10-классник.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 775 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

||

Настройки
мужчина как обычно. просыпается, едет на работу, скандалит с коллегами и едет домой. но в этот раз что то пошло не по графику. хеликс самый богатый человек в Сеуле. не удивительно.. хочу уделить этому персонажу чуть больше внимания.(простите!!) хеликс адлер. он же бизнесмен. он же самый молодой и богатый человек в Сеуле. он свободный человек. у него нет девушки, нет парня. девушки нет потому что не хочет, а парня нет потому что не нашёл достойного. но мы то знаем что.. когда ему скучно либо же просто хочется поехать с кем то, то он заказывает себе шлюха на дом. да, вот такой вот хеликс. ну а теперь к его истории он сел в авто и поехал на свою «любимую работу». ну а там трали вали и все дела. но под конец рабочего дня что то пошло не так. -ну и как это называется.-с недовольным лицом спросил мужчина. -что то не так?-улыбаясь спросила молоденькая девушка. -перестань улыбается и обьясни вот это.-мужчина показал девушке бумаги на каторых было видно то как скатилась их компания. -в этом месяце мы потяряли около 1 миллиона. -хеликс, ну это же капейки.-все ещё улыбаясь сказал девушка. -ты что не понимешь? в этом месяце 1 миллион, в следующем 3, а потом и вся компания полетит к чертям. -ну чего же ты так завёлся? все же отлично. подумаешь мы теряем деньги, зато наши люди работают в 3 раза быстрее. -они уже не соображаю что делают. человеку не посилам так работать. -они ведь знали на какаю работу они устраиваются? вот и получили что хотели. -из тебя выходит ужасный секретарь. -и от кого же я это слышу? если бы не я ты бы даже и мечтать не могу о такой работе. -хах, мечтать? я-самый зажиточный человек в Сеуле, а ты простая рабыня каторая работает на меня. -если бы ты не..-девушка хотела вспомнит своему начальнику про очень не приятную ситуацию, но хеликс успел заткнуть её. -заткнись. не смей такое вспоминать. я даю тебе последний шанс. на этом все. покинь мой кабинет. девушка с недовольным лицом вышла и захлопнула за собой дверь. кабинет хеликса находился на самом высшем этаже(на 27. сделаем вид что это ебать как высоко) из его окна был виден почти весь город. в кабинете было тихо и темно. тяжело вздохнув он вспомнил что давненько не развликался. -блядь.-и с этими словами он покинул здание. хеликс решил что поедет в какой нибудь клуб или бар. ну а что. алкоголь, красивые тела.. это же прекрасно.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник