История
8 мая 2022 г., 11:03
"После расказа"
Люц-мда и ты плачешь из-за них
Ло-из-за того что их нет рядом
Люц-у меня только один вопрос
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГОВОРИЛ ЭТО РАНЬШЕ
Ло-вы не спрашивали
Люц-(впринцыпи логично)
Неволнуйся пы найдём способ тебя туда вернуть не надолго конечно но вернуть
Ло-правда
Люц-правда
Ло-интересно а сколько там прошло времени?
"В Новом Поколении"
Блэк-Прошло 6 лет А ты всё ещё думаешь что он жив
Лефтарион-ну не может он умереть. Если бы он умер где был бы труп или ещё какие-то следы, а что там было ничего
Гектор-Успакойтесь оба, вы Горбатика криками напугали
Блэк-оу прости
Горбатик-н-ничего
Лефтарион-так надо дальше думать
Гектор-(где же ты Лололошка)
Продолжение следует...
Примечания:
Прода будет в другом фф