Вернувшиеся боги

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 32 432 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[Том 4 глава 1]

Настройки
-О , а давай я тебе покажу нашу библиотеку заклинаний? -Ну пошли Ил провел того к библиотеке. -Смотри , там у нас заклинания для атаки , тут для защиты , ну а тут лечение.Для тебя думаю подойдут заклинания атаки и универсальные.Они для тебя в приоритете. -Это конечно все хорошо , но я бы хотел выучить заклинание лечения ,я не могу допустить чтобы кто-то невинный пострадал. . -Ну ладно , но потом выучиш заключение атаки. Ил подошёл к отсеку з заклинаниями лечения.Парень взял свиток и открыл.Судя по всему прочитал. -Ну , как первое заклинание сойдёт.Способно вылечить маскимум пару переломов. -для начала пойдет -Лови Тот кинул тому свиток , Лоуренс его поймал. -Можеш не пытаться читать , древный язык ты его пока не знаеш.Вообщем смотри важно бить рослабленым , Тогда я енергия внутри тебя начнет идти плавно.Это нужно для заклинания лечения.Плавнымы движениями направь руку в сторону раненого а после зделай резкое движение которым прикоснешся к ране , таким образом ты резко вкинеш в тело много енергии , организм в защиту перенесет большую часть енергии к ране что приведет к быстрой регенерации.Ну а теперь практика! Ил достал кинжал и воткнул в свою руку , после опять достал -Лечи. Лоуренс попытался последовать инструкциям Ила.Ничего не произошло -Ничего , ни у кого не получалось с первого раза.Давай попробуй ещё раз. Спустя несколько десятков попыток и примерно пол часа Наконецто получилось -Хух наконец , ладно мне надоело Взял свиток и кинул его на полку -какнибудь потом что-то новое выучим.А тебе практика нужна.Пойдика к Ние попробуй вывех вылечить.Вот адрес Ил быстро написал на листочке адрес и протянул блондину -Держи -Минутку , Лесная улица.Это жилой сектор , там нет больниц -Ладно я тебя наебал , Ния была в больнице но после её отуда спиздили и домой отнесли -Зачем?Это может бить опасно для здоров'я -А находиться раненому экзорцысту на виду у все опаснее.Кто знает что в голову Лунатиками прийдет.Уже поздновато будет когда вернешся , потому зайди завтра уже. Вскорее Лоуренс покинул базу экзорцистов и пошел делать себе алиби.Точнее он нашел салон где делают татуировки подобные до печатки и познакомился с один из тех кто набивал тату.Если что факт того что Лоуренс тут бывал и был знаком с одним из мастеров добавляло правдоподобностиНа следующий день.На носу было важное собрание.Пару дней в запасе было и Лоуренс как и говорил Ил отправился к Ние.По дороге тот купил немного фруктов ради приличия.Вскорее тот пришел по адресу и постучал.Дверь была приоткрыта потому тот со словами "Это я Лоуренс , я вхожу" сняв обувь тот пошел в глубь здания.Парень подметил чистоту , скорее всего недавно убирали.Жила судя по всему девушку одна , но не удивительно многие родители долго и старанно работают чтобы их ребенок смог вырваться в город.Так произошло и с самим Лоуренсом , благо у него был дядя который был хорошим знакомым директора Обк , это помогло попасть в Обк на стажировку.На своей высокой должности главы отдела криминалистики блондин получал достаточно для проживания и также оставалось чтобы отправлять родителям.Лоуренс любил экономить по возможности , а деньги откладывать на чёрный день.В копилке уже наверняка достаточно много налички.Вообщем , сечас не об этом.Блондин вскорее встретился с самой хозяйкой дома.Лоуренс особо не знал о чем говорить , Ил ввел Нию в курс дела так что к приезду блондина она была готова.На удивление заклинание сработало с первого раза. -Ого с первого раза получилось. . .Ладно я тогда наверное пойду -Уже?Ты мне руку вылечил не могу же я тебя просто так отпустить , пошли хоть чаю выпью. -У меня алергия на белок f222 который содержиться в чайных листьях. -Кофе? -Ну ладно уж , от чашки кофе не откажусь.С молоком если можно. -Сахар? -Две ложки. -Хорошо , подожди здесь пару минут. Девушка скрылась в дверном проеме.Парень не особо знал чем можно заняться и взглядом начал осматривать комноту.Ничего сверх необычного , разве что карты таро.Полицейский слышал о них но в живую никогда не видел.Вскорее Напарница вернулась с чашкой кофе -Благодарю Лоуренс зделал несколько глотком. -Хотел спросить , у тебя ведь там карты таро? -Угу Девушка взяла карты -Гадаю на них иногда , меня Мистер Х научил.Хочеш тебе погадаю? -Как хочеш -На что гадать будем?На любовь , здоровье , роботу , просто на будущие? -Давай на роботу , на носу важное совещание.Волнуюсь -Как скажеш Ния взяла карты и села на кровать напротив Лоуренса.Начала гадать.Первая карта которая росказывала о том что случилось в прошлом.Блондин увидел карту на которой был изображен человек в доспехах на белом коне и с чашей в руках.Ния пояснила , это обозначение друга.И вправду , Смит много чем ему помог в том числе и на роботе.Вторая карта , что происходит сечас.Человек с серой одежде с фанарем и кажись тростю.Девушка обяснила что это может значить сомнение или не доверие.Лоуренс посчитал что эта карта тут не к чему.Третья карта - будущие.Выпал Дьявол.Символическое обозначение зла во всей его многогранности.Тут полициейский не мог ничего сказать ведь это про будущие. . . -Хорошо погадали? -Интересно.Да хорошенько погадали Парень все врем'я пил свой кофе -Я бы посидел немного но мне правда уже врем'я идти , встретимся. -Угу , Тогда удачи!И спасибо за фрукты -Незачто. Парень ушел.Спустя пару дней блондин шел на собрание.Одет он был в костюм с нашивкой обк.Парень ощутил резкую и колющую боль в шее.Это оказался дротик с чемто внутри.Ноги подкосились , глаза закрились и Лоуренс без сознания грохнулся на землю.4 человек один из которых собствено выстрелил дротиком связали руки и ноги Лоуренса , зав'язали рот и одели мешок на голову.После закинули в багажник и ударили по газам.Тем временем в детективном бюро Макату Хато спокойно пил чай.Дверь была открыта без лишних приветствий с ноги. -Плутон , номер 3 из Лунатиков.Здавай Макату. -Зачем вам понадобился обычный детектив? -Ты не обычный детектив.Ты Мистер Х , информатор экзорцистов.Ты пойдеш со мной , или в могилу.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник