не часть. Увы
12 мая 2022 г., 15:35
Примечания:
не часть, но возможно важно. Можете и не читать, не заставляют
Здрастииии, звёздочки.Увы не часть, извиняйте.Пока части не будет (хотя когда они были то). Так-как у всех школьников конец года и начинаются год.контроные и обычные контрольные. А после школы мне вообще плохо становится, вечно устаю. Вообще о чём хочу сказать (суть сама этой не части)то-что пока можете не ждать части, но ооооо, только в конец мая или начало лето, сразу несколько частей напишу для вашего удовольствия.
~Спасибо за прочтения не части~
и так, этот фанфик будет заброшен,из-за того,что у меня нет мыслей к этому фанфику.Извиняюсь, не сдержала обещание о дописыванию этого фф.
Всем поки, до встречи в следующем фф😊
Примечания:
хорошого утра,дня,вечера,ночи звёздочки🤙🥲🍫🧋