Ресторан
26 апреля 2022 г., 03:15
Лили и Джон прошли за столик под номером 7. И к ним подошёл официант, он дал им меню и пошёл к другим посетителям ресторана. Девушка и парень начали выбирать, что они будут кушать. Тут Джон спрашивает у Лили:
- Что кушать будешь?
- Даже не знаю, а ты?
- Я буду крепкий чай черный и десерт на кокосовом молоке.
- Я наверно буду блинчики и зелёный чай.
- Почти как Линч.
- Я и есть Линч.
Они чуть посмеялись. И к ним подходит официант. И спрашивает:
- Здравствуйте, что будете?
- Девушка будет зелёный чай и блинчики, а я буду черный крепкий чай и десерт на кокосовом молоке.
- Хорошо.
Официант дописал и ушел.
- Лили ты мне нравишься. Будешь моей девушкой?
- Да, конечно.
Лили была на седьмом небе от счастья. Как и Джон. Им официант принес еду и ушел.
- Может переспим?
- Джон, а давай.
Они шутили. Но Джон чуть-чуть намекал на секс. После того как они покушали, Джон повез Лили домой. Лили поцеловала Джона и Джон поехал домой.