Часть 7♡
26 апреля 2022 г., 21:16
*ева нахмурилась*
Е:м.. фу..
Е:ой
Е:почему я не..
У:что не?
Е:не важно.
У:...
У:а теперь объясни..
У:зачем ты резалась.?
Е:прости что испортила нож, я новый куплю..
У:да как ты не понимаешь! мне все равно на этот гребанный нож!
Е:..
У:Ева! ответь!
Е:п.прости.. мне просто н.нравится один человек.. но мне кажется она отверг нет меня..
У:она?
Е:да, она..
У:ну.. попробуй сказать ей о своих чувствах.. я думаю она захочет встречаться с тобой ^^
Е:она не согласиться..
У:а ты попробуй)
У:кстати, а кто это?
Е:...
У:Ев, ты чего?
Е:Уль.. ты мне нравишься.
*сказав это, крошка закрыла лицо руками*
У:...
*Ульяна села к крошке и обняла ее*
У:ты мне тоже..
*девушки слились в теплом поцелуе*
Pov Eva :
это сон.. я не верю.. я правда ей нравлюсь...
афигеть....
End Pov Eva
*так мы просидели пару минут, а потом пошли смотреть фильм...
________________________________
дашамураши, че дальше писать?