Тяночки (временно)

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 053 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 - Сестрёнка и объединение

Настройки
Примечания:
Это игра в молчанку продолжалась кажется целую неделю. Илья игнорировал своих бывших друзей, Глеб молча наблюдал, Даня иногда перекрикивался с Ваней, а Ваня поспешно удалялся. И это продолжалось просто до бесконечности, если бы не одно "но". Так как наши герои тупые до невозможности, пришлось добавить антагониста сей истории. В школу пришла новенькая. Именно " новенькая", девушка (я не сексит, не бейте плз). Даша. Не прям мисс Вселенная, но и не страшила. У неё были короткие, слегка кудрявые русые волосы. И очки. Видимо со зрением у неё проблемы, раз она пришла именно в эту школу, а проблемы и вправду были. Только не со зрением(хотя и со зрением тоже). Как только она переступила порог класса, сразу же положила глаз на качка Глебика. Ну а так как он сидел один(ещё один минус ссоры. Все четверо сидели раздельно), Даша не упустила возможность подсесть к нему и начать открыто флиртовать. А флиртовала она много... ( но об этом позже). Дашечка приходилась троюродной сестрой Вани. С первого взгляда и не скажешь, уж слишком они были разными (и характером, и внешностью), но так оно и было. Виделись они конечно редко, но факт остаётся фактом, Ваня знал Дашу (не считая Дашу) лучше всех присутствующих школы. В общем внимания привлекла всех четверых недотёп: Глеба, потому что она с ним флиртовала, а он пытался понять что ей от него нужно. Вани, потому что она его сестра. Шевченко, потому что она открыто флиртовала с Глебом, и Даня хотел испепелить её взглядом. Ильи, потому что он не понимал, чем она привлекла внимание его друзьяшек.

***

Большая перемена. Великий толчок потрахушек.... Пуст. Да, ничего удивительного. Его не тревожили уже неделю. Ваня наблюдал как его сестричка толкует с Глебом. - Знаешь. У тебя такие мускулы, ты качаешься? - сказала она кокетливым голосом, демонстративно проведя рукой по его прессу. И неважно, что она говорила что-то похожее уже пятый раз.(у неё нет амнезии или Альцгеймера). - Мм... Я занимаюсь баскетболом - нехотя ответил Глеб. Не то что бы она ему не понравилась(как подруга конечно же), просто сейчас его мысли заняты другим. Ваня решил прервать эту сцену, полную абсурда. Он быстро подошёл к новенькой, схватил за запястье и потащил в какой-нибудь тихий уголок. На немой вопрос сестры, Иван ответил лишь: " На пару слов". И вот они стоят около дальнего окна, где почти никого нет. - Зачем ты приехала? Почему даже не поздоровалась со мной? И что тебе нужно от... Глеба? - пробормотал Ваня стараясь смотреть сестре в глаза. - Ох.. Вань. Здесь я, потому что не захотела больше учится в Рязани, заколебали все. Извини что не поздаровалась, моё внимание было украдено тем парнем - она невесомо указала рукой на Глеба. - Ты же не обижаешься? А что мне нужно от него... Я тебя не скажу. - Даш, он... Как бы.. - Тут Ваня засомневался. Он не был уверен, занят ли Глеб, тем же Шевченко, если они блять, не разговаривали неделю, но вспомнив недовольный взгляд друга на уроке он всё же ответил - Занят. - Занят? Не видела его с кем-то. Да и вообще, не стенка подвинется. - Даша закатила глаза, показывая что брат бредит. - Да и вообще. Я хочу оторваться, так что надеюсь ты не будешь мне мешать. - похлопав Ваню по плечу, он унеслась к своей цели. Отойдя от небольшого ступора, Иван отправился к Шевченко. Даниил спокойно сидел за партой и слушал песню "1000-7" в наушниках. Поборов желание сбежать, Ваня подошёл к этой депрессивной туше и вынул из уха наушник. Шевченко сразу же встрепенулся и злобно сверкнув глазами посмотрел на нарушителя грустной атмосферы. - Ты. Грёбанный идиот, какого хера ты..мфх - Ваня заткнул рукой гневную тираду Дани, пока она не перешла на какой-нибудь китайский мат. Шевченко сопротивлялся смотреть в глаза другу, что-то злобно мыча в руку. В итоге он сдался, тяжело вздохнув, посмотрел на Ваню. - Даша и Глеб. Нужно сделать так, чтобы они не начали роман. И ты мне в этом поможешь. И ещё Илья. - медленно и спокойно произнёс Иван. Не то чтобы он так ненавидит Дашу, скорее боялся что Шевченко сожрет её глазами. Или убьёт. Минимум. Да и тем более Глеб явно не её типаж. Он типаж Шевченко. - Допустим. Зачем тебе это? - спросил Даня, не доверяя своему другу. - Слушай. Меньше вопросов, больше дела. Ты же сам этого хочешь. Плюсом я заколебался смотреть как ты подыхаешь. И ещё мне надоело вечные стычки. Я хочу чтобы всё было как раньше. А теперь жди, я за Ильёй - Даня хотел предложить помощь, но Ваня быстро его перебил -Нет! Ты не пойдёшь со мной. Потому что я уверен что начнёшь орать. А Илья на дух не переносит крики. Твои тем более. И Ваня покинул класс, оставляя Шевченко одного. Илью было найти просто. Он сидел на своём любимом подоконнике, в самом тихом и пустом месте школы. Заметив Ваню, Трава резко встал, отведя глаза в сторону, и уже в попытке сбежать, но голос Ивана его остановить. - Стой. Нужно поговорить. - подходя близко, но не слишком, сказал Ваня. - Нет.. Нам не нужно говорить.. Правда.. Прости, я пойду... Я правда не мог.. - Он остановился на полуслове, ведь Ваня прижал Илью к стене, сделав преграды для побега руками у головы Травы, прижатые к стене. Илья посмотрел испуганным взглядом на парня. - Слушай. Я понимаю, что всё то, что сейчас происходит и вправду сводит с ума. Но нам нужно объедениться для спасения нервов, Глеба, Шевченко, тебя, меня.. И возможно жизни моей сестры. - Ваня сказал это спокойно, смотря прямо в глаза Травы. Или на губы(Ваню хер поймёшь). Трава кивнул и даже слегка улыбнулся. И эта улыбка что-то сломала внутри Вани, и он сам невольно улыбнулся. Он слегка наклонился к Траве и их губы соприкоснулись в невесомом поцелуе. Итак команда в сборе. Почти без ругани, они начали разрабатывать план действий. Скоро они начнут воплощать его в реальности...
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник