Адель.

NC-21
Завершён
41
1
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Måneskin (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
399 страниц, 137 496 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник

Три свидания.. С Дамиано.

Настройки
Примечания:
Тёплый осенний ветер нежно трепал мои волосы, когда я вытащила голову из окна машины. -Адель, сумасшедшая! - кричал Чонгук, смотря на меня. - Засунь голову обратно! -Ничего ты не понимаешь! - смеялась я. - Это такой кайф! -Это небезопасно! Ты в Корее, тебя могут оштрафовать за такое поведение! - Чонгук смеялся. - Сядь на место! -Вот ведь зануда! - я села на место. - Мы приехали! Мы вышли из машины. Чонгук сразу надел черную панаму с широкими полями и чёрные очки-чтобы не узнали. -Бедолага.. - я посмотрела на него. - Сплошная конспирация.. -Приходится.. К сожалению.. - Чонгук улыбнулся. -Как ты прожил в Риме и остался нераскрытым.. Хотя, римские арми узнали об этом.. - я хихикнула. -Да.. Знаю.. - Чонгук остановился. - Забирай вещи.. Как можно больше.. -Зачем? - я выпучила глаза. - Возьму пару пижам и деловых костюмов на работу.. -Окей.. - Чонгук выдохнул. - Идём, покажешь свою квартиру. Когда мы прошли консьержа, и подошли к дверям моей квартиры, из соседних дверей вышла молодая девушка-иностранка. Она сразу начала разглядывать меня и Чонгука. И последнего - глазами рентгена. Будто узнала, кто перед ней. -Вы моя соседка?! - девушка на идеальном английском спросила. - Хай! Я Элис! -Привет, Элис! - ответила я, и уже по корейской привычке поклонилась ей. - Да, это моя квартира! Мы соседи, получается! Меня зовут Адель Гарсия Гонсалес! - ответила я, быстро открывая двери, и почти запихивая Чонгука внутрь. -Круто! - девушка оживилась. - Познакомимся ближе, эй?! - она следом смотрела в нашу сторону. -Обязательно! Но в другой день! Пока! - отсолютовав ей рукой, я захлопнула дверь. - Щибаль! (Блядь! (кор.) Чонгук удивлённо выпучил на меня глаза, снимая с себя очки. -Ты даже ругательства выучила?! - он засмеялся. - Уютная квартира.. -Проходи, пожалуйста, располагайся.-я отдышалась. - Ну надо же, какая.. Вроде прикольная девушка, но такая любопытная.. - я плюхнулась в кресло. - А если бы она тебя узнала?! -Притворился бы двойником..-Чонгук улыбнулся. - Ладно.. Не узнала и прекрасно. А тебе спасибо. - Чонгук посмотрел на меня. - Ты быстро реагируешь.. -Ой, да ладно.. - я отмахнулась. - Хочешь чего нибудь? Кофе?! -Давай. - Чонгук снял панаму и бомбер. - Мне нравится у тебя.. Уютно.. - он осматривал гостиную. -Да, мне тоже нравится.. - я ушла в зону кухни. - Сразу остановилась на этой квартире.. Полустудия.. Солнечная сторона. - я заряжала кофемашину. - Да и как оказалось, не так уж далеко от тебя.. Чонгук подошёл сзади, смотря что я делаю. -Пошли на свидание завтра? - он выглянул через моё плечо. -Кхм.. - я закашляла. - Ты такой внезапный.. -Ох, прости.. - Чонгук похлопал меня по спине. - Я просто.. -Я согласна! - ещё непрокашлявшись до конца, ответила ему. - Завтра, так завтра.. А куда.. Ты хочешь.. Куда мы пойдём?! - я с любопытством смотрела на него. -Назови цифру от одного до трех. - загадочно улыбаясь, Чонгук ответил. -Три! - я протянула ему чашку. - Сейчас кофе налью. Ты придумал целую программу?! - я разливала кофе. -Почти.. - он хитро прищурился. - Но я думаю, тебе понравится. -Да мне все нравится, что ты делаешь! - я села за столик. -Адель.. - Чонгук отпил кофе. - В этот раз.. Не дружеская прогулка.. У нас свидание.. И вести себя с тобой я буду как твой парень.. -Да я в курсе.. - я улыбнулась. - Это не уменьшает факта, что мне понравится.. -Надеюсь, что тебе понравится.. - Чонгук опустил взгляд. - Хотя.. Ни в чем не уверен.. - он усмехнулся. -Эй.. - я заглянула ему в лицо. - Ещё вчера, в это же время, ты меня страстно целовал, забыл?! А сейчас стоишь и говоришь, что не уверен?! -Адель.. - он поднял на меня глаза. -Чонгук.. - я убрала чашку. - Я точно знаю, что понравится.. Даже если все три свидания мы будем сидеть на твоём балконе, есть токпокки и пить соджу.. - я взяла его за руку. - Но главное, это будешь ты.. -Ты так говоришь.. - он покачал головой. - Это не дружеская встреча . Это свидание.. А ты воспринимаешь меня как друга, Адель.. -А вот и нет! - я уставилась на него. -А вот и да.. - спокойно ответил Чонгук. -А я говорю, что нет! - я оставила чашку. -Адель.. - он лишь покачал головой. -Сейчас докажу! - я встала и в мгновение оказалась рядом с ним. Ни секунды не колебаясь, я встала на носочки и поцеловала его. Сама.. Впервые.. Поцелуй был как у пятнадцатилетней девчонки, что влюбилась в старшеклассника и сейчас, впервые пробует на вкус любимые губы.. Мягкие, горячие, нежные.. Аромат кофе.. Ещё сильнее вызывал желание почувствовать этот вкус на его губах.. Неловко, смущённо, но искренне.. Я наполнила этот поцелуй всей моей нежностью, которую мне доводилось испытывать к Чонгуку.. Нежность, теплота, ласка, тоска, привязанность.. Влюблённость.. -Я.. Влюблена в тебя.. Чонгук..-я отпрянула от него, закрывая губы рукой. Чонгук стоял нешевелясь и кажется, потерял связь с окружающим миром.. Как и я.. -На Цонце?-он вопросительно смотрел на меня. - Саранен?.. (Любимая..) Панбо.. (Повтори..) -Боже... Что же это я.. - я отскочила к холодильнику. - Чонгук.. Я.. - волнение на стыке с паникой.. - Я сказала.. Что.. Влюблена в тебя.. - щеки вспыхнули, дыхание участилось, руки тряслись. -Ты.. Уверена?..-он все ещё стоял в оцепенении, его губы чуть подрагивали.. Лишь глаза.. Они кричали.. Повторить.. Слова.. И поцелуй.. -Я.. Да.. - я посмотрела на него. - Влюблённость.. Но ещё.. Не любовь..-я отвернулась стараясь скрыть свои глаза от него. -Адель.. - Чонгук подошёл ко мне. - Если ты.. Влюблена.. - его голос был взволнован. - Даже не верится.. Послушай.. - дальше он почти тараторил. - Не вини себя за это чувство.. Я все равно не буду торопить тебя.. Ведь ты правильно сказала-влюблённость, это ещё не любовь... И кто знает, истинно ли твоё чувство.. Или всего лишь.. -Нет! - я развернулась к нему. - Если ты о Дамиано.. - я выдохнула.-Прошу тебя.. Отныне.. Не связывай моё отношение к каждому из вас.. Если я целую тебя, обнимаю.. Чонгук, я делаю это, потому что.. Хочу целовать и обнимать тебя! - я отошла в сторону, поправляя волосы. - Да.. Черт возьми.. Я запуталась.. И все ещё не могу выбросить его из своей головы и сердца.. - я подошла обратно к Чонгуку. - Прошу тебя.. Не говори о нем.. Не напоминай.. Его не должно быть в наших с тобой отношениях.. Иначе, я не смогу его забыть.. Но и ты.. Пожалуйста.. Не торопи меня.. Чонгук.. Я хочу сама.. Сама почувствовать к тебе это.. - я дотронулась до своей груди туда, где сердце. - Сама.. -Конечно..-Чонгук кивнул. Он волновался, но старался быть спокойным. - Всё будет так.. Как хочешь ты, Адель.. Если.. Я смог пробудить в тебе чувство влюблённости.. У меня есть надежда.. Есть шанс.. ************* Дамиано и Вивиан прилетели в Сеул. Из аэропорта, они сразу направились в тот самый отель. Все дорогу, да что там-весь перелет, Дамиано обдумывал, как ему найти Адель, а когда найдёт, что скажет ей.. В глубине души он надеялся, что Адель сможет его простить, но разум готовил его к наихудшему исходу... -Это ужасный перелет.. - девушка разминала шею. - Всё, чего я хочу, это принять душ и просто спать.. Господи.. -У тебя сейчас будет такая возможность.. - Дамиано открыл дверь номера. Они разместились. Распаковав чемоданы, отправились приводить себя в порядок. Вивиан пошла первой. Не теряя времени, Дамиано посмотрел на карте маршрут до дома Адель - оказалось, на такси можно доехать за пол часа, без учёта пробок. -Я должен успеть.. - Дамиано перекладывал в куртку ключи, телефон. Он нервничал и волновался, переживал и ругал себя.. Но так хотел увидеть её.. Хоть одним глазом.. Когда Вивиан вышла, Дамиано как ни в чем не бывало, отправился в душ. -Я выпью таблетку снотворного и буду спать.. - Вивиан налила стакан воды. - А ты? -А я.. Не знаю.. Придумаю что нибудь.. - Дамиано пожал плечами, отправляясь в ванную комнату. Когда он вышел, Вивиан уже крепко спала. Наспех одевшись, Дамиано вышел из номера, попутно вызывая такси. На его удачу, до места он добрался быстро, успев миновать час пик. Оплатив дорогу, он вышел из авто. -Адель.. - он смотрел на дом. - Я нашёл тебя.. Дамиано вошёл в парадную дома. Там его остановил консъерж. Но услышав имя хозяйки, пропустил парня без колебания. Сердце отстукивало бешеный ритм, когда его ноги ступали по коридору.. Ещё немного.. Вот.. Дверь.. Только рука Дамиано занеслась над звонком, как из соседней квартиры вышла девушка, с мусорным пакетом в руках. -Квартира пустует. - на английском она сказала. -Что?-Дамиано не сразу понял, что обращаются к нему. - Как.. Пустует? Девушка поставила на пол пакет и подошла к Дамиано ближе, осматривая его внимательно. -Ты ведь Адель ищешь? - она улыбнулась. -Да, её! - Дамиано заинтересованно смотрел на незнакомку.-Вы знакомы? Ты знаешь, где она?! Говори! -Эй, эй! - девушка цокнула языком. - Не знаю, кто ты ей.. Но она вчера была здесь, в это же время. Тогда мы и познакомились. - девушка хихикнула. - Пробыли они здесь часа полтора, а обратно уже выходили с дорожной сумкой. -Ты сказала.. Они.. С кем она была?! - Дамиано начинал нервничать, складывая в голове пазл. -Наверное со своим парнем! Откуда мне знать?! - девушка вскинула руками. - Он нёс её сумку, она держала его под руку.. Они улыбались и смеялись.. От каждого сказанного слова девушки, Дамиано начинал вскипать. Тяжело выдохнув, он спросил, готовя себя к очередной волне злости.. И ревности.. -Это азиат?! Кореец?! - Дамиано рад был выместить зло на несчастной незнакомке. -Эй, чего кричишь?! - девушка испуганно посмотрела на Дамиано. - Ну да.. Вроде.. Он был в панаме и очках.. Я только.. Запомнила.. У него на руке татуировки.. И пирсинг в губе.. -Гребаный Чон Чонгук.. - Дамиано нервно произнёс. -Чего?! - девушка удивилась. - Повтори?! Так.. Мне не показалось?! Это реально был Чонгук?! - незнакомка, кажется, потеряла интерес к Дамиано, и была заинтересована совершенно в другом. -Что ты ещё видела?! - Дамиано облокотился одной рукой о стену, тем самым закрывая проход для девушки. -Да что я видела... - она растерянно посмотрела. - Мы.. заходили, и выходили вместе из квартир! Вместе спускались в лифте.. - девушка на секунду задумалась. - Ах, да! - она вскинула указательный палец вверх. - Всё это время они молчали, но под конец, обменялись парой фраз на корейском.. Но я знаю этот язык в совершенстве! -И что они говорили?! - Дамиано терял терпение с каждой секундой. -Что.. У них свидание.. Завтра.. То есть, сегодня.. - девушка смотрела на Дамиано. - Погоди.. Ты ведь сам.. Дамиано Давид! Боже! Я только сейчас поняла! - она взвизгеула от радости. - Дай мне афтограф! -Да тихо ты! - Дамиано выругался. - Какое к черту свидание?! Где мне теперь её искать?! - от злости он ударил рукой по стене. -Эй, ты что.. Парень её?! - девушка удивилась ещё сильней. -Да! - Дамиано почти крикнул. - Как там тебя зовут.. -Элис.. - девушка была напугана. -Послушай, Элис.. Я куплю тебе билет на концерт этого чёртова Чонгука.. Бесплатно проведу тебя на собственный концерт.. Скажи мне.. Найди.. Помоги мне найти её.. -Вид у тебя безнадёжного.. - девушка сочувственно осмотрела его. - У меня есть её номер.. Мы успели обменяться.. Я могу позвонить ей и под любым предлогом вызволить её сюда.. Но не уверена.. -Я заплачу тебе! - Дамиано почти взмолился. -Да не нужны мне твои деньги! - Элис с обидой посмотрела на Дамиано. - И билеты тоже.. Я что, по твоему, совсем не человек?! Если.. Это был.. Чонгук.. Я в шоке.. То.. Я знаю, где он живёт.. В Корее многие знают.. -Боже.. Так говори! - Дамиано почти растерял самообладание. -Только давай без глупостей, иначе, тебя посадят! И меня вместе с тобой! - Элис достала телефон, выходя в сеть. - Записывай! Я знаю только район и приблизительно номер дома. Все, больше ничего! ************** Дамиано, совершенно оглушенный известиями об Адель, бросился ехать в район Чонгука. -Это ирония, или Адель специально выбрала дом рядом с ним?! - Дамиано нервно шёл вдоль дома, где жил Чонгук. - Боже.. Если специально.. - он остановился. Усталость давала о себе знать, но стимулом к движению служило желание увидеть Адель.. Дамиано был рад ночевать у этого дома, лишь бы увидеть.. Он сходил с ума.. По настоящему.. Мысль, что Адель живёт с Чонгуком.. Не "у" Чонгука.. Разрывала его изнутри.. Хотя, прекрасно понимал, что сам поступил не лучшим образом.. -Где же ты, Адель?.. - Дамиано почти простонал этот вопрос. Прошло почти два часа. Выкуренная половина пачки сигарет, истерзанные нервы.. Но Дамиано продолжал ждать. Кажется, он уже прирос ногами к этому месту.. Увидеть.. Посмотреть.. За несколько часов, что он находился в Сеуле, Дамиано заразился почти навязчивой идеей увидеть Адель.. И вдруг.. От лица Дамиано. Я почувствовал момент, когда увижу Адель.. Она была не одна.. С ним.. Смешанное чувство разрывало мою грудь.. Радость, что вижу её.. Вижу её радостной, улыбающейся.. И дикая ревность, боль, от того, что счастлива она рядом с ним.. Ноги сами шагнули навстречу, но я остановился.. Посмотреть.. Словно наказывал сам себя, говоря - смотри, ей хорошо и без тебя.. Адель улыбается.. Но не тебе.. Дарит свою ласку.. Другому.. -Адель.. - я прошептал. Но как же хотелось закричать. Чтобы услышала, увидела.. Подбежать, оттолкнуть его от Адель.. Чтобы не смел даже взглядом её касаться.. Но Чонгук касался её руками.. Наплевав на местные порядки.. Вот же сволочь.. Адель смеялась, что то говоря ему.. На корейском.. Неужели, они между собой говорят на этом языке?.. Даже не понять ничего.. Хотя и так все ясно.. Им хорошо.. Вдвоём.. Я увидел, как они садятся в машину.. Не долго думая, я почти полетел к такси, что стояло неподалёку. Вспоминая находу о всех правилах поведения в этой стране, я залетел на заднее сидение авто. -Добрый день, господин! Следуйте пожалуйста за тем авто! - я уже пристегивал ремень безопасности. -Как скажете.. - слегка удивлённый и даже напуганный, водитель исполнил мою просьбу. Через пол часа мучительной дороги, наполненной судорожной слежки, мы остановились у одного из магазинов. Я расплатился и вышел из машины. Адель и Чонгук уже вошли внутрь. Я последовал за ними.. С огромным трудом сдерживая себя не догнать их.. Это оказался бутик. Адель выбирала одежду.. Протиснувшись среди витрин с вешалка и, я начал незаметно, но очень старательно следить.. -Что же она выбирает? - я смотрел в сторону Адель. И только сейчас для себя заметил.. Она обрезала волосы.. Свои шикарные, карамельные волосы.. В которых я так любил зарываться, ощущая аромат шампуня и духов.. Мягкие, словно жидкий шёлк.. -Ещё и цвет сменила.. - прошептал я. Я следил за каждым её движением.. Лёгкая походка, каждое движение рук.. Она словно бабочка порхала, между витрин и полок с одеждой.. -Котенок мой..-в горле стоял ком. Чонгук.. Он рядом.. Как бы он не скрывал свою внешность под очками и маской.. Это был именно он.. Клянусь, любого другого рядом с Адель я бы стерпел.. Но не его.. Ведь знаю.. Давно знаю, что она чувствует к нему.. *********** Мы с Чонгуком ходили бо бутику, выбирая мне новую одежду. Хотелось чего то нового.. А вот чего, я не знала.. -Давай сделаем комбинированный комплект? - Чонгук подвёл меня к витрине с костюмами. - Выберешь себе что-то в привычном стиле и пару вещей в стиле, что ещё не носила. -Идея! - я улыбнулась, с полным энтузиазмом погружаясь в выбор одежды. -Обращай внимание на оттенки, как они перекликаются между собой. - Чонгук с удовольствием помогал мне. -Знаешь что?! - неожиданно я повернулась к нему, на мгновение положив ему руки на плечи. - Давай.. Ты выберешь мне комплект на наше первое свидание! Согласно месту, в котором мы будем! -Ты хитрая.. - Чонгук улыбнулся. - Ты сразу догадаешься.. -Я буду догадываться, но не знать наверняка.. - я как ребёнок смотрела на него. - Гукки!.. Ну пожалуйста! -Я не могу отказать тебе, На Цонце.. - он улыбнулся. - Тогда.. Пойдём в другой бутик. Напротив! - он за руку потянул меня на выход. -Но там же.. Вечерние платья! - я еле поспевала за ним. - Эй, ты что, ведёшь меня в ресторан! -Всему свое время!!! - Чонгук шёл вперёд, ведя меня за руку, не оглядываясь назад. От лица Дамиано. Я следовал за ними.. Каково было моё удивление, когда я увидел, что следующий бутик-вечерние и подвенечные платья. Нервно сглотнув комок в горле, я на подкошенных ногах почти побежал за ними.. Благо, Адель свернула в сторону вечерних платий.. В этом бутике было гораздо сложнее оставаться незамеченным и все время я старался сохранять инкогнито.. Я был уверен, что Адель выберет платье пастэльного оттенка.. Ведь она всегда любила этот цвет в платьях.. Но выбор делал Чонгук.. И это.. Вывело меня из себя.. -Он сам выбирает платье для Адель.. - я не смог промолчать, чем привлёк внимание консультантов. - Красный цвет.. Вот же.. Гад.. Я отошёл в сторону, делая вид, что тоже что-то выбираю.. Но внезапно зазвонил телефон.. Твою мать.. Вивиан.. Как невовремя ты решила проснуться.. Я сбросил вызов. И все таки.. Привлёк внимание.. Адель.. Но вовремя успел выйти из бутика.. ********** -Я знала, что ты любишь красный.. Но чтобы настолько.. - я улыбнулась. - Пойду, примерю! Это должно быть очень красиво! -Я думаю, в этом платье ты будешь очень красива.. - Чонгук улыбнулся. - Нет, я уверен.. Я пошла в примерочную. И правда.. Платье сидело идеально на моей фигуре.. Подчеркивало каждый изгиб.. Чонгук имеет хороший вкус.. Интересно даже стало-о чем он думал, выбирая именно это платье?.. От этих мыслей щеки мои предательски запылали. -Очень красиво.. И.. Необычно.. - сказала я, смотрясь в зеркало. Когда я вышла из примерочной, Чонгук встретил меня восхищенным взглядом. -Ты.. Прекрасна, На Цонце.. - он подошёл ближе. -Тебе правда нравится? - я смотрела на него. - Мне очень.. Оно прекрасно.. - я покрутил ась вокруг себя, демонстрируя Чонгуку всю красоту платья. -Ты очень красивая, Адель.. - прошептал Чонгук, не скрывая своего восхищения. - Это платье.. Оно сшито специально для тебя.. Вдруг, я услышала телефонный звонок.. Меня прошибло.. Страх? .. Шок..? Или.. Совпадение?.. Я услышала мелодию, что стоит на звонке.. Дамиано.. Я резко повернула голову в сторону звука.. Вторая волна шока.. Я увидела до боли знакомый силуэт в кожаной куртке.. И ботинки на ногах.. У меня закружилась голова.. -Чонгук.. - я схватилась за него. -Что с тобой, Адель? - Чонгук подхватил меня за плечи. - Милая.. Тебе плохо.. Я попрошу воды.. -Нет, не надо.. - я чуть пришла в себя. - Надеюсь.. Мне просто показалось.. -Ты резко побледнела.. Тебе на воздух нужно.. - Чонгук гладил меня по лицу. -Давай.. Оплатим покупку и пойдём.. - я посмотрела на него. -Что ты.. Увидела? - Чонгук обернулся назад, ловя взглядом место, куда я смотрела. -Бред, конечно.. Но мне показалось.. Что там.. Дамиано.. - я кивнула в сторону выхода. - И ты слышал, минуту назад звонил телефон? -Наверное.. Не обратил внимания.. - Чонгук заметно занервничал, продолжая смотреть то на меня, то на выход. -У Дамиано на звонке стоит эта.. Песня.. Его любимая.. - я посмотрела на свои дрожащие руки. -Адель.. - Чонгук посмотрел на меня. - Даже если это.. Дамиано.. Тебе не стоит волноваться и бояться.. -Но что он тут делает?! - я испуганно смотрела на Чонгука. - Пожалуйста.. Не оставляй меня.. Давай, я пойду переоденусь.. Давай, мы уйдём отсюда.. -Да, конечно.. - Чонгук отпустил меня. Дрожащими руками я помогала девушке консультанту расстегивать молнию на платье, придерживая его за верх.. Мысли крутились в голове, отдаваясь каждым ударом сердца прямо в висках.. -Неужели, это он? - вслух спросила я. Не хочу.. Не хочу.. Но ведь.. Это Дамиано.. Я не могла ошибиться.. Я чувствую, это он.. Зачем прилетел?!.. А если.. Он ищет Чонгука?!.. Нет.. Нет.. Я не дам ему в очередной раз испортить мне жизнь.. Но черт возьми.. Если это Дамиано.. Я закрыла глаза, стараясь успокоить сердце, готовое выскочить из груди.. -Ну почему, когда все стало налаживаться, он появился?.. Голос мой дрожал.. Как и руки.. Как и все внутри меня.. Но снаружи меня ждал Чонгук.. -Чонгук.. - прошептала я. - Я не предам тебя.. Даже в мыслях.. Боже.. Оказавшись между двумя любящим сердцами.. Что моё собственное мне подскажет?....
Примечания:
41 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)