Часть 1
25 апреля 2022 г., 18:19
Примечания:
Я новичок
Где-то в парке... Был убить Дракен, умер на руках Такемичи, опять ему близкий человек умер опять... опять !!! У Такемичи на лице не был эмоции только, один большой голубой как небеса глаза были истощеном...
- Почему ?... Именно Дракен ?! И за моих тупых действий умер Дракен... !! Ненавижу себя НЕНАВИЖУ !!!
Сенджу было больно смотреть как ее новый друг был истощен и грустным.
- Такемичи...
Такемичи бросил всех и ушол от парка, Сенджу хотел его остонавить но его брат (Такеоми) сказал не надо вмешаться в его чувстве, Сенджу поняла и решил не вмешиваться.
Такемичи ушол в свой дом и решил помыть руки от крови своего друга, но оно не стирается... Такемичи ушол в волкон, он стоял и смотрел на улицу, и он сказал.
- Зачем я живу...? Если все мой действа убивает мне близких людей?... И он решил умереть, стоял и прыгнул.... Он видел только темноту и крик людей и сирена 103, и БАБАХ он проснулся будто это сон, но он проснулся в старом квартире. Он побежал на ванную хотел посмотреть на себя, он посмотрел на зеркало и увидел себя 12 летного с чёрным растрёпанным волосам. Он был в шоке, от того что он перенес в прошлое... И в один мик послышался крик "Такемичи я на работу ужин на столе" он сразу понял что это его мама, он спускался и пошел кушать, когда он кушал он посмотрел на календарь (1992 - 26 Мая) он уронил ложку от шока, ему до этого должен быть 2 года, и он покушев вышел на прогулку ходя он увидел ему знакомое лицо, и это был Такеоми 12 летного БРАТА СЕНДЖУ ?!
Примечания:
Скора 2 часть