что будет всё плохо, если я не успокоюсь, то я просто уйду и вернусь только тогда, когда успокоюсь. И ребенка я не могу ударить, дать пощечину взрослому мужчине, который меня ударил первый я могу, но на ребенка я руку поднимать не буду. — верю на слово, а сейчас пройдите в здание. -Как скажите Пик вновь погладил Риту по голове и спокойно зашёл в здание, посматривая за Вару. Валет молча зашёл за Пиком, а к ним почти сразу подошёл отец Риты, при его виде девочка побелела. — Рита, солнышко моё, как ты там жила? Я так по тебе соскучился, солнышко иди-ка к папе на руки. — никуда я не пойду, я не знаю вас, вот мой папа! Рита прижалась к Пику и уткнулась носом в плечо короля. Пик засмеялся и отошёл от отца Риты. -Солнышко? Кто-то спрашивал у неё в магазине, что она проблем захотела когда она не захотела с вами идти, а тут сразу солнышко. Вот у меня она солнышко, а вас она не знает. — да солнышко, она мой любимый ребенок, которого вы нагло у меня забрали, Рита! Я сказал иди сюда, ты русский язык понимаешь?! От криков Рита вздрогнула и закрыла уши. -не бойся, крошка, он тебе ничего не сделает. Да, я её нагло забрал, но со мной она спокойна спала и не боялась что придёте вы и навредите ей! — я никогда не бил своего ребенка, о чём идёт речь вообще?! — прекратить ругань! Разошлись по разным сторонам, иначе я буду вынужден принять меры -Как скажите, вы её били и в магазине она это лишь подтвердили. В данный момент она испытывает животный страх от вашего вида, поэтому ребенка я вам не отдам. Пик отошёл к стене и стал успокаивать Риту. Отец Риты лишь сжал руки в кулак и отошёл подальше от Пика. Рита молча смотрела в пол, прижимаясь к Пику, всё также закрывая уши руками. Пик спокойно гладил Риту по голове, целуя девочку в лоб и щёки. -Все хорошо, я рядом и тебя никто не тронет. Не бойся. Рита кивнула и убрала руки с ушей, в этот момент к ним подошёл Вару и поцеловал Пика в щеку. — настоящий любящий отец, мне даже в какой-то момент показалось, что Рита и вовсе твоя родная дочь -Ну а что? Волосы покрасим и точно моя будет, только немного подрастет и все отлично будет. А если один человек опять начнет кричать, то я прямо здесь вырву ему язык. Пик улыбнулся и погладив Риту по голове, посмотрел на Вару. Валет улыбнулся и отвёл взгляд, в то время как Рита каким-то образом стала засыпать. Пик спокойно гладил Риту по голове, прижимая к себе. -Ее больше никто не тронет, это очень хорошо. Заберёшь её потом, чтобы она дома спокойно поспала? — да, конечно Вару посмотрел на Пика. -Спасибо, потому что ей тут не обязательно находиться — согласен, ребенку вообще лучше не появляется в таких местах, особенно где есть такие сумасшедшие люди Вару глянул на отца девочки. -Полностью согласен, особенно с последней фразой. Я как тут разберусь со всем, пойду домой, надеюсь не задержат меня тут. — вот и я на это надеюсь. Дома я от Риты не отведу взгляда, учитывая вчерашние события -Хорошо, не отходи, ещё учитывая её эти тени, не нужно от неё вообще уходить. Вару кивнул и облокотившись об стену, стал смотреть на Пика. Пик посмотрел на Вару и поцеловал его в щёку. -Люблю тебя. — и я тебя люблю Вару лучезарно улыбнулся и стал смотреть в пол. -В таком случае остаётся только ждать и всё. Хотя зная меня, я выйду отсюда, в отличие от некоторых Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. Вару посмотрел на Пика и кивнул. Пик посмотрел на Риту и улыбнулся. -Я не думаю что она сейчас проснётся, поэтому вы можете идти. — как скажешь, рогатик Валет улыбнулся и аккуратно погладил Пика по голове. Пик отдал Риту Вару и поцеловал обоих в лоб. -Тогда идите, а я буду тут ждать. Вару кивнул и прижав к себе Риту, улыбнулся. — надеюсь тебя не долго тут будут держать. -Я постараюсь побыстрее и не отходи пожалуйста от неё. — даже и не думал, удачи тебе тут Валет направился к выходу из здания, смотря на Риту. -надеюсь она мне не пригодится. Пик вновь облокотился об стену и закрыл глаза. Вару вышел на улицу и пошёл к дому. Пик стоял возле стены думая о своём. Король улыбнулся, ведь он понял что на работу он сегодня не попадёт. Вару шёл довольно быстро, смотря то под ноги, то на Риту, боясь разбудить девочку. Пик открыл глаза и начал следить за обстановкой вокруг. Король думал о состоянии Риты и о том что могло произойти. Через некоторое время Вару зашёл домой и разувшись, снял обувь и с девочки. Вару направился в свою комнату, смотря на Риту. Пик пристально смотрел за отцом Риты, сверля его взглядом. -такое дикое желание убить его, жаль что не получится — Пик прокручивать эту мысль у себя в голове. Отец короля подошёл к Пику и тяжело вздохнул. — пока эти не видят, я хочу сказать, у тебя ничего не получится, я заберу её обратно, ясно?! -Да, да, да. Она меня достала за это время, поэтому я её с радостью вам отдам, если так скажут сделать. Пик улыбнулся и закрыл глаза. -Как говорится, хочешь жить, умей вертеться и врать-думал про себя король. — чудно, а то дома бардак, даже прибрать некому Отец Риты улыбнулся и стал смотреть по сторонам. -А самому спина сломается? Хотя нужно на этих чёртиков все скидывать, чтобы знали к чему готовиться дальше в жизни. — самому никак, зачем мне ребенок по-твоему? -Ну да, зачем же дети ещё нужны? Пусть знают какая сложная жизнь. Пик улыбнулся и закрыл глаза. — такое ощущение, что ты издеваешься надо мной, явно не согласен, всё равно, знай, я заберу своего ребенка! -мне сказать или ты сам от меня отстанешь? И вообще, я жестокий и даже очень и при желании я сделаю так, что ты забудешь о том, что у тебя вообще есть дочь. Ты как хочешь, а я пошёл, ибо торчать до вечера тут не намерен. Я хочу покончить с этим здесь и сейчас. — ну удачи, тебя посадят, а ребенка отдадут мне, будет только этот исход событий. -один звонок и это место взлетит на воздух, да и тем более. Ты не забыл о том, что во всех магазинах стоят камеры? Пик отошёл от отца Риты и сел на нужное ему место. Мужчина побелел и посмотрел на короля, присаживаясь чуть дальше. Пик засмеялся и закрыл глаза. -Что страшно? Ты чем думал когда писал на меня заявление? Таких людей было много, но выигрывал всегда я. Удачи отовраться. — черт. чёрт, чёрт! Ничего, деньги всё сделают, я откуплюсь, ясно? Так рано смеёшься. -Да что ты, окупиться он собрался. Мой начальник мне платит очень много за одну ночь работы по городу, я дам большую сумму и тебя посадят. Поэтому я смеюсь не рано. Мужчина молча уставился в пол, побелев сильнее. Сейчас отец Риты стал бояться за свою свободу. Пик вновь засмеялся, но пойти сразу замолчал, ведь услышал шаги. Отец Риты готов был провалиться под землю и даже не собирался поднимать взгляда. -А ещё меня посадить хотел, смотри сам не сядь. Только мне больше поверят Пик улыбнулся и посмотрел на судью и зашедших людей. Отец Риты злобно посмотрел на Пика. — надежда умирает последней. -Как знаешь, но только преимущество на моей стороне. Пик посмотрел на отца Риты и улыбнулся. -Тишина в зале Мужчина вновь молча уставился в пол. -Итак, пожалуй начнём. Пиковый король, на вас поступило заявление что вы похитили ребёнка. Это так? -Всё верно, заявление поступило, но я ничего не похищал и девочка сама пошла со мной. -Доказательства? -Камеры видео наблюдения в магазине, там все ясно видно и показано. Отец Риты закрыл лицо руками и опустил голову, сейчас он больше всего жалел, что написал заявление. -И ещё, человек написавший на меня заявление и собственно у которого я забрал ребёнка. По всей видимости регулярно её избивал и заставлял выполнять всю работу по дому, ведь при виде его девочка испытавала животный страх и отрицал что он её отец. И на улице заявила что в детском доме лучше, там. -Вот оно что, в таком случае мы сейчас проверим камеры и скажем свое решение. — не правда! Я. я люблю своего ребенка и никогда не поднимал на неё руку. она. она просто избалованный ребенок! Отец Риты убрал руки с лица и поднял голову, оглядев зал. -Да что ты, у тебя какие-то проблемы, что ты этого не делал? И на камерах Рита мне это говорила, что её бьют. А ты ещё скажи что она мне надоела. — ты и сам так сказал Мужчина злобно посмотрел на короля. -Я? У тебя точно какие-то проблемы. Как этот миленький ангелок мог мне надоесть? Она послушная и тихая, это лучший ребёнок. И меня она называет своим отцом, а тебя незнакомцем. — он всё врет! Это обсалютная ложь, как не стыдно. -Хорошо, я соврал по поводу того, что мне надоела Рита, но зато я узнал что кто-то кроме того как бить её, ещё и убираться заставляет. — я такого не говорил тебе, мой ребёнок никогда ничего не делал по дому, я люблю её и никогда не бил! -Враньё! Она бы тогда не боялась тебя и если бы я её похитил, сейчас повторюсь, то она бы жила в ужасных условиях, а по итогу называет меня своим отцом. Говорил ты всё. — она просто избалованная, обиделась на меня за то что я ей игрушку не купил, теперь придумывает. -Не игрушку, а шоколадку, это раз, а два она послушная и неизбалованныя. Поэтому цыц, ты врёшь. Мужчина молча уставился в пол, тяжело вздохнув. -Вот и славно. -Мы посмотрели записи с камер и можем сказать лишь одно. Ребёнок должен быть со своим настоящим отцом, но из-за того что мы увидели на камерах, девочка остаётся у Пикового короля и он остаётся на свободе. В то время как родной отец садится за решетку за избиение несовершеннолетнего ребёнка. — вы не имеете права, я её не бил! Мужчина подскачил с места и от безисходности, решил сбежать. Отец Риты сорвался с места и побежал к выходу. -Если вы его не поймаете, то можете дать мне одну ночь и он будет у вас, хотя не думаю что он сбежит Пик засмеялся и стал наблюдать за отцом Риты. Мужчина попытался открыть дверь, но она была заперта, поэтому он опустил взгляд и положил руки на голову. -Лучше бы подумал, прежде чем на меня заявление писать. Я свободен? -Да, простите за беспокойство. -Всё хорошо, а тебе удачи в тюрьме Пик встал с места и пошёл к выходу, чтобы подождать когда откроют дверь. Отец Риты лишь отошёл в сторону и скатился по стене, злобно смотря на Пика. — тебе это с рук не сойдёт, знай! -Учту, но ты уже ничего сделать не сможешь. Я пошёл домой, в следующий раз подумаешь два раза. Пик улыбнулся и вышел из здания в то время как полицейские подошли к отцу Риты. Отец Риты вновь предпринял попытку бежать Пик закрыл дверь и стал смотреть на неё. -говорю же, я в выйгрыше, теперь осталось только домой. Сбежать мужчине не позволили и он перестал вырывался или что либо делать. Пик спокойно шёл домой не думая ни о чем. Король был рад что всё на своих местах, поэтому на лице вольмого можно было увидеть улыбку. В это время дома, Вару сидел возле Риты, которая не хотела разговаривать с пятым, ведь он унёс её от Пика. Пик был погружен в свои мысли и ничего не замечал, ни людей проходящих мимо, ни то, что королю становилось прохладно, ведь он был легко одет. - ну, Рита, рогатик сам меня попросил.. - ничего не знаю, не прощу, я хотела быть с папой! Вару тяжело вздохнул и стал гладить Риту по голове. Поскольку Пик шёл погруженный в свои мысли, он не заметил как за ним увязался один человек. - не трогай меня! Папа, где мой папа, мне он нужен - Рита.. он скоро прийдёт, не переживай - не верю! Валет вздохнул и стал смотреть в пол. Пик начал подходить к дому и только сейчас он заметил слежку за собой. Пик развернулся и на короля напали, сильно ударив его по голове, из-за чего восьмой потерял сознание. Рита посмотрела на Вару и аккуратно его обняла. - ладно.. прости, папа точно скоро придет? - точно, я тебе это гарантирую Вару улыбнулся и посмотрев на Риту, прижал её к себе. Голова у Пика оказалась сильно разбита и из раны сочилась кровь. С первого взгляда могло показаться что король погиб,но он лишь слабо и тихо дышал, что было еле заметно. Поэтому нападавший быстро ушел, а Пик остался лежать на земле. Валет наблюдал за Ритой, которая перебралась на колени пятого и стала накручивать себе на палец кудряшки Вару, для удобства пятый чуть наклонил голову. Вскоре король пришел в себя и аккуратно сел. Голова жутко болела и кружилась, в глазах же было темно, но Пик смог встать и немного прийти в себя. Рита улыбнулась и стала гладить Вару по голове. - они сами у тебя такие? Вару кивнул, а Рита посмотрела в окно. Пик осмотрелся и смог нормально стоять. -Ничего не помню, совсем ничего,но по всей видимости я тут живу, если лежал рядом. Пик зашёл домой и стал осматриваться. - это папа! Рита подскачила и подбежала к Пику, через некоторое время девочка уже прижималась к королю. - папа! Через некоторое время спустился и Вару, правда не заметив кровь на голове восьмого. - ну как всё прошло? -Что прошло и кто вы? Пик прикоснулся к ране и стал смотреть то на Риту, то на Вару. - пап? Ты чего? Вару подошёл к Пику, наконец заметив рану. - кто это тебя так? -Не знаю, может упал, может ударили. Я вас не знаю или не помню, я ничего не помню. - а как тебя зовут, ты хоть помнишь? - папа.. ты серьёзно? Я Рита, а это Вару Девочка отошла от Пика и на её глаза стали наворачиваться слёзы. -Я даже не знаю туда ли я пришёл, потому что очнулся я возле этого дома. Я совершенно ничего не помню. Пик прикрыл глаза и убрал рукавом кровь с раны. - пришёл ты точно куда нужно, Рита, давай ты лучше пойдёшь в комнату - нет! Я буду с папой, никуда не пойду! -Откуда у меня вообще дети? Девушку я тут что-то не вижу. Хотя бы я в нужное место пришёл. Пик открыл глаза и стал смотреть на Риту. - ты меня у моего настоящего отца забрал, а девушки у тебя нет. Рита посмотрела на Вару, который лишь кивнул. -Хорошо, допустим что это так, но я всё равно ничего не помню. Пик облокотился об стену, ведь королю стало тяжело стоять. - девушки нет, зато есть парень, да Вару? - так, не об этом, давай я тебя в комнату провожу? Рану обработать нужно, кровь остановить. - а я с вами пойду. - да, я обещал, что одна сидеть не будешь, кстати, если что, тебя зовут Пик. -Хорошо, спасибо. Я споять уже просто нормально не могу, меня шатает и голова раскалывается. Пик отошёл от стены и аккуратно подошёл к Вару. Валет стал придерживать короля, направившись в комнату старшего. Рита же молча шла рядом. Пик пытался хоть что-то вспомнить что произошло или что-то из своей жизни. У короля ничего не получалось, поэтому он просто закрыл глаза. - кстати, ты Пиковый король, а я твой валет Вару посмотрел на Пика. -Неожиданно, не думал что когда-то буду королем. Пик вздохнул и открыл глаза. - ты можешь задавать мне любые вопросы, я отвечу. -Меня интересует только моя жизнь, потому что я ничего не помню и хочу это изменить и что-то вспомнить. - твоя жизнь.. недавно из магазина ты забрал Риту от её отца, Рита можно сказать твоя неродная дочь. Ещё у тебя есть работа, на которую ты вернулся из-за меня, ну и сейчас для тебя, я не только валет -мне даже интересно что за работа, но если я Риту забрал у её отца, то значит была веская причина. Пик посмотрел на Риту и улыбнулся. - папа ужасно ко мне относился, я его сильно боюсь, хотя ты мой папа теперь. -Ясно,но меня мучает вопрос что за работа, раз я туда из-за тебя вернулся. Не думаю что нормальный начальник взял бы вновь меня на работу. Пик зашёл в комнату и прилёг на кровать. - я сам немного не понимаю какая работа, но благодаря ей, ты нашел меня, когда меня украли. -Разберусь со всем всё равно. Видимо ты правда мне очень дорог,что я вернулся туда. Вару кивнул и ушёл за бинтами, а Рита присела рядом с Пиком, смотря на короля. -Ну а ты мне что интересного расскажешь. Какие у нас отношения? Пик аккуратно сел и стал смотреть на Риту. Девочка молча присела чуть ближе к Пику и прижалась к королю. Пик не знал что ему нужно было сейчас делать, поэтому он просто начал гладить Риту по голове. - ты совсем-совсем ничего не помнишь? Рита посмотрела на Пика и на её глаза вновь стали наворачиваться слёзы. -Не нужно плакать, да, я ничего не помню, что мне Вару рассказал,то я помню, а остальное к сожалению нет. Пик посмотрел на Риту и продолжил её гладить по голове. Рита опустила взгляд и прижалась к Пику сильнее. - я могу сказать, что ты меня очень любишь, всегда защищал, а ещё говорил, что никогда не дашь меня в обиду. -Если я так говорил, то значит это правда и я правда тебя очень люблю Пик улыбнулся и поцеловал Риту в макушку, закрыв глаза от головной боли. - и Вару ты тоже любишь Рита слабо улыбнулась и глянула на Пика. -Возможно... Как же голова болит Пик лег на кровать и приоткрыл глаза. Рита же отсталась сидеть и смотреть на Пика, в то время как в комнату зашёл Вару, сразу подходя к Пику. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся. -Ты пришёл, это хорошо Вару улыбнулся и присев рядом с Пиком, стал смотреть на рану, думая что лучше с ней сделать. Пик просто закрыл глаза,вновь пытаясь хоть что-то вспомнить, но это получалось не очень хорошо. Валет стал останавливать кровь, вытирая её салфеткой. После Вару аккуратно забинтовал рану, поцеловал Пика в макушку. Пик слабо улыбнулся и приоткрыл глаза. -Надеюсь голова хоть немного пройдет после этого. - должна, но если хочешь я принесу лёд, чтобы приложить к голове? Рита в это время устроилась возле Пика, прижимаясь к королю. -Не нужно, я просто полежу и надеюсь что хоть что-то вспомню. Пик посмотрел на Риту и погладил ее по голове. - хорошо, как хочешь Вару приложил руку к щеке короля и улыбнулся. Пик прикрыл глаза и накрыл себя и Риту одеялом. -Я наверное посплю, чтобы немного легче стало. - хорошо Валет аккуратно встал и направился к себе в комнату. Пик обнял Риту и улыбнулся, прижимая её к себе. -И ты тоже поспи Вару вышел из комнаты, а Рита посмотрела на Пика и кивнула. Пик поцеловал Риту в лоб и начал постепенно засыпать. Девочка прикрыла глаза и почти сразу уснула, прижимаясь к Пику. Пик вскоре уснул, обнимая Риту и прижимая её к себе. Рита уткнулась носом в плечо короля, всё также прижимаясь к Пику. Пик спокойно спал прижимая Риту к себе. Старые воспоминания постепенно начали появляться, но даже этого было мало, чтобы Пик понял что тут происходит. По какой-то причине Рита проснулась, она посмотрела по сторонам, а после перевела взгляд на Пика, сейчас у девочки было странное предчувствие. Пик спокойно спал и сейчас его не могла разбудить даже головная боль. Рита стала смотреть в окно, пытаясь что-то разглядеть. Девочка аккуратно присела, всё ещё смотря в окно. Пик не обратил внимания на то, что Рита села и обняв подушку,король продолжал спокойно спать. В какой-то момент Рита заметила то существо, что и в прошлый раз, поэтому она закричала и на её глаза стали наворачиваться слёзы. Пик приоткрыл глаза и начал просыпаться. Открыв глаза, восьмой посмотрел на Риту. -Ты чего? - там.. в окне! Рита закрыла лицо руками, голос девочки дрожал, собственно как и она сама. Пик сел на кровать и обнял Риту, прижимая её к себе и смотря на окно. Но король там ничего не увидел. -Там ничего нет. - есть, там снова это чудовище! Рита прижалась к Пику. -Не помню никакого чудовища, хотя я ничего не помню. Там ничего нет, можешь сама в этом убедиться. Пик посмотрел на Риту и поцеловал ее в лоб. Рита убрала руки с лица и снова вскрикнула, закрывая лицо руками. -Ну, тише всё хорошо же, я рядом, не бойся. Пик вновь посмотрел на окно и вновь там никого не увидел. - ничего не хорошо, он нападёт, он убьёт! Рита прижалась к Пику сильнее, стараясь не смотреть в окно, ведь оно внезапно распахнулось. Пик вздрогнул и накрыл Риту одеялом, беря её на руки. Король аккуратно встал с кровати, ведь голова всё ещё сильно болела и стал смотреть на окно. -Тише, я рядом. Рита кивнула, она жутко тряслась, всё ещё не убирая руки с лица. Пик быстро вышел из комнаты и пошёл на кухню. -Сейчас все будет хорошо, не волнуйся. Посидим на кухне и чай попьём. Ты должна скоро успокоиться. В одеяле сидишь и я рядом. - хорошо Рита убрала руки с лица и посмотрела на Пика. Пик зашёл на кухню и поставил кипятиться чайник, садясь на стул и садя Риту себе на колени. -Только тише, всё нормально Девочка кивнула и прижалась к Пику, она быстро вытерла слёзы, всё ещё трясясь от страха. Пик молча прижимал Риту к себе,гладя её по голове. -Я же обещал что не дам тебя в обиду, значит, я выполню это обещание. Рита улыбнулась и девочку наконец перестало трясти. Пик продолжал гладить её по голове, но когда чайник вскипел, Пик аккуратно встал и взяв Риту на руки, начал делать чай. -Я же рядом, как тебя кто-то может тронуть, когда есть я? - никак Рита посмотрела по сторонам, а потом вновь глянула на Пика, девочка прижалась к Пику и уткнулась носом в плечо короля. -Вот и всё, вопрос исчерпан. Пик улыбнулся и сделал Рите чай. -Сейчас ещё чай выпьешь и вообще всё прекрасно будет. Рита кивнула, посмотрев по сторонам. Пик улыбнулся и протянул чашку чая Рите. -Не обожгись только - хорошо Рита стала аккуратно пить чай, смотря на Пика. Пик присел на стул и вновь посадил Риту к себе на колени. Король прикрыл глаза,чтобы голова не болела так сильно. - пап, ты из-за меня ушёл, может тогда к Вару пойдём? Там просто это чудовище ещё не появлялось. -Можем и к нему пойти. Пик приоткрыл глаза и посмотрел на Риту. Рита улыбнулась и услышала как с чердака кто-то спускается, она стала напряжённо смотреть в ту сторону, но увидев Вару, немного успакоилась . -Вот и Вару, всё хорошо, крошка. Пик улыбнулся и погладил Риту по голове. Вару зашёл на кухню и посмотрел на Пика и Риту, в то время как девочка посмотрела на Пика и улыбнулась. -Ничего,если мы к тебе пойдём? Просто Рите в окне какое-то существо мерещилось. Пик посмотрел на Вару,а после на Риту. - да, конечно, посидите в комнате со мной, я буду даже рад, правда будет плохо если в твоей комнате снова будет всё раскидано -Снова? Это было раньше? Пик посмотрел на Вару и встал со стула. - второй раз получается Вару подошёл к раковине и быстро смыл кровь с пальца. - м-да, сильно порезался. -Мне помочь тебе? Пик стал смотреть на руку Вару, держа Риту на руках. - да нет, спасибо, сейчас кровь остановиться и всё нормально будет. Вару посмотрел на Пика и улыбнулся. -Ну ладно Пик стал смотреть в угол кухни, пытаясь вспомнить про первый случай. Пятый окончательно смыл кровь и стал смотреть на палец, пытаясь понять как он умудрился порезаться. Пик подошёл к Вару и погладил его по