Вернувшиеся боги

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 32 432 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[том 11 глава 2]

Настройки
. . . Чума вбежал в камеру где была заключна Ния.Она до сих пор была бзе сознания.Чума используя светлую енергию стал переразать цепи.Как вдруг , резкий удар темной енергией.Чума отвелет , это была одна из запретных техник Колекционера - заклинание паралича. -Чума , чума.У тебя почти получилось спасти Нию.Но на жаль Лунатик розрубил цепи и закинул девушку на плече -Нажаль я уже подготовил для неё камеру на базе Лунатиков , не может же комнота зря стоять правда? Веннера , Юпитер и Ния ииспарились.В этот момент заклинание паралича пропало , значит Юпитер уже очень далеко. -. . .Чёрт. Чума телепортировался на базу экзорцистов с пустымы руками. -Учитель Мовил Айко -Где Ния? -. . .Юпитер забрал её быстрее меня.Но есть одна информация , у него силы Колекционера.Он раньше вроде об этом говорил , но теперь нам точно извесно что это правда. -Если даже учитель не смог спасти Нию значит это было нереально Мда , Айко явно был очень хорошего мнения о Чуме. -Ах да , забыл представить.Айко это другие экзорцисты , экзорцисты прошу любить и жаловать - Айко.Мой ученик , вскорее хотел подать заявку на экзорцыста высшего класа. -Правда , а почему я об этом не слышал?И вообще когда это у тебя ученик появился? Начал Айзек -Айзек , тут главный после Ила я.Ученика я скрывал чтобы не было подобных вопросов.Ил кстати был в курсе. -Доказательства? -А почему я перед тобой отчитываться должен?Хоть и платит тебе Ил , но пока его нет плачу я.Фактически жизнь твоей дорогой сестры в моих руках. -Подонок. -Продолжим.Ил пропал без вести , Ния похищена.Кто у нас остался , Луоренс , Айзек , Я , Айко и Мистер Х. -Мистер Х , где он кстати? -Скоро прийдёт. Мистер Х появился в комноте. -Вот и ты Информатор поприветствовался жестом и протянул Чуме конверт. -Код 2 , уже нарыл что-то о лунатиках? Оперативно.Что у нас тут Чума открыл Ковентр. -У них явно есть свой план -Что там? -Начнем с того что наш информатор достал фото где Веннера уже покидает материк на корабле , судя по всему корабль был ранее заготовлен и сразу з ФБР они телепортировались на корабль. -Значит Ния тоже там? -Единственое что известно на нем Веннера , Юпитера там нету , темная или светлая енергия обнаружена не была. -Пока они далеко не уплыли нужно ловить их! -Мистер Х заметили , они знают что мы прийдем.Они будут готовы. -Имено так они думают.Что мы забоимся.Нужно действовать! -Лоуренс , хватить играть в героя.Есле бы ты не игрался , Нию бы не пришлось бы спасать второй раз. -Я всю эту кашу заварил.Мне и росхлебывать.Если вы не пойдете , я пойду сам. -Умирать так вместе? -Будем думать о хорошем.Ты почти столько же безумен как Ил. -Насколько мне известно , его идеи все оканчивались успехом. -Как хочеш.Помогать тебе не собираемся.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник