Год.

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 626 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
—А когда у тебя день рождения? - спросил Чон по другой стороне телефона. —9 июля. - тихо ответил Ким. —Оо, скоро, через месяц. - с улыбкой произнёс Чонгук. —Я не очень люблю этот день. - Тэхён говорил словно шёпотом, в надежде, что Чон не услышит. —Со мной полюбишь. *** Солнце светит во всю, отдавая своё тепло, из-за чего люди прячутся под зонтами или в теньке от деревьев. Ветер слабый и тёплый (от чего ещё жарче). Вот и настал день рождения Чон Чонгука. Он договорился со всеми о встрече в восемь часов вечера, когда жара немного спадёт и можно будет хорошенько проветриться. Чон-младший ещё не видел своих друзей(которые готовят ему подарки), только их сообщения: Мин Юнги: "Привет, дружище!!! Сегодня ты стал на год старше(стареешь, брат). Я не буду желать всего того, что тебе и так пожелали(я говорю это любя, ничего не подумай!). Ладно, жди меня сегодня с подарком, уверен, что он тебе понравится!" Пак Чимин: "Чон-младший(я не перестану тебя называть, ведь ты все ещё мелкий), поздравляю тебя с твоим днём, желаю тебе всего того, что уже пожелали, но также от чистого сердца. Мой подарок будет скромен, но думаю, что тебе понравится! «Жди меня и я вернусь» хахах." И все же эти двое чем-то похожи. Сообщения от Ким Тэхёна не было. Ни одной вести о нём, будто его и вовсе не существует и никогда не существовало. 2 дня назад. В темной от пасмурной погоды на улице и задвинутых штор комнате, лежал Ким Тэхён полный в мыслях о Чонгуке и его дне рождения. —Почему меня так тенят к Чон Чонгуку? - спросил в пол голоса Тэ, в надежде, что кто-то даст ему ответ на этот вопрос. - Почему мне это напоминает... <флэшбэк> Пол года назад на утренней пробежке по набережной реки Хан(Ханган) Тэхён столкнулся с дерзкой девушкой по имени Дженнифер Ким. —Мой телефон разбился из-за вас! Что мне теперь с этим делать? Либо давайте деньги на починку телефона либо купите мне новый! - озлобленные, но милые глаза девушки смотрели на Тэхёна. —Послушайте, вы сами столкнулись со мной, вы ударили меня в плечо! - Тэ доказывающе показал столкновение своего плеча с плечом незнакомки. - Я тут не при чём. —Не при чём? Вы шутите? Это были вы! - Ещё минут 10 они пытались доказать друг другу, что это не их вина. —Держите деньги! Сил моих больше нет с вами спорить. И мёртвого с могилы поднимите своими спорами! - отдав девуше деньги, Тэхён нервно выпил воды, - Всего доброго! - и тут же скрылся. —Да что он о себе возомнил? Тц! - посмотрев на последок в след парню, Дженни побежала своей дорогой. Весь день Тэхён думал о случившемся с утра, ему хотелось ещё раз посмотреть на лицо этой девушки. Это странно, что ему начала симпатизировать та, которую он видел впервые, да ещё и ту, что нагло "выбивала" из него деньги за глупую случайность. Спустя два дня они вновь встретились, когда были в фотокафе в Инчоне. Ужасно-фантастическое совпадение. Сама судьба сводит их вместе. Они немного пообщались, уже при другой обстановке и обстоятельствах. «Почему же меня так тянет к Ким Дженнифер?» - каждый раз после их встречи Тэхён задавался этим вопросом. <конец флэшбэка> Время шло, но от Ким Тэхена так и не было никаких вестей. —Неужели он забыл? - задавался вопросом Чон Чонгук который час. - Нет, не может быть, он же помнит это..? —Чон, спускайся, тут Чим и Юн пришли! - раздался голос матери с нижнего этажа. Спустившись на первый этаж, Чон был приятно удивлен: дом был украшен гелиевыми шарами, на которых были написаны пожелания; по всюду волялись конфетти; вокруг стояли все его родные и близкие, но напротив стоял самый главный для Чона человек — Ким Тэхен.
8 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник