Леди Димитреску и читатель

Перевод
NC-17
В процессе
109
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 32 865 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник

Глава 20

Настройки
Примечания:
Леди Димитреску сняла перчатки и начала делать мягкие круговые движения по твоей спине. "Значит... сделать мне массаж - это ее подарок...?" –подумала ты. Ты почувствовала ее холодное дыхание на своей шее и ее руки вокруг своей талии. "Можно?" - спросила Альсина. Ты кивнула и опустила голову, давая Леди доступ к своей шее. Леди Димитреску пометила твою шею, лизнув ее, а затем укусила и стала пить твою кровь, которая вытекала из ранки на твоей шее. Каждый раз слыша ее тихие вздохи, когда она слизывала кровь с твоей шеи, у тебя шли мурашки по коже. "Я надеюсь, что ты выпила всю бутылку, это лекарство должно избавить тебя от ощущения какой-либо боли…"- Леди оторвалась от твоей шеи, вытирая рот. "Да, я выпила его. Спасибо, что дала мне это лекарство..."- поблагодарила ты ее. Она улыбнулась и положила голову тебе на плечо, прикрыв глаза и тихонько мурлыкая. Ты чувствовала себя немного неловко из-за того, что не могла приготовить для Леди что-то подобное. "Есть ли ... может есть какой-нибудь способ, которым я могу отблагодарить тебя?" –спросила ты Леди. Женщина казалось задумалась. "Ты не должна ничего делать для меня моя маленькая девочка …."-прошептала Леди тебе на ухо. "Ха- маленькая девочка??"-усмехнулась ты. "Ты уверена, что я ничего не могу для тебя сделать?"- спросила ты еще раз, просто для того чтобы успокоиться. Ты почувствовала ее улыбку, Леди подняла голову и вновь задумалась. "Разве ты не можешь понять, любовь моя, ты достаточно радовала меня последние несколько лет. Есть ли что-нибудь, что я могу для тебя сделать, Т / И? " - спросила Леди. Ты задумалась. "Все, что ты хочешь сделать со мной, я согласна на это ..." Ты чувствовала, что это может иметь последствия в будущем, но это не было проблемой для тебя. Леди Димитреску улыбнулась и спустила тебя со своих колен, встала и подошла к граммофону, включив его. Из граммофона полилась нежная мелодия, которую ты никогда раньше не слышала, но, она тебе понравилась. Леди протянула тебе руку. "Раздели со мной этот танец дорогая?" она улыбнулась. "Она знает, что я вдвое меньше ее?.."-подумала ты. Ты встала и подошла к ней, взяв за руку. Внезапно Леди подняла тебя, придерживая за спину и держа за другую руку. "Так-то лучше …"- затем Леди стала плавно двигаться под музыку вместе с тобой. Твои глаза встретились с ее, ты стала растворяться в музыке. В этот момент тебе казалось, что ничего ужасного никогда не происходило, Итан, околосмертный опыт Белы, Матерь Миранда. "Хорошо... Матерь Миранда... может мне стоит рассказать ей об этом...?"- ты отвела взгляд от Леди в сторону, чтобы подумать. "Что-то не так, моя дорогая?"- Леди перестала двигаться в такт музыке. "Когда я была снаружи... Там была Матерь Миранда..." Леди Димитреску крепче сжала тебя в своих объятиях. "Она что-то тебе сделала??" -Леди приблизила свое лицо к твоему. "Нет…ничего...она просто была там. Говорила об Итане..." - ответила ты. Она прижала тебя к себе и вздохнула. "Если она что-то сказала про тебя, не слушай ее...она может заставить тебя чувствовать себя менее особенной ..."- Леди погладила тебя по волосам. "Альсина сказала это так, как будто это раньше случалось с ней ..."-подумала ты. Затем она отпустила тебя и остановила музыку. "Следуй за мной. Я хочу тебе кое-что показать, Т/И"- затем Леди пошла вперед. Ты последовала за ней. Леди Димитреску вышла из внутреннего двора и направилась в другую часть Замка. "Странно... Куда делись эти зомби...?"-подумала ты. Она зашла в библиотеку и достала с полки книгу. "Ты действительно хочешь узнать больше обо мне?»-спросила Леди. Ты кивнула. « В таком случае в этой книге есть информация, которая , возможно, будет тебе интересна", - она протянула тебе книгу. Ты взяла книгу и посмотрела на обложку, которая была настолько потертая от времени, что ты едва могла прочитать название книги. «История Семьи Димитреску»-было написано на обложке. "Мне... действительно можно это прочитать?"- ты посмотрела на нее снизу вверх, Леди кивнула. Ты медленно открыла книгу и тут же почувствовала отвращение к иллюстрациям внутри нее. Когда ты продолжила читать книгу, то информация в ней повергла тебя в шоковое состояние. - Заболевание крови?-прочитала ты. Ты посмотрела на Леди снизу вверх и закрыла книгу, возвращая ей. "Итак, твое любопытство удовлетворено?" спросила Леди, ставя книгу на место. "Я думаю да. Но сейчас у меня больше вопросов, чем когда-либо:ты даже не могла понять первые несколько прочитанных страниц и была просто сбита с толку. "Ты можешь превращаться в дракона?!" - это все, что ты могла сейчас спросить. Она усмехнулась и кивнула. "Это не совсем хорошо. Я начну пожирать все, что попадется мне на пути. Вот почему я должна продолжать пить кровь или есть свежее человеческое мясо ... "-сказала Леди. Внезапно ты вспомнила о том, как она чуть не съела тебя на своей кровати. "Ах... я понимаю" Леди опустилась на колени до твоего роста. "Не волнуйся, я тебя не съем .." она улыбнулась. "Это обнадеживает..."-улыбнулась ты в ответ. "Если есть что-то, чего я хочу от тебя ... тогда я не хочу, чтобы ты когда-либо снова просила у меня моей крови. У тебя есть мое полное согласие с этим, поскольку я принадлежу тебе ... ты знай об этом ..." - сказала ты ей. Леди выглядела испуганной, но потом расслабилась и улыбнулась. "Спасибо тебе, любовь моя …" –нежно прошептала она. Женщина притянула тебя к себе и положила руку тебе на щеку. Леди Димитреску, похоже, нравилась твоя компания, но не потому, что ты была для нее "едой", а потому, что ей нравилось заботиться о тебе. "Может быть, мне наконец стоит принять то, что я чувствую к ней...это было бы хорошо для нас обоих...'-подумала ты. Ты смотрела на нее и держала ее лицо в своих руках, оно было холодным, как обычно, но мягким и очень нежным. Леди вновь улыбнулась, снова уткнувшись лицом в твою руку и закрыв глаза. "Ты моя, помни это Т/И …" промурлыкала она. На этот раз ты погладила ее по лицу, заставив ее почувствовать себя любимой за все эти последние сто с лишним лет ее жизни. Она была жестокой женщиной, убившей тысячи людей, но сейчас она просто казалась нормальным человеком. Без намерения причинить кому-либо вред. С другой стороны, она причиняла вред людям, но у нее не было выбора, она делала это для того чтобы выжить, ее болезнь крови привела ее к этому. Ты притянула Леди ближе к себе и подарила ей долгий страстный поцелуй. Когда ты отстранилась, женщина выглядела довольной. "Ну, это не совсем правильно с твоей стороны …" начала Леди. "Я хотела сделать тебе подарок, но, похоже, ты обогнала меня …." она встала с колен и повернулась в сторону двери. "Будь добра дорогая, приходи в мою комнату, Т/И…" -сказала Леди и вышла из библиотеки. Ты сделала несколько глубоких вдохов и огляделась. "Боже, как мне удалось быть такой смелой??"- ты села на стул и попыталась морально подготовиться к тому, что она запланировала в качестве своего "подарка". "Я думаю, что это оно..."
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник