𝔇𝔞𝔫𝔠𝔦𝔫𝔤 𝔴𝔦𝔱𝔥 𝔱𝔥𝔢 𝔡𝔢𝔳𝔦𝔩

NC-17
Завершён
333
2
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 38 015 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник

Глава 14 Умиротворение

Настройки
Две полоски. Я роняю тест на пол и закрываю рот руками. Я беременна… О боже, я реально беременна. Земля уходит из-под ног о мысли, что внутри меня будет ребенок. Живой ребенок возле моих органов… Дверь распахивается и входит Джефф. Он берет тест с пола, улыбка медленно расползается по его лицу. Он набрасывается на меня, обнимает и кружится со мной. — Боже! Я не могу поверить! Дженни!!! — он выглядит счастливым и остановившись, целует мне лоб, щеки, практически все лицо, не оставляя нетронутого места. — Ребенок… — тихо произношу, опустив голову и глядя в пол. Я вскрикиваю, когда парень подбрасывает меня и поднимает. Он потащил меня в зал и аккуратно уложил на диван. Я будто бы смотрела в пустоту. Рассудок помутнел и я даже тела своего не ощущала. Но судя по взбудораженному парню, эта новость его радует. Он взял телефон и агрессивно что-то печатал, и обернулся ко мне. Улыбка не сходила с его лица. — Я заказал торт! Дженнифер мы станем родителями!!! Ты представляешь?! — он подсаживается ко мне и крепко обнимает. — Я мечтал о ребёнке и о совместной жизни со времен, когда мы только начали встречаться. Каждую ночь проведённую с тобой я думал о нашей свадьбе, детях и нашем счастливом будущем. Разве не здорово, что мы снова вместе? — его рука медленно опускается на мой живот и поглаживает. — Но ты заставил меня быть с тобой… — после моих слов, парень больно сжал мою руку и свирепо взглянул мне в глаза. — Что я говорил о том, чтобы перечить мне? — его рука сжимала меня все сильнее и сильнее — Это плохо… Ты всегда прав… — шипя ответила. Я давно проглотила свое достоинство, лишь бы не получать от него. — Умница. — он отпустил мою руку и улыбнулся мне.

***

Через час пришел торт, который я заказал в пекарне. Пришлось вести моим подчиненным, так как доставка не едет в лес. Встав с дивана, я не спеша подхожу ко входу и открываю дверь. На пороге стоит новенький паренек который перекачивается с ноги на ногу и сильно нервничает. Точно, я забыл одеть маску… — З-зд-здравствуйте. В-вот, вот что вы попросили привезти. — парень протягивает коробку с тортом внутри. Я нагинаюсь к пареньку и начинаю шепотом говорить. — Расскажешь кому-нибудь о моем лице, я вырежу твой член, потом скормлю своим псам, а тебя продам в секс рабство или на органы. Понял, щенок? Паренек нервно закивал. Я взял коробку и захлопнул дверь перед ним. — Милая! Приехал торт! — я несу на кухню и открыв, беру нож и разрезаю на два куска. Тарелки подготовил заранее, так что сразу положил куски торта и пошел в зал. Подойдя к дивану протянул тарелку с тортом и вилкой Дженнифер. Он выглядела очень подавленной, и взяв тарелку, просто смотрела на нее. Я зачерпнул кусок торта на вилку и отправил в рот. Торт был очень сладким и нежным, прям как Дженни… Внезапно я услышал всхлипы, повернувшись к девушке, заметил как капля за каплей падали на ее торт и впитывались в корж. Она научилась плакать очень тихо и почти беззвучно. Думаю это из-за меня, потому что меня раздражал ее плач. Выдохнув отложил свою тарелку на журнальный столик и взяв ее порцию так же отложил. Приблизившись, обнял ее и прижал к своей груди. Она начинает плакать все больше и громче. Неожиданно она обняла меня в ответ и сильнее прижалась. Положив свою руку к ней на голову, стал аккуратно проходиться по прядям. Она в панике, ее можно понять, ребёнок это большая ответственность. Конечно же она его не бросит и не сможет уйти от нас. Думаю она сама это отлично осознает. Я удивленно смотрю на нее, когда чувствую слабые удары ее кулачков об мою спину. На это я лишь закатываю глаза. Ох уж эти женщины. Вдохнув и выдохнув, аккуратно беру ее за подмышку и ноги и поднимаю на руки. Она держится за меня и тихо всхлипывает. Я двигаюсь медленно и аккуратно, теперь с ней надо быть очень нежным, она носит мое потомство. Когда мы добрались до второго этажа я веду ее в ванную. Она слишком перенервничала, так что я сам позабочусь о ней. Посадив ее на стиральную машину, беру ее зубную щетку и намазываю пасту. — Открой рот. — она отворачивается, я хватаю за челюсть и сжимаю чтобы открыла. Добившись своего просовываю щетку и начинаю чистить ей зубы. — Давай ты дальше сама, и перестань плакать. — я старался сказать это как можно более мягче, но все равно получилось угрожающе. Она выхватывает щетку и чистит уже сама. Я следую ее примеру и тоже беру щетку и чищу зубы. Мы оба с пеной во рту смотрим друг на друга. Уверен, со стороны мы выглядим забавно. Закончив с зубами, я начинаю ее раздевать. Она в панике смотрит на меня и не дает снять одежду. — Успокойся, я просто помою тебя. Ты беременна, нам теперь нельзя заниматься сексом. — после моих слов он все-таки дала себя раздеть и посадить в ванную. Сняв с себя одежду я сажусь рядом с ней. Я включаю душ и настраиваю на теплую. Струя воды попадает на ее тело и волосы. — У тебя очень отрасли волосы. — я прохожусь пальцами по ее слегка рыжеватым волосам. — Ты спрятал все ножницы. — тихо отвечает она, на что я лишь ухмыляюсь. — Тебе больше идут длинные, чем твое недо карэ. — хмыкаю я. — А тебе идут больше короткие, как в подростковом возрасте, чем эти длинные. Но ты же не подстрижёшься… — недовольно буркнула она. Я приподнял бровь и начал вспоминать какой длины были мои волосы будучи подростком. Что-то типа маллета до плеч. Я выглядел как эмо с такой прической, забавно было отшивать всяких готок и эмо фанаток. После того как я помыл ее и отнес в кровать, дождался когда она уснет и пошел в ванную. Я стал разглядывать себя в зеркале, мои волосы отрасли почти до поясницы, они были действительно длинными. На самом верху полки лежали ножницы и я вытащил их. Так, наверное я подстригу до лопаток. Собрав до нужного мне уровня волосы, начинаю стричь. Ощущение будто руку себе отрезал… Хвост с резинкой теперь в моих руках, я ложу его на стиралку и грустно смотрю. Ладно, надо идти на уступки ей, может она быстрее примет свою участь. Ножницами начинаю резать волосы. Чик там, чик здесь. Спустя какое то время я закончил и смотрю на свое отражение. Прям как раньше, только более длиннее, выглядит даже очень хорошо. Потом подправлю в парикмахерской. Намочив голову и смывая волосы, я отряхнул все лишнее и выключив свет потопал к девушке. Когда лег ближе, укрыл ее и себя и все-таки уснул.

***

Я спала на прохладной кровати, укрывшись, калачиком сжалась, как тут меня трясут за плечо. Я еле открываю глаза, веки кажутся такими тяжелыми и я держусь, чтобы снова не закрыть их. Мельком глянув в окно, понимаю что сейчас раннее утро. — Эм, а, а что случилось то? — сонно произношу, потирая глаза тыльной стороной руки. — Мы едем к врачу. Сходим на узи, сдадим кровь и еще куча всего. Одевайся, ничего не пей и не ешь. — Джефф кинул мне джинсы, футболку и зип худи. — Стоп… мы поедем в город??? — я уже полностью очнувшись смотря на него удивленными глазами. — Да, я сотрудничаю с одной клиникой, поедем к ним. У них лучшая лаборатория и врачи. Опустив ноги на пол, начинаю одеваться, натягиваю джинсы, носки и просто сверху футболку. — Я готова! — мне не терпится поехать в город. Там будет больше шансов сбежать. Недавно я вспомнила, что Джефф ведь давал мне деньги, и я потратила только половину. У меня должны остаться деньги на самолет в другой конец штатов и на ночлег первое время. С едой конечно будут проблемы… Джефф закончив со своей одеждой, скрестил руки на груди и недовольно посмотрел на меня. — Оденься теплее, я что зря тебе толстовку дал? — Зачем? — недоуменно спрашиваю. — В городе теплее, чем здесь. — Сегодня первый день осени, лето закончилось, даже в городе сейчас прохладно. — Уже осень… — я совсем потеряла счет времени будучи вдали от цивилизации. — Сядь на кровать. — тихо произнёс. — Зачем? — Сядь. — агрессивно процедил. — Хорошо-хорошо, все сажусь. — я присела на край кровати и ждала действий парня. Джефф повернулся к шкафу и вытащил какую-то коробочку. Распаковывал, после чего на свет вышел браслет с неизвестным устройством. Парень взял мою лодыжку и приподняв штанину, зацепил о ногу. — Что это? — я прижала ногу к себе и стала рассматривать браслет. По ощущениям не такой прочный, можно будет разрезать ножницами у основания, оно там очень тонкое. — Это трекер. Даже если ты попытаешься убежать, я буду знать где ты. Он похож на браслет который цепляют заключенным на условном сроке. И если я в приложении нажму на кнопку, то он будет пищать как тюремный. Тебя поймают полицейские, а я позже тебя накажу. — Он говорил это очень спокойно и с улыбкой. — Я поняла. — сильно закивала. — Умничка. — он похлопал по головке и вышел с комнаты, после чего остановился и посмотрел через плечо. — Ты идешь? — А, да-да, иду! — я быстро встаю и бегу за ним. Когда мы спустились, парень закрыл дом на ключ и мы сели в машину. Я пристегнулась и словно ребёнок, разглядывала окружение. Я давно не была на улице, и моя кожа уже забыла о солнечных лучах. Пока я была занята своим рассматриванием, Джефф нагнулся ко мне, застегнул худи и накинул капюшон, после пристегнулся сам и завёл машину. Мы ехали достаточно долго по моим меркам, но это не мешало мне радостно рассматривать окружающие деревья, которые позже сменились высокими серыми зданиями.

***

Мы сидели в кабинете врача. Джефф расспрашивал о том, что надо делать, есть и принимать при беременности. А я сидела и ждала подходящего момента, чтобы сбежать, пока парень занят. К нам в кабинет вошла медсестра с бумагами и протянула их врачу, тот надев свои очки стал вчитываться и обернулся к парню. — Со здоровьем все нормально, анализы хорошие. Срок беременности уже три недели. — Отлично. — радостно произнёс. Так, три недели, аборт можно делать до двенадцатой недели. — Хей, простите, а можно ли с моими анализами сделать аборт? Доктор удивленно глянул на меня, пока Джефф прожигал дырку в моем лбу. — Да, можно, но тогда вам придётся подождать кое-какое время, чтобы снова завести ребёнка. Только парень открыл рот чтобы сказать что-то, как ему позвонили. Он встал и вытащив телефон, вышел из кабинета. Я быстро присела к врачу ближе и жалобным тоном начала просить помощи. — Этот парень держит меня насильно в своём доме, он полный абьюзер и я боюсь, что он убьет меня когда-нибудь… Доктор выглядел обеспокоенным. — Чем я могу вам помочь? — Помогите незаметно уйти, полиции не надо, я хочу сделать все тихо. — Видишь ту дверь, зайди в нее, а после в дверь аварийного выхода, там есть лестница, ты можешь выйти оттуда на первый этаж, а после через главный вход. — Спасибо! Спасибо большое! — я в слезах благодарю его и быстро бегу к двери. Открыв, оказываюсь в кладовой с кучей книг и папок, быстро осмотревшись, нахожу ту самую дверь и открываю ее. Она ведет к лестнице и я спеша спускаюсь по ней. Я давно не ходила столько. Обычно я много ходила на работу и после нее, поддерживая себя в форме, но в доме Джеффа особо не погуляешь… Остановившись на шестом этаже, я пытаюсь выровнять дыхание и опираюсь на колени. Мельком замечаю браслет на ноге. — Черт… — я выхожу на шестом этаже и рассматривая надписи на дверях, нахожу операционную. Слегка приоткрыв дверь, убеждаюсь что никого нет и вхожу. Там лежали всякие приборы в крови, видимо еще не убрали. Схватив большие ножницы, села на кушетку и стала пытаться разрезать. Я приложила все силы и разрезала только половину возле аппарата, тяжело дыша я набралась духу и надавила сильнее. Звук падающего браслета на пол. Я свободна! Положив скальпель в карман, я выбежала в коридор и вновь вышла на лестницу. Я начала спускаться, держась за поручни. Вкус свободы уже был у меня на языке, пока я не услышала шаги сверху. Я прибавила темпу и вышла на третьем этаже. Шаги слышались все отчетливее и громче, я заметила мужской и женский туалет. Забежав в мужской я закрылась в кабинке и встала на унитаз, чтобы не было видно ног. Я затаила дыхание и сжала руки на лице, стараясь быть еще тише. Прошло минут пять, потом десять и пятнадцать. Адреналин все еще бился в моей крови и паника захватывала с головой. Проделав дыхательные упражнения, я все-таки успокоилась и убедившись что никого нет, вышла из кабинки. Дернув за ручку двери, быстро оглянулась и не заметив знакомой фигуры, вышла из туалета. Парень, что шел в туалет странно на меня посмотрел, но сейчас это не имеет значения. Добравшись до первого этажа я опираюсь о стенку и пытаюсь отдышаться. Ноги ломят, колени подкашиваются, но даже так я продолжаю идти. Наконец покинув клинику, я быстро иду подальше отсюда, лишь бы он меня не заметил. Убедившись, что ушла уже достаточно далеко, я вижу парк, деревья и скамейки, самое то для отдыха. Оглянувшись вокруг себя, иду в сторону парка. Легкие наполняются свежим воздухом, гулять вот так среди людей так приятно.

***

Прошло где-то пять часов. Все это время я сидела в парке. Идти к себе домой сразу было не вариант, и я решила отсидеться тут. Я болтала ногами на скамейке, разглядывая красивое голубое небо. Облака так свободно двигались и создавали новые формы. Вон то облако похоже на кота. Эх, а ведь я когда-то хотела завести кота, или кошку. Чтобы приходить домой и у порога меня встречало маленькое пушистое животное. Лежать с ним на диване и смотреть глупые сериалы. Диван… я так давно не лежала там… боже, я очень хочу в свою квартиру. Не знаю выбросили ли мои вещи, я ведь пропала и не оплачивала. Надо пойти и проверить. А что если все мои сбережения нашли? Будет очень плохо… Я встаю со скамейки и помотав головой иду в сторону автобусной станции. Обычно там есть карта и маршруты. Проходя по тропинке я порой чувствую тряску в ногах и теле. Когда я уеду точно займусь спортом, а лучше пойду на борьбу! Даже если найдет, буду драться до последнего. Но, а вообще, надо будет сменить имя и фамилию. Наверное я перекрашусь, сделаю пирсинг и буду носить линзы. Так меня вообще не найдут. Наконец я уже приблизилась к станции. На глаза попала карта, она была разрисована граффити и чьим-то номером. Ну, в общем, как обычно. Я нашла на карте свой район и… о боже… Я очень далеко… Может поехать на автобусе? Но у меня нет денег с собой… Хотя… Точно! Проеду зайцем, думаю всем все равно. Проводы глазам по номерам автобусов, нахожу свой. Номер «122». Подожду его и поеду домой.

***

Я сижу в машине и с силой сжимаю руль. Я не могу найти ее уже полдня… Ощущение, что сейчас сойду с ума… Когда я найду ее, то схвачу за горло, буду душить и бить. Она совсем обнаглела. Ей плохо живётся в хорошем доме с хорошей едой? Я даже думал снова дать ей полноценный телефон, но она просто не заслуживает его! Надо посадить ее жить в подвале на старом матрасе. Не кормить несколько дней и оставить ее в темноте и тишине! Ладно-ладно, я погорячился, она беременна, наверное у нее уже крыша едет. Надо не заставлять ее нервничать, иначе это навредит ребёнку. Она могла пойти лишь в одно место, в ее квартиру. Но я уже ехал и проверял, там живут другие люди, а все ее вещи выбросили в помойку. Она может объявится там, но она сама прекрасно знает, что делают когда не оплачивают квартиру. И если это так, то куда она может пойти? У нее нет ни денег, ни телефона. Она буквально беспомощная. Трекер она сняла, нахалка догадалась разрезать… Я сижу уже который час в машине около ее дома и разглядываю каждого прохожего. Замечаю подозрительную личность. Идет в капюшоне и закрывает лицо. Открыв окно, разглядываю ближе. Опа, бронзовые волосы, и кеды как у моей девочки. Повернув ключ, я выхожу из машины и медленно подбираюсь сзади. Сейчас день, так что шуметь не хочется. Надо будет сделать все по-быстрому.

***

Я стучу в дверь и стою в ожидании. Надеюсь мой тайник не нашли… Потираю руки и кусаю кожу на губах, я очень волнуюсь. Неожиданно, слышу звуки за дверью. Дверь медленно открывается и за ней показывается молодой парень в пижаме и с помятой причёской. — Боже, кто будет меня в мой единственный выходной… — он поднимает на меня взгляд и недовольно закатывает глаза. — я ничего не буду покупать. — он закрывает дверь, но я хватаюсь за ручку и тараторю. — Стойте-стойте! Я бывший жилец квартиры! — Че, бывший владелец пропал без вести, не дури меня и дай поспать. — он сильнее тянет на себя, но я просовываю ногу и не даю закрыть дверь. — Я дам тебе сто долларов, если пустишь и дашь найти мой тайник. — уже серьезным тоном произношу. Парень щурился и как-то недоверчиво смотрел, немного подумав, он произнес — еще сверху пятьдесят за вход. — Договорились. — он открывает дверь полностью и пропускает меня. Я тут же быстро иду на кухню, а он следует за мной наблюдая, чтобы я ничего не украла видимо. Подойдя к кухонным плитам на стене, я нашла с трещиной и нажав она упала в мою ладонь и открыла вид на дырку в стене. Просунув руку, достала конверт и открыла. Пересчитав пальцами, насчитала тысячи триста сорок долларов. Вытащив сто пятьдесят, протягиваю парню, на что он ухмыляется и протягивает руку к выходу. — С вами приятно иметь дело, миледи. Надеюсь найду еще ваш тайник в квартире. — Это единственный. — хмыкаю я и иду к выходу. Спрятав деньги в передний карман, уже тянусь за ручку двери, как она сама открывается и за ней стоит высокая фигура. Глаза быстро впиваются в недовольное лицо за дверью. Я медленно отступаю и сглатываю ком в горле. Резко вспоминаю о пожарной лестнице в спальне. Делаю резкий толчок в сторону в спальни и открыв балкон бегу со всех ног по ступенькам. Но парень сзади не отстаёт почти догнав, как я резко прыгаю с балкона и приземляюсь на крышку мусорного бака. В подростковом возрасте занималась паркуром, но сейчас ощущение будто я сломала себе лодыжку. Но несмотря на боль, я продолжаю бежать и переглянувшись через плечо, вижу его совсем рядом. Рука хватает меня за толстовку и тянет назад, глаза округляются до копеек. Он разворачивает меня к себе, я вижу свирепость в его глазах и резко сгибаюсь. Его кулак прилетел ко мне в живот, выбивая весь воздух в легких. Согнувшись от боли, мои колени не держат меня и и сгибаются, но он держит меня за руку, не давая упасть. Я услышала треск электричества, подняв голову замечаю электрошокер в его руках, а позже в своем плече. Ток проходится по всему моему телу, мои мышцы сжимаются и горят. Я открыла рот в немом крике и не могу двигаться. Глаза слезятся и весь мир темнеет в глазах. Я ощущаю слабость и падаю, последнее что видела было хмурое лицо Джеффа.

***

Голова гудит, а тело болит. Веки кажутся залиты цементом, а во рту сахара. Я чувствую себя ужасно… Медленно открыв глаза, я вижу белый потолок. Не понимая что происходит, оглядываюсь по сторонам. Я не помню как сюда попала и что я здесь делаю. Аккуратно приподнявшись на руках, пытаясь сесть, чувствую тяжесть. Бросив взгляд на кисти рук, ужасаюсь, увидев цепи, они вели к изголовью. Одного взгляда хватило чтобы я полностью очнулась. Протянув руку, чувствую боль и замечаю синяки до локтя. Следы от пальцев и синевато-зеленые пятна. О боже, мои руки выглядят просто ужасно. Боюсь представить что с ними произошло. Память снова возвращается и я вспоминаю что было до этого. — О Господи… — я закрываю рот руками и глаза намокают. Я вспомнила что упустила свой последний шанс сбежать. Эта комната, мне незнакома, но судя по витражным окнам, это квартира Джеффа, которая в центре города. Я вздрагиваю когда в комнату заходит парень. Джефф в белой рубашке и синяками под глазами. Он выглядит очень уставшим. Его распущенные волосы уже не сильно обвивали плечи. Он подстригся, причёска прям как раньше, я не замечала этого из-за хвоста в который он собирает волосы. Парень все приближался и приближался. Я отползла до спинки кровати и с ужасом смотрела на него. Что он со мной сделает? Он молчит и просто смотрит на меня… Джефф садится очень близко и притягивает меня к себе, он обнимает и кладет голову мне на плечо. По моему телу бегут мурашки, я боюсь дышать и тихо дрожу. Я вздрагиваю когда парень начинает говорить. — Снова убежишь, мне придётся выбить из тебя все дерьмо, я отрублю тебе ноги, а потом руки, это никак не повлияет сможешь ты родить или нет. Если сбежишь и сделаешь аборт, я клянусь, я найду тебя и буду трахать тебя каждую секунду твоей никчёмной жизни, пока ненабью твой живот достаточно спермой, чтобы ты родила хоть тройняшек. А потом, после родов, буду снова и снова трахать, будешь рожать мне каждый год без передышки, я то потяну всех этих детей. Так что сама решай, либо не выебываешься и рожаешь этого ребёнка одного, или как я сказал ранее. Глаза намокают и горькие капли скатываются по щекам, я ужасно напугана, я проиграла. Неужели я ничего не могу сделать? Я начинаю плакать все сильнее и сильнее. Он отпускает меня и просто покидает комнату. Я рыдаю в голос и обнимаю подушку. У меня просто начинается истерика, я не знаю что делать. Мои руки связаны, я теперь даже людей увижу не скоро. Мое горе прерывает вновь вошедший в комнату Джефф. Я потираю тыльной стороной руки глаза и смотрю на него. Он молча достает из кармана до боли знакомый конверт. Приглядевшись, понимаю что это мой. Сидя молча наблюдаю за каждым его движением. Он достает из кармана зажигалку и подносит к конверту. Моя рука автоматически тянется. — Ст… стой… — тихо шепчу. Покрутив колёсико, появляется пламя, он подносит к конверту и смотрит на меня. Я закрываю рот руками и пытаюсь дышать спокойно, но сердце бьётся так быстро, что я просто не могу успокоиться. Желтое пламя распространяется по бумаге и почти дойдя до пальцев парня, кидает в урну, где она и потухает. Пока я пялилась на урну в меня прилетел ключ. — Это для рук, на ногу он не подходит. — Сказав последнее предложение, он покидает комнату и закрывает за собой дверь на замок. немного успокоившись, беру ключ и открываю цепи на руках. Железки падают на белоснежную постель. Я тянусь к лодыжке, и пытаюсь вставить ключ, но он не подходит. На что я вообще надеялась… Хотя к чему все эти усилия? Двери заперта, у меня цепь на ногах, Джефф зол. Не пиздец ли это? Хахах, как забавно. А не умереть ли мне? Знаете звучит как хорошая идея. Слезы перестали стекать с моих глаз. Я кинула взгляд на дверь в комнате. Это видимо была ванная. На душе так тихо. Очень спокойно. У меня давно такого не было. Я либо переживала из-за семьи и людей, либо из-за работы. А сейчас… ничего ведь не будет, если я просто уйду. Я немного устала. Мне хочется прилечь, и немного поспать в ванной. Я перекидываю ноги с кровати на пол и иду в ванную комнату. Цепи длинные, так что это не составило мне труда. В ванной комнате стоял комод. Я открываю первый ящик. Там лежат различные фены и расчёски. Закрыв, тяну на себя вторую дверцу, там лежат упаковки новых бритв и лосьоны бля бритья. Видимо он забыл убрать их. Я аккуратно беру одну упаковку и открываю. Бритва падает мне на руку, к сожалению она недостаточно под углом чтобы нормально порезать, так что придётся ее как-нибудь вытащить. Изучив остальные полки, я нашла пинцет. Он конечно не отвертка, но должен сгодится. Засунув тонкую часть пинцета в в бритву, я начинаю откручивать маленькие болтики. Пара болтов падает на пол, а в моих руках лежит бритва. Я аккуратно провожу ей по своей руке, боль не ощущается но появляется маленькие капельки крови. Бритва очень острая. Подойдя к ванне, я включаю кран. Хлещет холодная вода, я регулирую на теплую и закрываю слив. Вода медленно набирается. Звук шуршащей воды меня очень успокаивает. Я сажусь на пол и прислоняюсь головой к рукам. Раненной рукой я провожу по воде. Очень тёплая, рана почти не ощущается. На душе тишина, нет тревожных мыслей. Я не помню когда в последний раз мне было так хорошо. Ванна наполнилась до краев. Я аккуратно просовываю ногу с цепью в воду, а потом и всем телом. На мне белая ночнушка и я решила не снимать ее. Теплая вода окутала все мое тело, было очень приятно так лежать, суша казалась очень холодной. Я беру лезвие и смотрю на него, оно не по доброму сверкает, будто смотрит на меня и насмехается. Я достаю руку и подвожу к нему лезвие. Где-то я наткнулась на форум где говорилось, что резать надо вертикально, а не горизонтально, но мне как-то все равно, так что второй вариант привычнее. Лезвие проходится по старым ранам, я прикусываю руку и делаю еще несколько глубоких надрезов. Эта боль плата за мое умиротворение, так что я должна терпеть. Опустив руку в воду, рана начинает болеть. Прозрачная вода окрашивается алой кровью и принимает такой приятный красноватый оттенок. Я до подбородка погружаюсь в воду. Хочется немного поспать, просто прилечь вот так и отоспаться. Веки медленно закрываются и я погружаюсь во тьму. На меня дует приятный ветер, вокруг меня песок и голубой океан. Я сижу в воде и наслаждаюсь теплыми лучами солнца. Внезапно ко мне кто-то подсаживается, но я не обращаю внимание. Я слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Ко мне подсел Макс. Он был в голубой гавайской рубашке с узорами и плавках, на его волосах лежали черные солнцезащитные очки. — Привет. — по теплому улыбнулся парень. — Привет. — одарила его своей лучезарной улыбкой. Я не удивилась его присутствию. Так будто и должно быть. Мы с ним вдвоём, на берегу океана. Почему я вообще раньше переживала и нервничала? Жить ведь так прекрасно. Я подсаживаюсь к нему ближе и кладу голову ему на плечо. Он обнимает меня в ответ и мы смотрим на плескающуюся воду. Она не холодная, а просто немного прохладная. Солнце не горячее, а приятное теплое. Здесь очень хорошо. О ком я вообще переживала? Я честно не помню, но это сейчас не главное.

***

— Дженнифер! — я захожу в комнату и не вижу ее на кровати, но цепь ведут в ванную комнату. Я подумал что был слишком жесток к ней, ей наверное просто страшно быть матерью. Я должен поддерживать ее… По дороге купил ей книги и ее любимые шоколадки. Положив все на кровать, я медленно открываю дверь ванны. Мне следует извиниться перед ней и мы должны поговорить. Полностью открыв дверь, я вижу ее руку торчащую из ванны, с нее капает кровь. Она лежит с закрытыми глазами и почти полностью погружена в воду. Я подбегаю и вытаскиваю её из воды. — Дженнифер! Очнись! Пожалуйста! Очнись! — я срываю голос и трясу ее. Сам не замечаю как слезы скатываются по лицу. Полностью подняв ее воды я несу в комнату, положив на пол я с тревогой смотрю. Мое сердце бьется так часто, что я забываю как дышать. Начинаю делать дыхательные упражнения и пытаюсь выкачать из ее легких воду. Она совсем не двигается… Я дрожащей рукой достаю телефон и быстро набираю своего подчинённого. — Да, босс? — ВРАЧА, БЫСТРО. ЦЕЛУЮ БРИГАДУ В КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ!!! — мой голос срывается на крик. Я поднимаю ее к себе и крепко обнимаю. Слезы градом катятся по моему лицу, я не хотел чтобы так случилось. Почему все так… Я снова ее потерял. Почему… Врачи ворвались в комнату и тут же ее окружили, я расстегнул ее цепи, до их прихода, потому они сразу подняли ее на носилки и ко мне подошел один из врачей. — Как долго она в таком состоянии? — Меня не было где-то пол часа, а когда пришел она уже лежала в ванной со вскрытой рукой… — мой взгляд был опустошенным и я смотрел сквозь врача. — Понятно, мы сделаем все что сможем, но нам придётся забрать на неопределённый период времени. — Лишь бы она осталось жива… Я встал с пола весь мокрый и в крови и пошел вслед за носилкой. Она выглядела так умиротворённо. Ее пристегнули покрепче и вывезли на крышу здания, чтобы отвезти на вертолёте в их ближайшую больницу. Я везде следовал за ней и сел вместе с врачами, все это время держа ее за руку, она уже не была такой теплой как раньше… Я не мог сдерживать себя и все время плакал, мои глаза выглядели красными и очень уставшими, врачи с жалостью смотрели на меня, но сейчас мне было все равно. Пока мы летели ее руку забинтовали, из нее выкачали воду и сделали все что можно было сделать в медицинском вертолёте. Но она не открывала глаз и не дышала… Неужели я довел ее до такого состояния?
333 Нравится 128 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)