Сестра лучшего друга

PG-13
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 56 881 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 51 Отзывы 36 В сборник

Эпилог первый.Часть первая

Настройки
Примечания:
Летний тренировочный лагерь-место где собираются волейбольные команды разных школ для продвижения навыков. Этим летом встретились шесть довольно сильных команд: Карасуно, Некома, Аободжосай, Фукородани, Инаридзаки и Шираторизава. У всех было желание победить но они не знали что что-то пойдёт не так. Тренера команд поздоровалась с игроками и Укай Кейшн, тренер Карасуно, начал говорить. -В этом тренировочном лагере вы будете не одни, думаю вы знаете команду Ируне. Конечно парни знали эту команду, говорили она очень сильная, но она никогда не играла с другими командами. -Так у них нет капитана, как они могут прийти?- Ойкава знал что у них нет капитана так как смотрел видео их тренировки, один из игроков Ируне был его знакомым. -Это было так, пока не пришла одна первогодка. Тут Куроо напрягся. -"пришла"? Капитан Ируне девушка что-ли?- это шокировало всех. -Да, новая ученица спортивной школы Ируне прилетевшая из России, как нам стало известно она сестра капитана команды Некома, Куроо Тетсуро. Все оцепенели, и не от того что она сестра Тетсуро, а то того что в мужской и сильной команде капитан, девушка? -И последние, смотрите аккуратнее, эта девушка хоть и маленькая но очень сильная. А теперь, сейчас будут играть Карасуно и Некома, остальные могут выйти на улицу. -Блин Куроо, почему ты не рассказывал что у тебя есть сестра?!- Ямамото явно был заинтересован этой ситуацией. -Она меня попросила. "Эта девушка моя сестра близняшка, мы с ней родились в один день, только вот сразу после родов её отправили к папе, который на данный момент находился в России, даже не придумав ей имя. Мы знаем друг друга с детства, но только по видеосвязи. Мы с Юлианой, так её назвал папа, общались на протяжении всей жизни. В один день она мне сказала то, что обрадовало меня но резко расстроило. -Я приезжаю в Японию! -Слава богу, наконец-то мы увидимся в живую! -Куроо...не всё так просто. Мы не сможем увидится -Как? Почему?! - Я буду учится в другой школе, слышал, Ируне. -Разве ты не будешь жить со мной? -Нет, я поживу со своим другом, он тоже в Ируне учится. -Но.. -Никаких но! Летом мы с тобой встретимся! Я стала капитаном волейбольной команды! -чт..как!? Это же мужская команда! -И что? Не подумал? Если меня взяли, значит я сильная, и это главное, не важно уже какого я пола." Карасуно и Некома уже заканчивали игру, счёт был 23:24 в пользу Некома, остальные команды были на улице. И вот Тобио делает подачу, мяч быстро летит в конец зала, было понятно что будет аут. Если не останавливать мяч то он вылетит из зала так как дверь была открыта, но не в этот раз. Мяч летит обратно, кто-то его ударил. То что повергло абсолютно всех в шок это то, что мяч точно приземлился в край, но в поле. Некома оборачивается и встала в ступор. Сзади них стояла незнакомая девушка маленького роста но с довольно фигуристым телом,волосы чёрные как уголь до плеч и янтарные глаза которые блестели через прозрачные круглые очки. Позади неё стояли одиннадцать парней. И именно эта девушка ударила мяч в обратном направлении и тот попал в край поля. -Извините, мяч летел прямо на нас и мог бы ударить, я подала обратно.А так, Некома, поздравляю с победой! Куроо не мог двинуться, ведь эти слова сказала Юлиана, родная сестра с которой в живую они никогда не виделись. -Ируне, рады видеть вас-сказал тренер Некома и команда подошла к нему. -Спасибо что пригласили. Если игра закончена, то сейчас будет перерыв, верно? -Да, конечно, можете познакомится тут со всеми. -Благодарю, с ребятами с улицы мы уже познакомились. Не терпится найти общий язык с Карасуно и вашей командой. -Конечно. Дети мои! Подойдите сюда. Вся Некома подошла к своему тренеру. Куроо еле сдерживал эмоции. -Знакомьтесь, волейбольная команда школы Ируне и их капитан, Куроо Юлиана, сестра вашего капитана. -Что-ж...- Тетсуро вышел вперёд-Рады вас видеть в нашем лагере!-вся Некома склонилась перед Ируне. -Благодарю! Надеюсь мы с вами найдём общий язык. -О, давайте выйдем на уличку! -громко предложил Лев, из-за чего Куроо на него посмотрел с презрением. -Хорошая идея, вы можете идти, как раз познакомитесь с моими мальчиками, а мне надо поговорить с вашим тренером. -Конечно, Юлиана, приходи скорее!- Куроо выглядел счастливей некуда. В ответ девушка лишь улыбнулась. И вот парни отошли дальше. -Нао ведь да? Заговорил Тетсуро, ты лучший друг моей сестрёнки? -Да правильно, мы живём вместе. -Рад знакомству. Не успели команды выйти из зала как на брата девушки налетел Бокуто с бешеным визгом. -Куроооо! Твоя сестра просто чудо! Она такая...такая! -Бокуто-сан, спокойнее -сзади подошёл Акашии и остальные кто всё это время были на улице. И вот парни разговаривали, над чем-то смеялись,видно что парни сдружились с новенькими, и тут кричит тренер Укай. -Карасуно! Вы играете с Ируне сейчас. Такого никто не ожидал. Вороны и драконы пошли в зал попутно о чём-то говоря между собой а остальные плелись сзади. -Мы не должны это пропустить, да Вакатоши-кун? Спросил Тендо у своего друга Тот лишь кивнул и пробормотал что-то вроде: угу.. Тут Куроо не выдержал -Кенма чертяга! Можешь хотя-бы в лагере оставить свой телефон? Тебе вообще не интересно что моя сестра приехала? -Угу, красивая. -сказал тихо связующий не отлипая от телефона. Тетсуро расплылся в улыбке. Скоро эта команда, которая никогда не попадала на соревнования, знакомая под именем "Драконов", покажет на что способна.
Примечания:
112 Нравится 51 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)