Леди Димитреску и читатель

Перевод
NC-17
В процессе
109
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 32 865 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник

Глава 13

Настройки
Хватка твоей Графини становилась все крепче и крепче с каждой секундой. "Становится слишком жарко, очень жарко. Это либо было давление тела Леди , либо ... Ты покачала головой, не желая принимать свои чувства и доверять им. "Я для нее не более чем мешок с кровью и игрушка...!" Ты пыталась убедить свои чувства в обратном и одновременно с этим пыталась ослабить хватку своей Графини. "Не убегай от меня, Малышка", - промурлыкала Леди тебе на ухо. "Что, черт возьми, произошло после кровавой ванны...?!"- Ты боролась еще и еще, дыша все быстрее и быстрее. "Я прошу прощения за то, что поделилась своей кровью с Вашей дочерью, если это Вас расстроило..." - сказала ты, пытаясь понять, что заставляет Леди так себя вести. "Ооо …. Не извиняйся, любовь моя…" –Леди села прямо на твое тело, стараясь не причинять тебе боль. Ты думала и все больше мыслей появлялось в твоей голове: "Если она не злится из-за этого... может быть, ей нужна кровь? Когда она в последний раз пила свежую кровь...?"-ты смотрела на нее и видела голод в ее глазах. "Вам нужно выпить? Может, мне принести бутылку вина?"- спросила ты Леди. "Может быть, именно поэтому она хотела выпить вина..." Леди Димитреску только усмехнулась и прижала тебя обратно к себе. "Мне действительно нужна бутылка вина, но зачем мне вино, когда у меня есть ты?" - прошептала Леди тебе на ухо и слегка прикусила его. "Постойте, это полотенце все еще обернуто вокруг нее??" Покусывание Леди твоего уха не улучшало температуру твоего тела, и она поднялась выше, чем обычно, твое сердце стучало с бешеной скоростью и казалось выпрыгнет из груди. "Дерьмо-Дерьмо-Дерьмо -. Она съест меня, если я ничего не сделаю", - ты думала что делать, в то время как твоя Графиня уже переместилась к шее и начала покусывать ее. "Тогда почему бы Вам просто не попить моей крови, если это так нужно?.." - спросила ты Леди, пытаясь заставить ее остановиться. "Я хочу немного развлечься, прежде укушу тебя …", - ответила Леди, начиная нежно покусывать тебя. Ее хватка на твоих руках заметно ослабла, когда она наслаждалась этим. Ты продолжала размышлять и у тебя появилась идея, которая, ты даже не знала, была ли правильной. "Я должна это сделать, или умру", - подумала ты про себя. Ты быстро укусила свою собственную руку так сильно, как только могла, и из нее пошла кровь. Твоя Графиня посмотрела на тебя и была шокирована. "Что ты делаешь..." - спросила Леди, но ты заставила ее замолчать, прижав свою кровоточащую руку к ее губам. Она быстро схватила твою руку своей и выпила кровь из твоей руки, облизав ее. Закончив, она отстранилась и вытерла остатки крови с губ. Затем Леди посмотрела на твою руку, из которой текла кровь на ее полотенце. Твое сердце наконец успокоилось, и ты вздохнула с облегчением. "Мои извинения, если я не выпью достаточное количество крови, могут произойти непоправимые вещи", - сказала Леди и взяла твою кровоточащую руку, чтобы остановить кровотечение. "Я благодарю тебя за то, что ты делаешь для меня", - Леди медленно слезла с твоего тела и повела тебя к своему туалетному столику, все еще держа тебя за руку. "Какие непоправимые вещи могут произойти?" Леди только покачала головой. "Сейчас это не совершенно важно. Иди, сядь ко мне на колени, пока я буду обрабатывать твою рану, - ответила она. Ты просто кивнула и села к ней на колени. Леди Димитреску достала из ящика салфетку и стала вытирать остатки крови. "Т/И", - начала Леди, обматывая твою руку тканью. "Да, моя......Я имею в виду Альсина?" -ты посмотрела на нее. "Могу ли я что-нибудь сделать для тебя, чтобы ты могла почувствовать то же, что и я чувствую по отношению к тебе?" - спросила она и закончила обматывать твою руку тканью. Отлично, твое сердце снова забилось как бешеное. "Почему она не может просто оставить меня в покое? Почему Леди задает эти вопросы так внезапно?"- ты боролась со своими эмоциями, что осложняло ответ. "Дело не в том, что Вы мне не нравитесь, - сказала ты, - Просто все происходит слишком быстро!" Твоя Графиня склонила голову набок. "Что ты хочешь этим сказать?" - спросила она. "Я была служанкой в Замке в течение довольно долгого времени. И вдруг я привлекла Ваше внимание?" – продолжила ты. "Я либо просто ходячий мешок с кровью, из которого Вы можете пить кровь, когда захотите, либо просто игрушка, для того чтобы играть с моими чувствами, пока не надоест. Иначе я не могу объяснить это!" Твои эмоции взяли верх над тобой, что заставило тебя сказать то, что ты на самом деле хотела оставить при себе. Комната была наполнена тишиной, только стук твоего бешено колотящегося сердца нарушал ее. "Как я и сказала тебе. Эти чувства для меня самой в новинку. Я не знаю, как себя вести, когда они появляются", - нарушила молчание леди Димитреску. "Ты не будете очередным экземпляром для нашего производства вина, ты не игрушка для меня", - продолжила Леди. "Теперь ты принадлежишь мне, а не Замку" "И что это значит??" - спросил ты ее, а Леди обняла тебя и прижала к своей груди. "Ты моя любовь…" - прошептала она тебе на ухо и погладила по голове. Ее ответ заставил тебя медленно успокоиться, тело леди Димитреску все еще было теплым после кровавой ванны, что заставило ее чувствовать себя более живой, чем обычно. "Мы можем не спешить, если ты этого хочешь", - твоя Графиня медленно отпустила тебя. "Мне просто нужно знать, что ты сейчас чувствуешь ко мне. Так я смогу избежать проблем в будущем", - сказала она. Ты посмотрел на нее снизу вверх, а потом отпустила голову вниз, снова задумавшись. "Я хочу быть осторожной с этим...кто знает, к каким последствиям это может привести нас...?" - подумала ты. "но опять же...этот шанс выпадает только один раз в жизни ...' Ты снова посмотрела на свою Графиню и улыбнулась: "Ты можешь продолжать обращаться со мной так, как тебе заблагорассудится...Альсина: "Ты все еще не чувствовала себя достаточно комфортно, чтобы произнести ее имя. Твоя графиня улыбнулась и погладила тебя по щеке, целуя. Затем Альсина встала, спустила тебя со своих колен и направилась к своему гардеробу, чтобы надеть платье. Ты подошла к ней, чтобы помочь застегнуть пуговицы. "Спасибо, моя дорогая…"- Леди надела шляпу и перчатки, чтобы завершить свой образ. Ты также одела свою одежду, которую принесла Бела, и хотела уже было что-то сказать, но кто-то вошел. "Мама! Прибыла часть Розы", - сказала Даниэла, появляясь из роя. Она держала в руках фляжку. - Подождите, она только что сказала "часть Розы"? - ты посмотрела на леди Димитреску, у которой в руках была фляжка. "Интересно, почему она разрезала ребенка на куски?» -спросила Леди. «В любом случае отнеси эту фляжку в безопасное место, Даниэла, - сказала Леди и дала ей знак уйти. "Да, мама", - сказала Даниэла и исчезла в своем рое. "Что? Тело ребенка разрезали на куски? А где остальные части?"- у тебя было очень много вопросов. "Я так понимаю, что остальные части ребенка находятся с другими тремя Лордами. Ну, это в любом случае не так важно для нас, ты важна для меня..."- Леди опустилась перед тобой на колени и приблизила твое лицо к своему. "Мы важны, ты так не думаешь, любовь моя?"
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)