Лист, танцующий на воде

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 15 339 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Конохамару

Настройки
Примечания:
Наруто После того как Ирука сенсей подарил мне свою повязку, я был в не себя от радости. И ещё долго хвалился перед Хинатой. Она меня поздравила и угостила онигири. Которые почему-то были похожи на меня. Но они были очень вкусные. Сакура тоже была рада за меня и подарила мне сумку для сюрикенов. Оказалось у неё их было два. Родители Сакуры снова куда-то уехали, она очень грустила. Я замечал это, хотя она всегда улыбается при виде меня. Внутри неё огромная печаль. Я чувствую. Мне иногда кажется что дело не только в родителях. Я спрашивал её, но она ничего мне рассказывает. Наверное не хочет чтобы я переживал. Я совсем не следил за временем и немного опаздываю. Мне нужно было сделать фотографию на свою регистрационную карточку. — Парень, ты уверен что хочешь сфотографироваться именно так?! — дяденька фотограф видимо не заценил мою шикарную идею. — Конечно уверен, давайте фотографируйте. — жду не дождусь. — Ну ладно, потом не пожалей. Итак 3, 2, 1, улыбочку… *** — И как это понимать? — А что такое то? Я между прочим три часа над этим думал. Это же гениально, разве нет?! — Наруто, такое фото недопустимо. И где твоя повязка? — Та я потом её надену, на выпускной. — Не важно. Фотографию переделать. Это важный документ, доказывающий твою принадлежность к шиноби. Фотография должна соответствовать. И что за лицо ты тут скорчил? — Да я же… — Эй, сразись со мной старик! Не успел я договорить как в кабинет ворвался какой-то малец. С шарфом длиннее его самого. Да ещё и шлëпнулся на пол через пару секунд. Споткнувшись об свой же шарф. Какой позор. — Эй, ты! — это он мне? — Эты ты поставил мне подножку. — Ты слепой или тупой? Ты сам упал. Я вообще далеко от тебя был. — что этот малец о себе возомнил?! — Эй, Наруто. Оставь его в покое. Он внук третьего Хокагэ. Этот шкет? Слишком много о себе возомнил. — Ты слышал кто я? Ты не посмеешь меня и пальцем тронуть. — ах ты. — Мне плевать кто твоя бабушка. Дам-ка я ему по голове, может успокоиться. Хотя возможно я переборщил, вон теперь на полу валяется. Хотя, это не мои проблемы что он такой невоспитанный. Пойду-ка я отсюда. Разгуливая по улице, я встретил Сакуру. Мы разговорились. И как обычно она была загружена книгами. Не понимаю, зачем она так усердно учиться, столько читает, я вот не очень хорошо учусь, но всё равно не пропаду ведь. Не понимаю. Пройдя дальше, я заметил придурка Саске, который почему-то шёл за Сакурой следом, хотя заметив меня он занервничал и развернувшись пошёл в другую сторону. Странный он. И почему он следовал за ней. Втюрился что-ль. Хи-хи-хи. **** Ну нет, я уже не могу это терпеть. — Эй малявка, ты что делаешь? — нормально?! Он реально меня за идиота держит? — если уж пытаешься скрыться, делай это нормально. Позорище. — Ох, ты меня раскусил. Ты хороший соперник. — Я ничего не делал. — Слушай, ты же крутой ниндзя, возьми меня в ученики. — В ученики?! — Ага, ага. Научи меня крутым техникам. — хмм, это интересно. — Ну хорошо. Для начала ты должен изучить мою крутую технику. И так, повторяй за мной. **** — Да нет же, ты не понимаешь. Шире, уже, шире. Что тут непонятного?! — да что ты делаешь? — так ладно, пойдём-ка со мной, я покажу тебе как надо. Да простит меня Хината. Использовав технику превращения, мы прошли в женскую баню. Хотя не прошло и пары минут, как меня отметелили. Что-ж ладно, попробуем по-другому. — Пойдём-ка в тот магазинчик. Там есть интересные журнальчики. Да простит меня Хината. На этот раз меня побил хозяин магазина. Мдаа, и что делать? Такими темпами, этот малец ничему не научиться. — Пойдём-ка в более спокойное место. Мы вышли в перелесок. Чего-то пацан расстроился. Надо бы его взбодрить. — Эй, слушай, а почему у тебя такое странное имя? — Это мой дедушка. Он дал мне это имя. Он назвал меня в честь деревни. Но никто не называет меня по имени. Все знают меня только как внука третьего Хокагэ. — даже жалко его как-то стало. — Братишка Наруто, а кем ты мечтаешь стать? — Я то, конечно же следующим Хокагэ. А ты? — Я тоже хочу стать Хокагэ. Я одолею дедушку, и стану следующим Хокагэ. Легко. — Ты дурак, так просто тебе не стать Хокагэ. Ты должен быть сильным, храбрым, честным, справедливым. И самое главное, люди, жители деревни, должны признать тебя. — Признать? В каком смысле? — Ах забудь, всё равно ты будешь Хокагэ только после меня. А сейчас я покажу тебе мою технику. Не покажешь не поймёт. — Ого, я понял, понял. Сейчас, братец Наруто. — как только малец собрался показать мне технику, появился этот очкарик, не помню как его звали. — Достопочтенный внук третьего Хокагэ, — ничего себе, как официально. — вам не стоит проводить своё время с этим беспризорным мальчишкой. — Эй, придурок. Ты кого беспризорным назвал? — я такого не потерплю. — Не тебе решать с кем ему проводить время. — надо же как рожу скосил. — Эй, эй, никуда я не пойду, отстань. — пока я отвлёкся, мальца уже тащили за шарф. Он же его задушит, идиот. — Ну хорошо, сам напросился. Теневое клонирование. Превращение. Я назвал это — техника гарема. Это моя новая техника. Ну чтож, раз этот придурок в отключке, пойду-ка я по делам. — Братец Наруто, ты уже уходишь? — Ага, у меня много дел… — Знаешь что? Ты больше не мой учитель. Мы теперь соперники. Я стану Хокагэ первее тебя. — Хорошо. Ещё увидимся. Конохамару.
Примечания:
8 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)