Какого?!
25 апреля 2022 г., 22:17
Примечания:
Пишу в первые
Небольшое знакомство
Джокер: лучший друг вару.
По работе-бармен.
Возраст: 23года
Вару: лучший друг джокер.
По работе: официант
Возраст: 18 лет
-"...шёпот..."
-"//Крик"
-"~флирт~"
-"*мысли*"
-"сообщения"
-'неловкость'
(А(автор))
Кхем
Вару на телефон пришла SMS. Вару посмотрел и увидел,что это сообщение было от джокера.
Д(джокер)-"я знаю что ты любишь всякую мистику и всё такое"
В-"не томи"
Д-"так вот я нашёл сайт "ссылка",может проверишь?"
В-"Окей"
Д-"пока"
В-"пока"
Вару зашёл на ссылку и попал на сайт разной мистики и т.д.
В-*и кто в эту херню верит?*
Вару искал самого просто и удобного,кого можно призвать. И тут его взгляд упал на одного из демонов. Это был демон желаний,там было что-то написано мелким шрифтом,но вару было лень читать,поэтому он не стал читать.
Через 19 минут все было готово. Вару прочитал заклинание иии нечего не произошло.
В-и на что я надеялся?)
С ухмылкой произнес вару. Только зря палец прокол(Автор:поправка для призыва нужна была кровь).
Вару лёг спать.
На утро он чувствовал себя не очень.
В-*может заболел?"-прлнеслось у вару в голове. Вару пришёл в гостиную и увидел бардак после призыва,который так и не убрал.
Через 20 минут вару закончил уборку и сел на диван. Вару привлекло какая-то блестящка на полу. Вару подошёл и сел чтобы поднять. Это был кулон с мастью пик. У вару начала ужасно жечь щёка. Вару зашипел от боли,он пош в ванную,чтобы посмотреть. Когда он зашёл в нее и посмотрел в зеркало,то он увидел пиковую масть
В-чё за херня?!
Вару был в шоке от происходящего. Он спустился в зал и поднял кулон. Он был фиолетово-зеленый а посередине пиковая масть. Он надел его и где-то в темном углу зала послышался голос
??-ну наконец,я думал ты не додумаешь его надеть.
В-//кто здесь?!
??-тот кого ты призвал
В-что? Нет у меня просто галюный.
Из темноты показалась фигура человека,только с рогами,крыльями и хвостом. Фигура приблизилась к Вару.
П-что тебе нужно от меня тупой смертный?
Вару просто молчал,он не понимал и всё спихивал на глюки. Вару просто тронул его и понял что он настоящий.
В-кого?
Пика удивила реакция и он просто оттолкнул вару.
П-не смей меня трогать-грозным тоном сказал демон.
П-знаешь я впечетлён,ведь не всем удаётся меня вызвать
В-слушай а можно поподробнее что я сделал'-вару просто отвёл взгляд и почесал затылок
Пик лишь уделено посмотрел на него.
П-тебя не учили читать мелкий шрифт?
В-да блять,я думал что это все глупость.
П-есди в крации,то ты превизал нас с тобой и продал мне свою душу и тело
В-звучит так как будто я шлюха
П-читать надо было мелкий шрифт
Вару просто с каждой секундой понимал что он натворил.
Вару поднял тот листок(А:который участвовал в ретуале)
П-не поможет
Пик как будто читал мысли вару.Варц просто сел на диван и намекал чтобы тот тоже сел.
В-ну хоть расскажи о себе
Через 10 минут
В-тебе 10000 тыс. лет?!
П-по вашим меркам да
В-фига
П-а тебе?
В-мне всего 18
П-меня не каждый опотный сатанист может вызвать,а тут какой-то школьник
В-сам ты школьник
П-ой все не ори а иди спать.
И в правду,на часах было 22:40
В-как быстро время летит
Вару просто встал с дивана и ушёл в комнату. Так как пик не хотел спать на диване,то он просто тепнулся в комнату вару.
В-тебе чего?
П-Я не хочу спать на диване
В-ну меня только одна кровать.
П-значит придется спать вместе.
Вару это не как не смутило и он согласился. Вару снял очки и демон обратил внимание на глаза. Они были жёлтые и со зрачком кошки,только у зрачка была зелёная обводка. Под глаза были видны огромные синики. Сразу видно что тот не спит. Вару лёг и пожелав спокойной ночи,уснул. Демон не мог спать,он ему не требовался. Около 3 ночи демон увидел,что вару снится кошмар.
П-*что я творю?*
Пик подвинул вару к себе и обнял. Вару заметно стало лучше. Через 30 минут демон тоже уснул.
Вару совершил ошибку? Иди наоборот? Это мы узнаем в следующиз частях.
Примечания:
Как-то так. Я устала:_)