[°°°]
—Уйди Па-чин! Моя очередь! Кричал Кадзутора прижимая к себе Макото. Делится сейчас с Па он не хотел. Сузуки был только после душа и Кадзу нравилось вдыхать запах его шампуня. Он был приятным, но не навязчивым. Ему нравился он весь. От головы до пят. Каждый миллиметр его тела. Да и его душа ему нравилась. —Совсем охерел банана головы? Это уже был крик Хаяшиды. Он тоже хотел обнять любимого. Хотел прижать его к себе. Хотел перебирать его мокрые волосы. Чувствовать нежный поцелуй на шраме. Чувствовать тепло его тела. Слышать его недовольное бурчание из-за слишком сильных объятий. —А меня спросить не хотите?! – возмутился Сузуки.[°°°]
Смех Хаяшиды, бурчание Кадзу и шипение Макото. Спросите что случилось? Да так просто младшему не хотелось на месте и он полез в драку. И надо было ему лезть когда старшие были на собрании. —Тора больно! – возмутился Макото когда Кадзу назло ему ваткой надовила на рану. —Сам виноват! Кто тебя дурня просил в драку лезть?! —Кричал злой Кадзу– А ты что ржёшь как конь педальный?! Сейчас тебя сам отмудохую! —Завали! Нашёлся тут "мамочка"! –возмутился Па-чин Сейчас уже смеялся Макото. Ему было смешно от их перепалки. Смех быстро прекратился. Он получил подзатыльник от Па-чина. —Кадзутора прав. Зачем ты к ним полез? Если бы это была какая-то банда? Голова тебе на что? Ладно я тупой, но ты то– говорил Харуки с обсуждением в голосе. —Насчёт тупого соглашусь —буркнул Сузуки на что получил ещё один подзатыльник. –Да ты стебёшся !?