Год.

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 626 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
—Я уже думал, что ты не позвонишь, малыш! - улыбается Тэхён, лёжа на кровати. —Я не хотел звонить, но.. - замедлил Чонгук. —Но? —Я соскучился.

***

Прошло уже около недели с тех пор, как Тэхён довёз Чонгука до его дома. Тэхён был занят, работая в своей компании, Чонгук — написанием своей песни(которая тяжело ему давалась). —Эта песня вообще нормальная? - уткнувшись лицом в подушку спросил Чонгук. —Вау, Чон! Да она прекрасна! - с не наигранной радостью ответил Мин Юнги, поворачиваясь к Чонгуку - Ты такой молодец, правда! Эта песня... Она действительно прекрасная. —Она ещё не до конца написана, это только часть песни. - поясняет Чонгук. —Я понял. Интересно: что или кто подтолкнул тебя на написание этой песни, так душевно. Моя жизнь, моя судьба. —Твоя песня выражает смысл того, что «выживание» имеет большое значение и ценность в этом суровом мире. - вновь прочитывая строки песни, Юнги продолжает восхищаться, - Да, у тебя прирожденный талант, Чон!! Поражаюсь! - что-то выискивая в своём телефоне, заявляет Мин: - Я сегодня же постараюсь написать музыку. —Вы до сих пор сидите за компьютером со своей песней? - раздался голос в дверном проеме. —Хосок-хён! Ты уже вернулся? - в один голос сказали два парня, поворачиваясь в сторону двери. Чон Хосок — старший брат Чонгука, или тот самый Чон-средний. —Ты же говорил, что будешь не раньше десяти вечера. - заявил Чон-младший. —Да, но я решил уйти раньше. К тому же, у кого-то скоро день рождения! - с искренней улыбкой на лице произнес Чон-средний. —Ого, а я уже и забыл про него.. - задумываясь произнес Чонгук. —Ты всегда всё забываешь, растерянный ты. - мотает голов Юнги. —Вот, вот. Юн прав. На твой день рождения надо будет пригласить наших друзей! - вновь эта милая и добрая улыбка Хосока. —Хо, давай чуть позже подумаем над этим? До моего дня рождения ещё 2 недели. Не надо заглядывать и строить что-то. - садясь на край кровати, произнес Чонгук. —Хорошо, Гуки! - потрепал младшего по голове. —Да, Хо! Не называй меня так, мне это не нравится. - слегка нахмурился Чон-младший. —Хорошо, господин Чон Чонгук! - подшучивая над Гуком, Хосок стал смеяться, заражая обоих парней, сидящих до него в комнате, своим смехом.

***

Чонгук сидел на скамье возле своего дома, наблюдая за идущими по небу облаками. Его голова полностью была погружена в мысли о неком Ким Тэхёне. —О чем ты задумался? - вынимает Чонгука из раздумий голос парня. —Чимин? Давно ты уже тут сидишь? - удивлённо и испуганно спросил Гук. —Ну.. - смотря на часы, замедлил Пак Чимин, - Где-то пять минут. - он вновь посмотрел на часы, отсчитывая время. - Даже больше пяти минут. —Так долго? Я даже не заметил как ты пришёл сюда.. - запрокидывая голову на спинку скамьи и закрывая свои глаза, сказал Чон Чонгук. —Конечно, ты ведь как обычно в облаках летаешь, мечтатель. Так о чем ты задумался то? - повторяя за парнем, Пак устремил свой взгляд в небо. —Я? Я думал о своей песне: что же там дальше написать, думал о грядущем своём дне рождения, о своей жизни и о.. - промедлил Чон, вспоминая образ, - о Ким Тэхёне. - произнес Чонгук с лёгкостью внутри и улыбкой снаружи. —Ким Тэхён? - приподнял голову. - А это кто? —Это парень: с которым я познакомился, с которым выпил в первый день, обсуждая жизнь и жалуясь на всё. Парень, с которым смеялись с детских и подростковых историй, что случались с нами. —А, я понял. - положил голову обратно на скамью, - Это же тот парень, у которого ты ещё остался на ночь? - спросил Пак, поглядывая на Чона. Улыбка Чимина была такой ехидной, шипперской. —Да, парень, у которого я спал. - открыл глаза, смотря на плывущее облако. —Ууу, всё понятно. - продолжая улыбаться, Чим встал со скамьи. —Что ещё за "ууу" такое? А улыбка? Чим.. Ты.. Ты куда? - подпрыгнул со скамьи Гук, наблюдая за тем, как Пак удалялся от него со словами "ууу, всё понятно". - Чимин, ты что, бросаешь меня? - тут же сорвавшись с места, парень побежал за другим. —Балван! О чем сейчас могут люди подумать? - продолжая убегать, смеялся Чимин. —Все что было между нами...— фальш? - продолжал кричать в след Чон.

***

—Мам, я уже не маленький ребёнок, перестань все решать за меня. Я тоже человек и, между прочим, уже взрослый. - раздавался голос в спальне. - Мама, ты можешь хоть раз в жизни выслушать меня? - продолжал говорить на русском Тэхён.- Мам.. Мам.. - пытался достучаться Тэ, в то время, как его постоянно перебивали по ту сторону трубки. - Мама, пожалуйста, услышь ты меня! —Как ты смеешь так разговаривать со мной?! - криком раздался голос в трубке. - Ким Тэхён! Ты уже совсем от рук отбился. Я тебя родила, не забывай, я воспитала тебя! —Спешу напомнить, что меня воспитала бабушка, а не ты. До свидания, мама. - сбросив телефонный звонок, Ким кинул свой телефон на кровать. - Когда же она начнет воспринимать меня всерьёз, как взрослого человека, а не как трёх годовалого ребенка. - взяв полотенце, Тэ пошел в ванную. Семья Тэхёна была богатой, но (в отличии от семьи Чонгука) никогда не была понимающей. В детстве родители Тэ никогда не уделяли ему никакого внимания, любви и заботы. Воспитывала и растила его бабушка. Однако, как известно, бабушка — не мама и не папа, она даёт любовь, но не ту, что показывают обычно родители. Не получая внимание и любовь от родителей, Тэхён всегда требовал этого от других людей, но больше всего он старался отдавать свою любовь другим, чтобы все были не чувствоыали себя ненужным и нелюбимыми(как когда-то чувствовал он себя). Его отец и мать никогда не спрашивали ничего ни у кого — они ставили в известность. Просто давали знать, не оставляя выбора и не учитывая мнения других(даже Тэхёна). В семье Ким Тэхёна все были на его стороне. Все. Кроме родителей. Возможно, для них он всё ещё маленький мальчик, а не двадцати восьми летний мужчина. 23:32. Тэхён вышел из ванной, в которой пролежал почти 3 часа, и тут же плюхнулся в кровать, закрывая глаза и выбрасывая все мысли с головы. Ким был уставшим, ведь всю неделю он больше был занят не работой, а разговорами с матерью(которая постоянно съедала все его мозги). Наконец, решив взять телефон и посмотреть на время, Ким заметил, что у него было 34 пропущенных от мамы(так она ещё вновь начала звонить ему). —Боже, эта женщина меня убивает. - убирая телефон, Тэ вновь закрыл свои глаза, игнорируя звонок. Так продолжалось около 10 минут. *Звонок* —Это когда-нибудь прекратится?! - Тэ поднял трубку, - Мама, давай поговорим завтра, сейчас я не настроен на разговор с тобой. - продолжая лежать с закрытыми глазами, ответил Ким. —Ого.. Это ты на русском языке говорил? - прозвучал знакомый голос по ту сторону трубки. —Чонгук? - глаза Тэхёна тут же открылись, а сам он из лежачего положения перешёл на сидячий. —А как ты узнал? У тебя же не было моего номера.. - слегка удивлённо спросил Чонгук. —Твой голос я узнаю среди миллиард других голосов. Твой голос слишком гармоничный и успокаивающий. - вновь плюхнулся спиной на кровать, чувствуя себя в безопасности. —Ты.. Что такое говоришь то? - Тэхён чувствовал, как Чонгук смущается, от чего Ким стал улыбаться. И почему же сердце Чона выскакивает из груди, будто ему признались в любви? А может и не "будто" вовсе.. —Я уже думал, что ты не позвонишь, малыш! - улыбается Тэхён, лёжа на кровати. —Я не хотел звонить, но.. - замедлил Чонгук. —Но? —Я соскучился. Ого. Что это за чувство? То же самое испытывал и Чон, когда Тэ сказал про голос? —Я тоже скучал, кроха. - Чонгук почувствовал и представил улыбку Тэхёна, произносящего эти слова(поэтому и сам стал улыбаться). - Как прошла твоя неделя? —Нуу... Слушай! Я писал песню, встречался с друзьями, что помогали мне с ней, пытался написать музыку для песни.. Кстати! Мой друг - Мин Юнги знаменитый! Ты знаешь его? Он больше известен под псевдонимом "Шуга", поэтому я называю его "сахарок". - в трубке прозвучал смешок. - А ещё он спел песню с певицей Холзи! Ты слышал песню? - быстро тараторил Чон так, что Тэ едва ли разбирал его слова. —Подожди, подожди! Ты пишешь песни? —Да.. Пишу. —А уже есть выпущенная тобою песня? —Да, есть. —Как здорово! А ты можешь мне прислать её? Если ты не против, конечно... —Ты шутишь? - голос Чонгука был очень серьезным. - Да, я только за! Сейчас скину её! - от радости малыша-Чона и Тэхён стал счастливее, забыв обо всём произошедшем. —Чонгук - "still with u" - Тэ тут же стал загружать песню. —Только не слушай её сейчас! - взволнованно сказал Чон. —Вот уж нет! Я теперь твой фанат! —Но ты ещё даже не слушал. —Я и так знаю, что мне понравится. Твой голос прекрасен, Чон Чонгук. Вновь это чувство. —К тому же ты должен услышать критику со стороны, хотя я уверен, что критики и не будет вовсе. —Ладно, но мне безумно страшно, что ты сейчас прослушаешь это! - и почему же ему страшно от этого? Чон много раз давал слушать эту песню многим людям и ни разу ему не было страшно. Наоборот! Ему было очень весело и интересно узнать реакцию других. —Не бойся, Гуки! —Не называй мен так! Мне это не нравится.. —Хорошо, Гуки! Не буду, Гуки! —Ким Тэхён! —Я тебя не слышу, Гуки!! Всё! Тишина! Я включаю песню. *Мелодия* Я все ещё с тобой.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)