Пролог
25 апреля 2022 г., 22:44
Сотни лет назад божество которого называют Первым который создал мир и заполнил его людьми и все что было нужно для них. Но не долго людям жилось счастливо.Могущественый демон , от имени которого любой начинал дорожать , а им'я его "Дракон".Он создал демонов и магию , после напал на людей. Первый не мог допустить их гибели. Он создал пятеро полу богов. Создатель мира поделил могущественную силу времени между 4 полу богами.Вместе они могли попасть в любое место , в любое время.Пятому полу богу он подарил часть своей силы и катану на вооружение. Полу боги создали альянс "Полиция времени" и собравшись с силами пошли на бой с драконом. Демоны вместе с ослабшым драконом были запечатаны в другом измерении. Без потерь не обошлось , пятый полу бог которого прозвали "Секретарем Первого" тот самый котором Первый передал часть своей силы был уничтожен.Тело уже не уничтожилось.Только душа не погибает , она пообенщала что ещё вернеться в другом теле, и в другое время.