Часть 6
27 апреля 2022 г., 14:32
22.00. Все собрались у большого стола на котором было много еды, выпивки( хы) и красивый дизайн скатерти.
К. Г: внимание! Я хочу поздравить вас всех с наступающим новым годом! Этот год прошёл очень хорошо. Много пиров, битв и спасений. Надеюсь следующий год будет ещё лучше. С новым Годом!!!
Т: ураааа
Р: вот ты и дождалась)
А: да, Твинкл очень долго ждала этот праздник. Стоп! Руби?
Р: м?
А: ты в платье?
Р: эммм ну да а что?
А: не ожидал от тебя😅
Р: это только ради Твинкл.
Ребята сидели болтали, только один Джин сидел и думал: присоединиться ему к разговору или же посидеть одному. Он выбрал второе. Парень хотел чтобы праздник поскорее закончился...
К. Г: а теперь пируем!!
Прошло 2 часа. Осталось 10 минут до полуночи.
К. Г: сэр Гаред, вы приготовили фейерверки?
С. Г: да, мой король, все готово
К. Г: отлично)
Четверка стояла и ждала полуночи. Осталось 5 минут
К. Г: ну что выходим?
А: конечно отец)
Все вышли из дворца. Все с нетерпением ждали, кроме Джина. Он сидел с, как обычно, каменным лицом
Д: поскорее бы все это закончилось...
Руби стояла с Твинкл. Твинкл была очень рада, что наконец то она дождалась этого праздника
Т: Руби, я так счастлива!!!
Р: угу..
Т: ты чего задумалась?
Р: погоди, я вернусь...
Руби прибежала к Джину. Джин повернулся на девушку.
Р: Джин... Я...
Д: можешь не извиняться, все в порядке
Р: нет Джин, мне очень стыдно за свои слова. Прости меня пожалуйста, я правда не хотела, просто не ожидала от тебя такого...
Д: все нормально, ничего)
Р: а ты все ещё любишь меня?
Д: Д... Да
Р: а я ведь тоже....
Парень был в шоке. Одновременно в нем играли и радость и разочарование.
Руби села к Джину. Тут заговорил король :
- осталось 10 секунд. 9... 8.....
Р: давай этот год проведём вместе...
Д: да...
Т: 3... 2... 1... УРАААА🥳
Тут внезапно на небе загорелись и захлопались цветные фейерверки.
Алекс и Твинкл подошли к Руби и Джину.
А: вот и наконец-то)
Т: Руби, Джин вы чего так сидите?
Р: как так?
А: ну.... В обнимку😅
Т: Руби, вы встречаетесь?
Д: да
Т: УРААААА!!!! ОЧЕРЕДНОЕ УРААА!!!
Четверка встретила Новый Год и вернулась снова спасать мир. Джин и Руби встречались, позже стали встречаться Алекс и Твинкл.
Джин остался в сердце Руби навсегда....
Примечания:
Вот ребят, последняя часть. Как вам?