𝔇𝔞𝔫𝔠𝔦𝔫𝔤 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔱𝔥𝔢 𝔡𝔢𝔳𝔦𝔩

NC-17
Завершён
333
2
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 38 015 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
С каждым предложением и новой кружкой алкоголя, её язык распутывался все больше и больше. Она говорила о таких подробностях с работы, что их запросто можно было бы использовать против компании. — Представляешь, наш босс как-то сталкерил одну девушку, она бывшая по-моему, ну и вот, отправил лучших фотографов и журналистов, они такую сенсацию из воздуха про неё написали. С этого момента её модельная карьера покатилась вниз. — чуть ли не лежа на столе с кружкой очередного коктейля, говорила она. — А почему ты там собственно работаешь? — скрестил ноги, вертя в руках стаканом с янтарной жидкостью. — А куда мне еще идти? Эти сволочи не берут только выпустившихся… — стукнула по столу. — они не понимают, кого упускают! — Ха-ха-ха — мне стало так смешно с её вида. Вся красная, пьяная и прислонившаяся к столу. — Чего ржешь? — недовольно процедила. — не будь ты таким красавчиком, я бы тебя ударила! Но я и не против поцеловать тебя — ухмыльнулась и пальцем стала рисовать круги по стеклу. Я ошалел с её слов, но постарался виду не подать. Мой план сработал. Она рассказала даже более чем достаточно. Я использую все это против неё. Ее уволят, никуда не примут и она будет ползти ко мне на коленях. Жду момента, когда сломаю ее личность. Да, я люблю её давно, но она принесла мне много боли в прошлом. Но сейчас я богатый, красивый и очень влиятельный. Она даже не представляет, что тот парень с метро, это и есть я. Безусловно, следить за ней все время приносит удовольствие, но ещё большее блаженство приносит прикосновения к её нежной коже. Хотелось бы мне сейчас нагнуть её прямо здесь и вытрахать до потери сознания. Оставлять кроваво красные отметины и упиваться её болью… Нет, слишком рано. Мне не стоит спешить в таких делах. Ведь интереснее будет ломать ее постепенно. — Ты чего молчишь? — недоуменно смотрела на меня. — Да так, задумался о пустяках. — я встал из-за стола. — Думаю тебе уже достаточно на сегодня. — протягиваю ей руку, она недоверчиво смотрит и произносит неожиданно. — Ты мне её оторвать решил, да? Продаешь руки беззащитных девушек? Какой кошмар! Я в непонимании все так же стоял и ждал руки, пока она продолжала нести бред. Уж слишком сильно перепила походу. Обхватив подмышки, я поднял её на руки и понес отсюда. Покинув комнату, в уши сразу ударила громкая музыка, что была приглушена стеной. В нос ударил запах кальяна и алкоголя. Людей было уже не так много, почти рассвет, многие уже напились в хлам и разъехались по домам, так что не будет лишних глаз. Просто выйду со служебного входа. Иду и свистом напеваю мелодию, все идёт хорошо, я почти вышел, но как назло появляется работник. — Здравствуйте! Давно вас не видел! Вы только пришли или уже уходите? А еще, что произошло с этой девушкой? Она выглядит неважно. — осматривает ее и хлопает ресницами. Прошло меньше минуты, а он уже меня так раздражает, встал на путь выходу и втирает что-то. От нервов с его выслушивания, моя рука невольно опускается в карман, пока нога поддерживает девушку. Я вытаскиваю револьвер и направляю на него. — Еще одно слово. И твоей конченой башке хана. А если не ей, так я приду за твоей сестрой. Я знаю про тебя от и до, так что советую помалкивать и выполнять свою работу. — холодно произнес, уже убирая оружие. Его улыбчивое лицо с начало сменилось на заинтересованность, а при видя оружия, на страх. Аж глаза на лоб полезли. Он дрожа кивнул и скрылся за дверью кухни. — Так бы и сразу — процедил, пиная дверь и выходя на расцветающую улицу. В глаза тут же ударил яркий солнечный свет. Только рассвет, а уже так светло. На ходу просунув руку в карман, нащупал ключи, после чего открыл машину. Распахнув заднюю дверь машины, аккуратно положил девушку. Только собираясь выйти из салона, мой взгляд зацепило её прекрасное лицо. Глаза опущены, ресницы подергиваются время от времени, а губа приоткрыта, из-за чего она посапывает. Рука потянулась к её рту. Просунув большой палец в рот проходился по языку, зубам и дёснам. Такие необычные ощущения я давно не испытывал. Сняв маску, приблизил руку с её рта к моим порезам, проходясь и размазывая слюну на губах. Тело задрожало, от чего я дернулся. Хочется большего. Хочется почувствовать тепло её тела, её рук, её губ… Как же давно я не был так близко к ней. После убийства всей моей семьи, я пришел к ней весь в крови. Я ожидал, что она утешит меня, обнимет, все так как она делала раньше. Но она лишь отступилась и задрожав убежала в ванну, я побежал за ней, но она закрылась и ревела, умоляя не убивать её. Может она не узнала меня… Встряхнув головой, я вылез и сел за водительское сиденье. Отвезу её домой, через несколько дней она сама все узнает.

***

Утренние лучи солнца падают мне на лицо, я хмурюсь и отворачиваюсь, как случайно роняю что-то звенящее на тумбе. От звука падения часов, я тут же проснулась и взглянула вниз. Будильник цел, к счастью. С дня нашей встречи прошло уже пару дней. Но я все никак не могу вспомнить что же было. В памяти только разговор о работе, а дальше все мутное, будто под водой. А как я очутилась дома на кровати, я совсем не могу вспомнить. Я пыталась связаться со Скоттом, но он не отвечал мне. Неужели я наговорила чего-то лишнего? Только я проснулась, а в голове уже не самые радостные мысли. Что мне делать, если он действительно решил расторгнуть нашу сделку? Придти на работу и заявить всем — Извините, меня кинули, как последнего лоха, не видать нам не интервью с не успеха! — Агрх! — простонала в подушку. Почему быть взрослой так сложно? Даже, мать его, в колледже было проще, а я считала наоборот!

***

Я подъезжаю к работе на автобусе, держусь за поручень, опустив голову. Из небрежного пучка падают волосы на лицо. Транспорт останавливается и я выхожу. Новое здание выглядит хорошо, по сравнению со старым. Я рада что мы переехали с того района. Теперь я могу ездить на работу на автобусе, так как рядом. Да и натыкаться на безумцев в вагоне не очень то и хочется. Только я вхожу в здание, как замечаю парня на ресепшене. Он выглядит таким встревоженным. Я подхожу и стучу по столу, дабы привлечь его внимание. — Эй, Крисс! Ты чего? — пыталась понять что происходит, смотря на его лицо. — Тебе не сказали? — поднял брови. — Сказали что? — Наша компания закрывается! Кто-то слил информацию о наших проблемах и теперь нашего босса садят в тюрьму. Это конец! Понимаешь, Дженнифер? Это конец! — на эмоциях проговаривал. Я ахнула, и не могла поверить его словам. Мир под землей рухнул, в глазах помутнело. Я неосознанно подбежала к лифту. В панике стоя в этом маленьком салоне, мое дыхание участилось, руки стали потеть, пока я нервно сжимала рукоять сумки. Я конечно не любила эту работу, но лишиться ее так неожиданно, да меня слишком. Если компания закроется со скандалом, то навряд ли меня возьмут на хорошую работу. Это же конец моей карьере. Конец всему тому над чем я так пахала все это время. Мысли в лифте сжирали и сжирали меня, и лишь открывающаяся дверь отвлекла от мыслей. Я тут же лицезрела своих коллег, что собирали в коробки вещи со стола. Я подбежала к Беатрис. — Что произошло? — стояла чуть ли не дрожа. — Ты тупая или притворяешься? — с грохотом поставила на стол коробку. — Конец нашей работе. — Но ведь прошло всего два дня… Как такое могло произойти? — встревоженно смотрела на её лицо. — У этого «стукача», скорее всего есть связи, раз все так быстро прошло. Может мы как-то ему подпортили жизнь или он просто больной и богатый ублюдок. — Мне жаль. — Себя жалей, не только я осталась без работы. Тем более с моим хорошим личиком меня возьмут и на другую работу. А вот тебе придётся туго. — ухмыльнулась. Я закатила глаза. На секунду я забыла какая же она сука. Выдохнув удалилась к своему столу. — Придётся все собирать.

***

Кроме как пойти работать на Джексона, выбора у меня не оставалась. Платить зарплатой средней подработки на жизнь не хватит. Придётся пересилить себя и пойти к Скотту. Хоть он и выглядит привлекательным и милым со стороны, но что-то угрожающее так и веет с него. Я должна быть настороже рядом с таким человеком. Набираю его номер уже дома и в очередной раз пытаюсь дозвониться. Он все не отвечает и не отвечает. Я обхватываю бутылку полусладкого и прижимаю к губам, напиваясь приятно терпким алкоголем. Беру телефон и включаю — " Stargirl interlude " Это звучание буквально олицетворение моего состояния. Может текст и не сходится, но как-то все равно. Все так же наливаю жидкость себе в рот, закрывая глаза от влаги, пока хрустальные капли падают на пол.

***

Прошло уже несколько дней. Он все так же не поднимал трубку. Я приходила к нему на работу, но его и там не было. Я уже почти опустила руки, как услышала голос на той стороне. — Алло? — П-привет! Я вот хотела спросить. - только начала я, как тут же он меня перебил. — На счет работы? — хмыкнул. — Да, твое предложение все ещё в силе? - с надеждой в голосе спросила, от нервов сжимая ткань футболки. — Лишилась работы и сразу прибежала ко мне. Иронично. Не считаешь? - язвительно выплюнул тот. — Как ты…? — Свои связи, детка. Я знаю все наперед ваших новостей и газет. — Ну так что? — Хм-м-м, даже не знаю. — кокетливость так и слышалась с его голоса, что начинало меня раздражать. — Не томите уже, да или нет? — Как на счет свидания? — Конечно, мы уже обговорили все, я устрою его вам вашей даме. — Ты не так поняла. У меня нет дамы. — Оу, у вас парень? - недоуменно спросила, нахмурившись. — Да нет же! Я затеял это, чтобы сходить на свидание с вами. А это было лишь игрой. — я так и почувствовала как он скалиться через трубку. — Вы сейчас серьёзно? То есть вы не могли сказать на прямую?! — уже заводилась с каждым словом. — Если бы я позвал ну прямую, так было бы не интересно. — Если бы не работа, я бы давно отказалась, но у меня просто нет выбора. — Выбор есть всегда. Можешь пойти со мной на свидание и-и-или… — Что? — Будешь делать, что я прикажу и бегать, как по моему щелчку пальцев. — Надеюсь зарплата будет соответствовать.- твердо заявила. — Разумеется. Ну так что выбираешь? Одно свидание, пересилив себя или же остаться с гордо поднятой головой, пахая все сутки. — Я выбираю второе. — не на секунду не помедлила. — Ты пожалеешь, бейб. Последнее что услышала его смешок и брошенную трубку. Мне пиздец, да?
Примечания:
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)