Вернувшиеся боги

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 32 432 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[Том 6 глава 1]

Настройки
[день ответного удара экзорцистов] Юпитер стоял в одном из переулков и ждал машины.Вскорее подьехал автомобиль с затонированимы стеклами и Лунатик сел внутрь -Хм.А машина удобная -Да согласен.Минутку Юпитер обернул свою голову , на соседнем сиденье сидел Лоуренс -Как ты тут оказался? -Заскочил в машину сразу после тебя -Это частная собственность , покинь машину -Эй водила , включи кондиционер жарко! -Ты меня слушаеш? -Ой да брось , заберу документы и поеду домой. Вмешался водитель -Мистер Юпитер , мне выкинуть его с машины? -Не стоит , едь туда куда и договаривались.А тебя Лоуренс прошу пристегнуть ремень. -Я уже это зделал -Молодец. Спустя некоторое время машина подьехала к зданию в лесу.Лоуренс выпрыгнул з машины быстрее Юпитера и в припрыжку пошел к двери.Как только блондин вошёл его окружили Лунатики.Ззади подошёл глава Лунатиков. -Признавайся зачем пришел. Лоуренс спокойно обернулся и подошёл к главарю -Ох чуть не забыл! Спасибо что напомнил! Блондин отодвинул воротник Лунатика и снял с его шеи ключ.После достал из кармана ключ карту -Спасибоооо Зелёноглазый пробежал мимо Лунатиков и подойдя к двери сначала провел ключ картой а потом провернул ключ.Дверь в архив открылась.Блондин вошёл и взял зелёный конверт.После стал уходить. -Мистер Юпитер. . . -Да? -Вы уверены что все хорошо? -Конечно , ты ведь переложил документы в салатовый конверт? -Ну да , но разве салатовый конверт не в руках Лоуренса? -. . .ЭТО ЗЕЛЁНЫЙ ИДИОТ -Хихихи Просмеялся полицейский. -Хорошо что Ил вчера обучил меня телепортации) Лоуренс испарился. -Я удивлен что это сработало. Мовил Чума смотря на конверт в руках Лоуренса. -Я сам в шоке. -А я ведь говорил! Говорил!Я великий экзорцист Ил , я способен обмануть любого! -Главное сработало.Давай конверт Блондин отдал конверт.Ил открыл его. -Юху!Джекпот! -Что там? -Карта , карта трёх лун. -Трёх лун? -Первая луна - меч из драконьей кости.Вторая луна - корона церемоний.Третья луна - лунный нагрудник.Все эти вещи нужны для отключения печати которая задерживает Дракона.Смотри , меч зачёркнут.Значит он уже у Лунатиков.Нам нужно успеть забрать хоть одну луну , тогда плану Лунатиков конец.Для начала Лоуренс , лови Экзорцист кинул чемодан -Тут твоя одежда , маска и "кольцо" , понимаеш о чем я? -Да понимаю.А где Ния? -Она у себя , она уже в своем костюме и я уже выдал ей "Духи". -А маски не слишком подозрительно? -это часть дресс-кода Кхе-Кхе Ил начал парадировать голос Юпитера -Пока лунатик не вступил в нашы ряды он не имеет лица. -Ясно Лоу подошел к двери Нии и постучал. -Готова? -Угу Девушка вышла. -Погнали! Спустя некоторое врем'я напарники подходили к зданию.Вокруг были люди в таких же костюмах.Все они - новобранцы в ряды Лунатиков.Все розделились по парам , Лоуренс жестом дал понять девушке что это он , Ответили темже.Начался вальс , было не особо понятно зачем это но по словам Ила "Проверка на елегантность".Парень приделживал за одну руку девушку а второй приобнял её и начал танцевать.После немного придерживая Нию поднял вторую руку вверх.Девушка тоже приобняла парня и продолжили делать круговые движения.После Ния с парнем синхроно подняли руки держась один за одного.Танец был окончен.Дальше вся судьба мисии висела но волоске.Нужно было действовать быстро , и на моменте неожиданости.Парень стал на одно колено и достал коробочку с под обручального кольца.Это быстро привлекло внимание Лунатика который контролировал все , он подошёл к ним. -Я Уран , один ин Лунатиков.Пока вы не стали в нашы ряды у вас нету личностей.Вы никто , у никого не может бить чувств. Момент истины , Ния вытянула якобы кольцо которое на самом деле было чекой от гранаты замасакированой под коробочку.Лоуренс бросил Коробочку в Лунтика и прикрыл себя и напарницу щитом.Тем временем она достала духи и нажала на кнопку которая отвечала за подачу духов.На самом деле это рация -Сечас! Двери закрылись цепями Ила , через вентиляцию стал подходить газ Чумы.Граната взорвалась.Посколько все были однинаково одеты быстро найти их после взрыва у Лунатика не удалось. -Это Экзорцисты!Искусство тьмы , безупречное суждение! Лунатик использовал способность , Лоуренс этого и ждал.Тот прикоснулся к парню скопировав способность.Ния кинула духи в лицо Лунатика и они розбились.Внутри тоже был газ Чумы который остановил регенерацию Лунатика и ослабил его.Лоуренс снёс ему голову шаром из светлой енергией.Парочка побежали к окну и синхроно выпрыгнули.Лоуренс прикрыл их спины создав щит. -Бум. Чума использовал истинную силу своей способности и газ взорвался.Здание взлетело на воздух вместе с лунатиков и новобранцами.Мисия выполнена. -Отлично танцевала Ния. -Спасибо , ты тоже -Хорошо сработано!Я горд тем что я ваш сенсей! Чума же спокойной сказал -Минус один. -Ах да чума , я могу скопировать свое искусство? -Валяй. Лоуренс скопировал силу Чумы -Спасибо -Вам спасибо , устранить Лунатика сложное задание.Поздовляю.А теперь пора уходить пока Юпитер не наглянул. -Угу. Ил телпортировал всех на базу.Теперь когда все спокойно напарники дали друг другу пять.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник