By V

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 650 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

3

Настройки
Сказать, что Чонгук испытал величайший шок — ничего не сказать. Зайдя в Твиттер спустя несколько часов после публикации, он увидел такое огромное количество лайков и репостов, какое видел только у более менее популярных людей. Пятьдесят тысяч отметок «Нравится», более тысячи комментариев и ретвитов, среди которых один — самый главный — от верифицированного аккаунта с юзернеймом @KimV_Tae. Сложно представить, а уж тем более описать, что творилось в голове Чонгука в тот момент. Страх вперемешку со счастьем пузырился внутри него, пальцы покалывало, а сердце отбивало невероятной быстроты ритм. Все в глазах вдруг поплыло, и он с трудом смог прочитать комментарий Тэхена. «Я так счастлив, что моя музыка делает настолько невероятные вещи с людьми! Как ты себя чувствуешь?» Господи боже. Чонгуку хотелось кричать, полопать своим визгом стекла во всем доме, а еще плакать. Он не верил своему счастью и везению. Вообще не верил во все происходящее в данный момент. Дрожащим пальцем он нажал на значок директа, собираясь ответить Тэхену на вопрос. Но что написать? Ответить что-то типа «Я в порядке, спасибо»? Или к нему требуется особо уважительное отношение, вроде: «Здравствуйте, Тэхен-ши, чувствую себя хорошо»? Главное не начать строить из себя бешенную фанатку и не закидать его сообщениями типа: «ТЭХЕН ХЕН АААА ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»? Нет, нет и нет. Все кажется таким глупым и неподходящим, что рыдать Чонгук готов уже от горя. Однако пока он пребывал в раздумьях и ломал голову над тем, как начать разговор, телефон оповестил владельца о новом сообщении. Хей, Чонгук, это ты? Я подумал, что ты слишком долго не отвечаешь :) Не заметил моего комментария? Как себя чувствуешь? О, ты читаешь мои сообщения! Ответь, не бойся, я не страшный) Еще какой страшный. Не был бы страшным, Чонгука сейчас бы не трясло от страха и волнения. Тэхен писал ему, как будто они были близкими приятелями и давно друг друга знали. Что ж, возможно нужно сделать вид, что это действительно так. Заставив Тэхена помучаться в ожиданиях ответа еще пару минут, он наконец отправляет сообщение. Тэхен-ши! Конечно же нет, я заметил ваш комментарий сразу же! Дурак, зачем так много восклицательных знаков? Теперь он подумает, что ты глупый и неуравновешенный. Я хотел написать вам, но вы опередили меня Слишком много местоимений в одном предложении, не находишь, Чонгук? Огромное спасибо за ваш отзыв. Я ценю, что вас интересует мое самочувствие. Я в порядке. Точки, серьезно? Теперь он думает, что ты неуравновешенный и к тому же бесчувственный. !!! Гениально. Ты решил добавить восклицательные знаки отдельным сообщением! То есть, я в порядке!!!!* Поздравляем, вы прошли тест на идиота. Результат положительный. А ситуация плачевная. Ох, Чонгукки, ты милашка Давай перейдем на ты? Мы почти одного возраста, не люблю, когда ко мне относятся с излишней формальностью Расскажи о себе :) И Чонгук, отбросив все волнение, рассказывает. Рассказывает историю своей жизни, не утаивая, от, казалось бы, незнакомца, ничего. Говорит все, чем хотел поделиться. Они переписываются до самой ночи и Чонгук узнает его номер телефона. А потом свершается первый в его жизни телефонный разговор.
65 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник