☆ЗВЁЗДЫ УКАЖУТ ПУТЬ☆

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 317 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я буду жить, а вы нет.....

Настройки
Примечания:
Сопротивление, люди которые сильны духом и верой. Их сложно сбить с пути и они получат и добьются чего хотят. Всегда работают в команде- это главное из имение. То чему они отличаются от ситхов и всей тёмной стороны. Но сложно ли скрыться ситху среди добрых людей.     Алекс, одна попытается завладеть информацией, которую скрывают преграды добра.     Гениальный план, ловкость и немного смекалки помогут ей попасть на их скрытую и удалённую от основного мира, космическую станцию.                 Макс, один из тех кто чуть не умер от ненависти ситхов, но он видел Кайло лично и видела как убивают целый отряд пилотов. Как же это было больно, зная что он ничем не может им помочь.  У него нет ненависти к ним, но есть цель к которой он идёт. Сейчас он нужен был как никто другой, он был отличный пилот и очень умный человек, которого сложно обмануть. Он сначала думал, а потом делал и это ему помогло в любой ситуации. У него было много задач которые он должен был сделать. Алекс, вот кто мог встать у него на пути и эту преграду преодатеть было бы не возможно, как бы он не хотел. Она была слишком сильной и настойчивой....           Алекс в это время уже подлетала к их станции. Но вот как теперь туда попасть, чтобы её не засекли. Было очень глупо и опасно, но это был лучший вариант. Разбить самолёт, но вот как объяснить, откуда у неё корабль первого ордена. Импровизация и немного ловкости. - Нужно лишь немного затуманить им мозг. Они поверят всему.  - она быстро поставила  летающее судно на автопилот. Взяла самый острый нож который был у неё с собой и с нервно- дрожащими руками, яркой болью на лице и в теле, начала оставлять порезы по всему телу. Это было необходимо, ведь как сказать что тебя только чудо спасло от смерти без телесный увечий. Она с невыносимой болью провела лезвием ножа сначала по руке, затем оставила царапины на щеке и на шее. Она должна лететь как можно скорее, ведь её раны могут стать больше.           - Теперь нужно как-то разбить корабль и умереть, бред, но как этого. - с ухмылкой на лице и полной уверенностью она начала набирать скорость.                    На станции сопротивления её корабль уже был на радарах.     - Генерал Лея, в нашу сторону летит корабль первого ордена и он летит с очень большой скоростью. Не останавливаясь. Он через несколько секунд разобьётся в дребезги.    - Не походе что это люди Кайло. Они летят только группами, а он летит один. Верно? Нужно узнать что за корабль.    - Да Генерал.        Корабль потерял управление и Алекс больше не контролирует ситуацию.      Над стоянкой всех кораблей пронесся оглушительный грохот, настиг девушку и будто ударил его в голову, лишив слуха. Она упал на землю, сбитая с ног внезапностью, и терзаемый отвратительным комариным писком, который заглушал все звуковые отражения мира, бессмысленно смотрел на то, как её корабль складывался как меха у гармони и как по земле расстилается густая пыль, которая из жизней многих семей превратилась в бесполезный сор.       Толпа прибежала за секунду. Те раны  которые она сама сдала, расползлись в несколько раз. Все пытались её достать. Стоял громкий гул, все пытались помочь и всё происходило слишком быстро.      Алекс потеряла сознание. Её вытащила девушка, одна из пилотов. Она теряла слишком много крови и нужно было что-то делать срочно.      - Максим, помоги её донести до больничного отделения. Мы её можем потерять. - громко крикнула девушка которая вытащила её из коробля, держа руку на пульсе.    - Нужно закрыть рану - подошла Лея и сказала комндным голосом.   - Там есть чистые белые полотенца в соседнем корабле. - Сказал Макс, который не мог проникнуться через всю эту толпу.   - Да, скорее!    Один из людей, которые разгребали обломки коробля побежали как можно быстро.        Макс взял её на руки и понёс. Он почти бежал, не смотря на неё, только вперёд.                      Все раны зашли и через несколько часов она пришла в себя. Головная боль была на столько сильной, что окружающее вокруг не воспринималось полностью. Картинка в глазах плыла, звуки и крики со внешней стороны двери сливались в один. Пробел в память, как она вообще осталась жива, что произошло, кто её спас и где она вообще.     - Бляяять, сука. Что ж так больно так? - Держась обоими руками за голову, тихо и неразборчиво пробормотала она.    Какая-то девушка зашла в комнату. Такую светлую и полностью белую. Либо это Алекс ещё не ориентировалась в окружающей среде. Девушка была очень улыбчивая и красивая. Она была очень добра к ней.      - Здравствуйте, меня зовут Альда. Я врач. Ты скорее всего ничего не помнишь, но ты вчера упала с нескольких тысяч метров на истребителе. Все удивились когда ты осталась жива после такого падения. Ты помнишь что-нибудь?    - Да, к большому сожалению.    - Почему же к сожалению? Это отличная новость. Генерал Лея хотела узнать кто ты и как сюда попала. Ещё на каком корабле. Это для всех загадка. Ты сейчас самая большая новость.   - Да, простите, но мне не очень хочется ни с кем разговаривать. Я только что чуть не умерла, а теперь мне нужно просто ничего. Речь Алекс была не очень понятной, но осознать смысл было можно.     - Кто ты? - спросила девушка, перекладывая свои инструменты.    - Я....я Велия. Первый орден разрушил мою планету и взял на корабль несколько заложников. Держали под замком и пытались узнать про какие-то чертежи. Я сбежала в момент, когда подруга Рена, как её? Мммм, а да Алекс. Она собрала всех служивых и направляла на какие-то задания и разные части галактики. Она была очень зная и готова была убить.    - Ты видела её? Тебе нужно поговорить с Леей. Она сможет тебе помочь.     - Где она? Как её найти?     - Пойдём, я тебя провожу. Только будь готова что все взгляды будут сосредоточены на тебе. Они пошли и им пришлось идти через большое скопление людей. Всё были заняты своим делом, но увидев её жизнь остановилась. Только Макс был под кораблём и не мог вылезти посмотреть.     - Кстати, - сказала шёпотом Альда, - Тот парень в Майке тебя вчера спас. Он единственный кто догадался прикрыть кровь полотенцем, правда белым, которое теперь не открывается, но зато ты жива.    - Угу, спасибо ему.     - Сама потом скажешь.   Алекс приняв это за шутку и они уже подходили к капитанскому москику.      -  Генерал Лея, девушка очнулась. Она сдесь.    Лея не была занята и сразу посмотрела на них.    - Альда, ты можешь быть свободна. Мы немного поговорим.    - хорошо, я ухожу. До свидания.    - Здравствуй, как тебя зовут? Ты помнишь как сюда попала? Откуда ты? - Меня зовут Велия. Я была в плену у первого ордена. Они пытались узнать у меня про какие-то чертежи, я понятия не имею.  А до этого они уничтожили всех жителей моей планеты и оставили в живых только меня и какого-то стачика. Но он умер сам, а меня пытали и вот я сдесь. - Скромно и смотря куда-то в сторону она ответила.     - А у тебя есть ещё родственники или те кто мог бы тебя забрать?     - Мне уже 19 и думаю я сама теперь буду жить. Сложно, но как по другому?    - У нас не хватает бойцов и ты могла бы вступить в наши ряды. Я знаю, тебя сейчас сложно с выбором и постарайся дать ответ до вечера? А сейчас я могу выделить тебе отдельную комнату.   - Я... я даже не знаю. Я не знаю, так быстро и я не готова. Я не умею ничего из того что они делают.    - Я найду тебе достойного учителя.    - Вы не против если я пойду прогуляюсь. Мне нужно обдумать всю ситуацию.        Алекс вышла на улицу. В месте где её никто не найдёт, теряет силы и падает на землю. Всё хорошо, но нужно связаться с Реном.    Она почесал шею сзади и её палец зацепился об проволку. Она подумала что это что-то упалг от самого здания, но это....    - Вот же ж сука! Как с ребёнком живёт. Жучок!? Серьёзно? Еблан.    Но благодаря нему можно было и настроить обратную связь. Это просто спасение.    - Привет, что тут делаешь? - очень тихо и незаметно подошёл Макс.   - Привет, я... ну сижу. Впринципе ничего не делаю, а ты что-то хотел? И я хотела сказать спасибо.    - Не за что. Честно, я почти каждый день кого-то спасаю. У тебя всё хорошо?     - Да, всё просто отлично. А ты что тут? Ты же вроде чинил корабль.    - Я за деталями пошёл. Ладно, не буду тебя отвлекать. Ты же сидела вроде? Ещё увидимся. А как тебя зовут? - уже отойдя на несколько метров спросил он.    - Я Велия.     - Приятно познакомиться.    Он не успел и маргнуть как она куда-то пропала.     Связь с Реном это главная её задача на ближайшее время.            К вечеру спустя несколько часов и огромной, проделанной работы жучок был перенастроен. Осталось только поймать сигнал.         -Алекс, ты меня слышишь, это Генерал Хакс. Ответь, приём!      - Приём, слышу я вас балванов. Всё хорошо, я на их базе. А Кайло далеко там?     - Я сдесь, -  сразу же ответил он.     - Сука мне не 10 лет, чтобы за мной следить и за жучок спасибо, но ты мог предупредить?     - Если я бы предупредил ты бы сказала тоже самое что и сейчас. И это была идея Генерала Хакса.     - Ну спасибо, уёбы. Я тут задержусь, но буду держать связь. Нужно влиться к ним в доверие. Несколько дней и всё.    - У нас нет времени. Оставайся как можно быстрее всё сделать и не раскрыться. Если будет нужна помощь, мы на связи всегда.    - Себе с Хаксом помогите сначала. Я пошла. Приём.    Она отключилась и пошла в свою комнату. Она была не в самых лучших условиях, но жить можно.                     
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)