Вернувшиеся боги

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 32 432 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[Том 3 глава 2]

Настройки
Ученики попали в неизвестную им ранее местность.Неподалек стоял человек в маске чумного доктора и тростью.Судя по их диалогу з Айзеком это тот самый "Чума".По началу Лоуренс принял его за Остина , костюм был другой но это такой себе аргумент.Более серьезным аргументов было то что из под маски виднелись не голубые а зеленые глаза.Также отличие в росте .Они стали ожидать что-то , или кого-то? -А кого мы ждем? Спросил Лоуренс -Кажись я уже догадываюсь Ответила тому Ния.Вдруг рядом открылся портал , их него вышла фигура.Одежда была темных отенков с капишоном и маске серого цвета. -Ну как мистер Х , нашел что-нибудь? В ответ Мистер Х зделал несколько жестов.Лоуренс не знал язык жестов , потому не особо понимал что происходит. -Хм вот как , так в каком отделе Ил? Неизвестный также ответил жестами -Отдел А?Понятно а корпус какой?. . .Не удалось найти информацию?Жаль.Корпусов только двое.Чума , пойдеш в корпус С , я и новенькие в отель В.Как найдем Ила хватаем , сообщаем другому и уходим. Мистер Х опять зделал несколько жестов.На этот раз ему ответил Чума своим немного хриплым голосом. -Погадать на удачу?Такое больше любит Ил , но посколько сегодня мы спасаем какраз этого бездельника давай уж. Мистер Х перемешал карты и достал одную из них и протянул Экзорцисту.Чума достал одну карту -Сильное ранение , которые возможно приведет к смерти.Плохой прогноз , но я другого и не ожидал. Неизвестный забрал карту и пропал. -Так кто это был? -Мистер Х , наш информатор.Тебе стоит выучить язык жестов , это тебе очень поможет. -Так что Чумка , наведеш суёты? -С удовольствием. Крышка на тросте Чумы открылась , от туда пошел полупрозрачный газ золотого оттенка , он быстро летел в сторону базы лунатиков , не смотря на ветер.Кажись в тросте его было экзорцисты направились на базу.Судя по всему газ не вредил своим.В один момент они розделились , но газ Чумы продолжал их переследовать.Тем временем в одном из корпусов. -Мистер Юпитер , мы всеже перенести силы 647 в кристал , и привели его сюда.Как вы и приказывали. -Прекрасно.Твои дружки гдето не далеко , но времени хватить должно. Рядом с главой Лунатиков стояла статуя дракона с дыркой на месте серца , которая идеально подходила для кристала.Юпитер выпрямил руку и кристал полетел в его сторону.Айзек который уже был в соседней комноте попытался перехватить кристал но путь тому перекрыл один их лунатикох.Ния и Лоуренс смогли проскользнуть и перехватили кристал. -Кого я вижу. -Твою мать , вы схуя пришли то!Оставте дело Айзеку и Чуме!Убегайте! -Как ты заботишся о своих учениках Ил. Проход где стоял Айзек заблокировался стеной из темной енергии.Спсутя пару секунд также закрились и другие проходы. -Отдайте кристал пока у меня есть настроение. -А ты возьми и забери. Дерзко ответила тому Ния -Ответ засчитан.Я хотел принести моральною боль Илу , заставив наблюдать как его сила приводит к появлению дракона.Но боль будет сильнее , ведь теперь он также увидет смерть своих учеников! Юпитер достал катану.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник