Вернувшиеся боги

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 32 432 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[Том 10 глава 1]

Настройки
Экзорцисты вернулись на базу.Вскорее все розошлись по делам и только Ил остался играть в видео игры . . . [Тем временем за печатью Лун] -Прошло сколько там лет . . . 10 000 , 100 000?Блин я сбился со счёта! Ладно надеюсь эти смертные не будут тянуть с двома другими Лунами.Прикидываться Драконом чтобы тебя выпустили не так легко знаете ли!. . .После первой луны часть моей магии просочилась наружу. . . что если ускорить процес своими силами? Ххихихи! Полубог стал ходить по своей мастерской. -Да что за чёрт?!Я - один из сильнейшых полубогов , и не могу найти жалкую душу?!. . . Наконецто то!Хоть душу продають дракону. . .Но потом я забираю её себе , богам и так душы не сильно помогают стать сильнее. Коллекционер прикоснулся к душе Ила и пустил по ней темную енергию. -Будет весело! . . . Джойстик выпал с рук Ила.Из глаз полубога стал светить фиолетовый свет. -Что за?!Нет-нет , не может бить! Полубог потянулся к рации чтобы позвать чуму но вторая рука остановила его.Тело уже того не слушалось и вскорее тот полностю потерял контроль. . . Коллекционер овладел телом полубога и послал того в гости к лунатикам , вместе с подарком. -Ктоже к нам пожаловал. . .Ил , сам глава экзорцистов. . . Юпитер обернулся и увидел свет из глаз парня -Хах. . .Вот как.В любом случае.Спасибо что принес остальные две луны прямо мне в руки Юпитер дружески улыбнулся -Удачи! Лунатик забрал луны и отправился к печати.Печать спала.Глава Лунатиков ожидал чегонибудь возвышеного , совершеного места для бога.Но тот увидел лиш старую майстерскую.Юпитер рукой стер пиль с вывески "Лавка Коллекционера!". -Колекционер. . .Значит я все врем'я ошыбался. . .В любом случае он единственый Кто знает как освободить дракон , а я то думал что луны дракона освобождают. . .Хаха. Тот вошел внутрь. Иза угла на того выпригнул Коллекционер в маске Дракона -Ууууу , я темный властелин!Склонись перед мной! -При всем уважение Коллекционер , я пологаю темный властелин бы не оценил подобное. -Хаха , для смертных нет.Но я - его самый близкий подручный!Мне можно все!И вообще мог подрыграть!Знаеш сколько я эту маску делал?! -Темный властелин Юпитер упал на колени -Простите меня - смертного. -Так то лучше! Ххихихи. Полубог сел на стол -Что надо? -Мне нужна ваша сила и знания Господин , чтобы освободить темного властелина -Называй его просто Дракон , и так ясно. . .Всем только силу и знания подавай!А играть со мной Кто будет?!ты знаеш как скучно бить закритым в собсветной лавке?! -Если я с вами сыграю , вы поможете мне? -Во!Так бы сразу!Вот только , одного игрока маловато будет. . . -Я могу позвать других Лунатиков -Не Нужно , я сам выберу игроков!Хихихих Коллекционер использовал свою силу и создал карманое измерение , после поместил туда Юпитера. -Хм , кого ещё можно?О идея!
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник