Го в цу-е-фа

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 248 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
31 августа. Уже завтра это новая школа откроет дверь для школьников со всего города, они едва успели к этому дню .1 сентября. Все школьники и родители на большой площади толпились перед входами в школу, школа большая, и современно выглядит. Одна девушка выйдя из машин побежала на площадь ища табличку с именем ее класса. Наконец эта не худобедрая девушка нашла свой класс. -Вы же Надежда Романова ? - Здравствуйте, да, а вы Миссис Буллок, да ? - Да я, я провожу вас с вашим новым классом Они зашли в коридор( вполне добротный) и зашли на лестницу , лезть на 4 этаж, они добрались и увидели новенький класс с чистейшими партами. « Кажется это единственный раз когда мы его увидим таким чистым»- подумала Надя и села на место с другой девушкой, с тяжелыми волнистыми волосами цвета горького шоколада, и в кокетливой одежде, что и не сразу поймёшь какое у неё тело , спокойные цвета. «Вылитая Итальянка !»- подумала Надя и решила поговорить с ней перед началом вступительного урока. -Привет, как тебя звать -О, привет, я Луиза, а ты ? -Я Надя, ты прям вылитая итальянка, заметила - Ты угадала , я итальянка но с скандинавскими корнями, а ты ? -Я славянка, точной нации сказать не могу , много есть и полячье и русское и украинское и так тоже продолжать . М, понятно, приятно познакомиться И они дальше разговаривали до конца урока, и Надя выходя увидела одну девушку японской внешки, она спросила у кого то кто она ,и та ответила она нездешняя, ее зовут Наоки И дальше уходя, она погрузилась в мысли о завтрашнем дне
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)