Мы одиноки по жизни...
25 апреля 2022 г., 18:02
Мы одиноки по жизни,
Но тщетно ищем тех
Кому станет интересен
Жизни нашей век.
Мы находим и теряем -
Теряем и находим,
В сердцах чужих оставляя
То, что в жизни мы накопим.