голове. -Тогда спать пошли? Валет кивнул и улыбнувшись, направился в комнату. Пик посмотрел на Риту и пошёл за Вару, пытаясь что-то вспомнить. Девочка стала аккуратно гладить Пика по голове, иногда сильнее прижимаясь к Пику. Пятый же шёл погружаясь в свои мысли. Пик начал тихо мурлыкать, закрывая глаза и прижимая Риту к себе. -надеюсь смогу что-то вспомнить. - конечно вспомнишь, ты же сам пиковый король - и мой папа Рита улыбнулась и прижалась к Пику. -Твой, твой. Ты от меня не отходишь, значит точно твой Пик погладил Риту по голове и улыбнулся. -но я всё равно надеюсь на лучшее. - тебе нужно больше спать, может тогда хоть что-то вспомнишь Пятый зашёл в комнату и присел на кровать, посмотрев на Пика. Пик зашёл в комнату и сел рядом с Вару, приобнимая его. -тогда я буду больше спать. Вару улыбнулся и прижался к Пику, положив голову на плечо старшего. - вот и правильно -Тогда я спать, надеюсь к кому-то не придет больше это существо. Рита молча прижалась к Пику сильнее и вздохнула, а Вару лёг на кровать. Пик лёг рядом с Вару, положив рядом Риту и улыбнулся. -Может я и не помню,но я вас люблю. Вару улыбнулся и посмотрев на Пика, обнял короля, Рита сделала тоже самое, а потом они в один голос сказали: - а мы любим тебя. -Вот теперь можно спокойно спать. Пик обнял обоих и улыбнувшись,начал засыпать. Рита почти сразу уснула, а вот Вару аккуратно гладил Пика по голове и не мог уснуть сразу. Пик мурлыкал во сне, обнимая Вару и Риту. В какой-то момент Вару тоже уснул, уткнувшись носом в плечо короля. Пик спокойно спал,пока в голове короля возникали воспоминания о том что с ним произошло. Пятый немного сильнее прижался к Пику и улыбнулся. Пик вскоре вспомнил как он потерял память и поскольку это для короля был как кошмар, он резко проснулся и присев на кровать, начал тяжело дышать. Валет тоже проснулся и посмотрел на Пика, а вот Рита продолжала спокойно спать. Пик тяжело дышал и пытался прийти в себя, смотря куда-то в пустоту. Вару аккуратно присел и обнял Пика, начиная гладить короля по голове. Пик вздрогнул и посмотрел на Вару, король прижался к пятому и закрыл глаза. Вару продолжил аккуратно гладить Пика по голове, изредка целуя его в макушку. -Я вспомнил что со мной произошло... Пик посмотрел на Вару и сильнее прижался к нему. - тише, сейчас всё хорошо, я рядом Пятый поцеловал Пика в щеку, продолжая гладить старшего по голове. Пик закрыл глаза и прижался к Вару, понемногу успокаиваясь. Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся. -На меня напали тогда. - вот гады Вару поцеловал короля в макушку. -Гад, он один был. Пик улыбнулся и прижался к Вару. - всё равно, его же кто-то нанял, это же понятно -Если вспомню ещё что-то , то возможно смогу понять кто это сделал. - а у меня есть догадки, хотя я даже уверен в них -Возможно они верны, я просто ничего кроме этого не вспомнил. Пик вздохнул и посмотрел на Вару, сильнее прижимаясь к нему. - может это отец Риты нанял человека, он наверняка был зол на тебя Пятый продолжал аккуратно гладить Пика по голове. - вполне реально, но я его не помню, я еле вас вспомнил, так мне еще все остальное нужно. А то неизвестно что потом будет. Пик посмотрел на Вару и поцеловал его в щеку. - я уверен, ты всё вспомнишь, а я всегда буду рядом - я в этом не сомневаюсь Король закрыл глаза и улыбнулся. Вару улыбнулся и поцеловал Пика в макушку, прижимая к себе. Пик сильнее прижался к Вару и начал постепенно засыпать. Валет чуть сильнее прижал к себе Пика и всё ещё гладил старшего по голове. Пик вскоре уснул, прижимаясь к Вару и тихо мурлыкая. Через некоторое время уснул и Вару, сильнее прижимая к себе Пика.
92 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)