Часть 20
18 ноября 2022 г., 22:48
Роды. Это был сентябрь, холодная осень. Когда Северус был в Хогвартсе и работал, ты сидела дома одна, ведь закончила школу. И пока ты сидела одна, у тебя начались схватки. Ты еле дошла до телефона и позвонила в больницу. А после больницы позвонила Северусу.
- Северус... схватки... они сейчас..
Снейп - что?! Я сейчас приеду к тебе, крошка, ты вызвала скорую помощь?
- Они едут... Северус, быстрее....
Он сбросил трубку и ты тяжело дыша села на стул. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Ты заорала от боли. Через 5 минут приехали скорая помощь, а через 7 Северус. Северус ехал с тобой в машине и держал за руку. Он волновался, и видно было, ему было больно видеть как тебе больно. Но ему приходилось, ведь совсем скоро родился малыш. Несколько месяцев назад вам сказали что будет мальчик, здоровый и крепкий. Доехали вы за 10 минут. Луиза знала о беременности твоей, но никак не помогала. И даже была не рада помоему. Северуса не впустили, и он остался ждать за дверью. Это были тяжёлые роды. Лежала ты и пыталась родить сына 24 часа и 46 минут. Ты кричала так громко, что Северус готов был сделать все, чтобы ты не чувствовала эту невыносимую боль. Когда отец ребёнка услышал детский плач, то быстро встал и ворвался в палату. Ты очень тяжело дышала и чувствовала что сейчас твоей жизни наступит конец. Ты не могла больше бороться, и просто произнесла: Джек, и отключилась. А твоя рука опустила руку мужа.
Примечания:
Короткая, согласна, как думаете, выживет ли миссис Снейп?